Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с получением виз, документов и финасов в поездке

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение VAPILA »

В каждую пробную смотрю по много кемпингов и зачастую, кемпинг с красивым сайтом и 4мя звездами на воротах, в действительности оказывался отстоем, в котором отдых себе не представляешь. Иногда получалось наоборот, случайно заезжаешь в скромный кемпинг и понимаешь, тут классно и уезжать не хочется. Вот я и приглашаю всех в пробную, погуляете со мной, посмотрите сами, что есть в каком кемпинге, и составите свое мнение :-) По пути снимал и домики (мобил хоумы) так что те, кто не был, смогут заглянуть внутрь.
В реализации этой идеи мне помогали и дальше помогают Александр Михалыч Смип и LoStudio.

http://your-camping.com/

Не стесняемся , подписываемся на канал в ютубе, ставим лайки, комментируем.
Каталог кемпингов будем постепенно пополнять.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
timon
Дважды участник пробега
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 17:06

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение timon »

Юра, крутая идея, очень крутая.
П.С. Подписался с удовольствием.
Аватара пользователя
ifpilot
Дважды участник пробега
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:01
Телефон: нуль662625170
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение ifpilot »

Юра, супер!!! Но не все кемпинги где побывали. Остальные ,наверное, в процессе добавления. Или не всюду заснял? Подписался с удовольствием. :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение VAPILA »

timon писал(а):Юра, крутая идея, очень крутая.
П.С. Подписался с удовольствием.
ifpilot писал(а):Юра, супер!!! Но не все кемпинги где побывали. Остальные ,наверное, в процессе добавления. Или не всюду заснял? Подписался с удовольствием. :co_ol:
Спасибо за поддержку!

Ярослав, снимал только последний год, но по плану снимать много, и не только кемпинги куда был пробег, или куда я еду в пробную. В Хорватию снимать ездил специально , есть еще материал, так что будем постепенно пополнять. :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение Max »

Юра, классная тема! :co_ol:
Всячески поддерживаю!
Даже посмотрев репортажи о тех кемпингах, в которых был, обнаружил для себя много нового!
Еще эти репортажи (я так понял - они все из пробных поездок) интересны тем, что в них показана другая сторона жизни в кемпингах - проживание в штатных домиках-шале, что является альтернативой привычному нам по "Автотуризму" способу проживания (палатки). Лично для себя я все больше склоняюсь именно к такому способу проживания в будущих поездках... Как-то "выросли" мы уже из палатки :-):
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение VAPILA »

Max писал(а):Юра, классная тема! :co_ol:
Всячески поддерживаю!
Даже посмотрев репортажи о тех кемпингах, в которых был, обнаружил для себя много нового!
Еще эти репортажи (я так понял - они все из пробных поездок) интересны тем, что в них показана другая сторона жизни в кемпингах - проживание в штатных домиках-шале, что является альтернативой привычному нам по "Автотуризму" способу проживания (палатки). Лично для себя я все больше склоняюсь именно к такому способу проживания в будущих поездках... Как-то "выросли" мы уже из палатки :-):
Макс, эт зря. Палатки это классно, очень классно, но тут конечно каждый решает сам. :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение VAPILA »

Немножко о знакомом многим кемпинге Грубхоф. Вот снял ролик, теперь можно заглянуть в те колоритные домики вдоль дорожки. Кроме этого, когда снимал ролик узнал что у них есть кроме сауны, комната отдыха и зал для фитнеса.
phpBB [video]
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение Виктор »

Кемпинг хороший.Даже очень хороший . Приехать летом позагорать , покупаться на речке . Но мы там уже были . Мимо проезжали несколько раз , все в округе просмотрено до мелочей . Хотелось бы чего то нового , пусть даже подороже .Ведь в мире столько интересного , а мы в одно и тоже место ездим .
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение VAPILA »

Ну, что, есть история про интересный кемпинг)) Все кто участвовали в хорватских пробегах знают, что там много натуристский (нудистских) кемпингов. Они обычно где-то там, далеко , за заборами, но так получилось, что первый мой фильм в проекте ё-кемпинг, я снимал в Кажеле, кемпинг который на две части разделен "текстиль" и "натуризм". Хорошо что меня сразу предупредили, а то бы я наснимал много интересного ))) Хотя и так, пляжа мало в результате вошло в фильмы, по тому как даже в части "текстиль" много было барышень топлес. :smu:sche_nie: Конечно, понимаю, что после этих слов у мужиков особого рвения смотреть ролик не будет, но все же)) Вот фильм, который для нас делала LoStudio.
phpBB [video]

Есть более полные фильмы в авторском исполнении, они тут http://your-camping.com/camping/kazela Кстати сайт доработали, если кому интересно, можете глянуть.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: Видеокаталог лучших кемпингов Европы

Сообщение Одессит »

Тема классная!

Есть подобный ресурс http://en.camping-streetview.com Часто им пользуюсь при выборе кемпинга...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Барсет»