Переходники

Здесь мы обсуждаем то, что неоходимо взять с собой чтобы комфортно себя чувствовать в кемпинге

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Переходники

Сообщение VAPILA »

Напоминаю что в кемпингах для подключения к электричеству нужны переходники. У старичков такие есть, а вот новичкам лучше сделать.


Изображение


Изображение

Кроме этого конечно нужен удлинитель и чем длиннее, тем лучше. Если кто может взять метров на 30-50 возьмите пожалуйста. Если такого нету, берите короткий, но не короче 10 метров и обязательно возьмите пару тройников. Может придется на один щиток вешать пару палаток.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
miranda
Участник пробега
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:48

Re: Переходники

Сообщение miranda »

а где такое продается?
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Переходники

Сообщение Max »

miranda писал(а):а где такое продается?
"Эпицентр", "Новая линия"...
Могут быть красного цвета - на работоспособность это не влияет! :-):
В свое время "хвастался" как раз таким...
http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =20#p14909
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
Maxtor
Звеньевой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:47
Телефон: +380975194892
Откуда: Запорожье

Re: Переходники

Сообщение Maxtor »

Если кому нибудь проблема такое собрать-могу помочь! За работу денег не возьму :) - только за комплектующие . Кому нужно - отписываемся здесь!
Изображение
primetime
Участник пробега
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 11:03

Re: Переходники

Сообщение primetime »

Maxtor писал(а):Если кому нибудь проблема такое собрать-могу помочь! За работу денег не возьму :) - только за комплектующие . Кому нужно - отписываемся здесь!
Maxtor, Вы готовы любезно помочь под ключ (самостоятельно купить комплектующие и собрать переходник)? Я бы любезно отблагодарил :)
Аватара пользователя
Maxtor
Звеньевой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:47
Телефон: +380975194892
Откуда: Запорожье

Re: Переходники

Сообщение Maxtor »

primetime писал(а):
Maxtor писал(а):Если кому нибудь проблема такое собрать-могу помочь! За работу денег не возьму :) - только за комплектующие . Кому нужно - отписываемся здесь!
Maxtor, Вы готовы любезно помочь под ключ (самостоятельно купить комплектующие и собрать переходник)? Я бы любезно отблагодарил :)
Да не вопрос, легко! :) Сделаю, и на границе передам!
Изображение
primetime
Участник пробега
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 11:03

Re: Переходники

Сообщение primetime »

Maxtor писал(а):Да не вопрос, легко! :) Сделаю, и на границе передам!
Спасибо! :co_ol:
Аватара пользователя
Maxtor
Звеньевой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:47
Телефон: +380975194892
Откуда: Запорожье

Re: Переходники

Сообщение Maxtor »

Купил вилки, розетку и провод. Делаю один переходник для 11 экипажа (primetime) - (вилка + розетка + провод = 71,5 грн). Одну вилку 2Р+N купил для экипажа № 114 - цена 24,47 грн.(если ошибаюсь, поправьте меня :)). 2 мая с утра, как будем на границе - или найдете меня или звоните - телефон в профиле. (Экипаж № 25 - Максим).
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Переходники

Сообщение VAPILA »

Maxtor писал(а):Купил вилки, розетку и провод. Делаю один переходник для 11 экипажа (primetime) - (вилка + розетка + провод = 71,5 грн). Одну вилку 2Р+N купил для экипажа № 114 - цена 24,47 грн.(если ошибаюсь, поправьте меня :)). 2 мая с утра, как будем на границе - или найдете меня или звоните - телефон в профиле. (Экипаж № 25 - Максим).
Благодарить за работу по изготовлению переходника, чешским пивом, каждый день пользования изделием. :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
IgorOK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 17:55

Re: Переходники

Сообщение IgorOK »

Есть где-то 2 переходника, могу дать попользоваться безвозмездно. Нахожусь на Трощине (ПН-ВТ-СР) Завтра Печерск.
Звоните: 0958824928 Игорь.
Ответить

Вернуться в «Бивуак»