Фильтр для воды

Здесь мы обсуждаем то, что неоходимо взять с собой чтобы комфортно себя чувствовать в кемпинге

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Ответить
Аватара пользователя
birain
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 08:56
Телефон: +74959719388

Фильтр для воды

Сообщение birain »

Решили приобрести фильтр для воды aquaphor.ua/filters - дело в том, что есть такое количество разновидностей фильтров, что голова идет кругом, что выбрать я не знаю. Подскажите, кто разбирается в этом вопросе, на что следует обратить внимание при выборе фильтра для воды?
ИгорьОК
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:46
Телефон: в лс

Re: Фильтр для воды

Сообщение ИгорьОК »

aquaphor.ua/filters/modern.htm
такой лет 8 уже-доволен
Аватара пользователя
dzhena
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Телефон: 0973659840
x 1

Re: Фильтр для воды

Сообщение dzhena »

Користуємось системою очищення води ,,eSprinq,,/www.amway.ua/ біля 10 років. Кращого не знаю! Запатентована технологія фільтрації з допомогою спресованого вугілля щільністю 0,1мікр. видаляє забруднення;
запатентована технологія ультрафіолетового опромінювання- знищує більше 99,99℅ бактерій та вірусів;
Комп,ютерний модуль сповістить сигналом, коли вода тектиме із крану забруднена. Система очищення легка в обслуговуванні, компактна, є набір для підключення у поїздках .Картридж розрахований на 5 тон води( приблизно на рік).Дуже чиста, прозора, смачна вода на виході. Вся рідня і друзі мають ,,еSpring,, та дякують. Система доступна по ціні. Познайомлю , знаю як купити із приємною знижкою.Звертайтесь.
9/27,14/47,18/47,29/47 эк.
.Изображение
Аватара пользователя
mirllall
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:14

Re: Фильтр для воды

Сообщение mirllall »

У меня тоже аквафор уже года два. Очень доволен данной конторой. Фильтр установили Аквафор викинг(aquaphor.ua/filters/family_viking). Это магистральный фильтр для всей квартиры. На долго хватает и очищает воду хорошо от всякой гадости.
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: Фильтр для воды

Сообщение ivanchika »

А вот нас Аквафор подвел один раз (((
Аквафор Кристалл-Квадро - лопнула колба механического фильтра - залило квартиру капитально :cry_ing:
Со временем поставили Leader Standart RO-6 Bio - пока что полет нормальный :co_ol:
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Ответить

Вернуться в «Бивуак»