Спальные мешки

Здесь мы обсуждаем то, что неоходимо взять с собой чтобы комфортно себя чувствовать в кемпинге

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Спальные мешки

Сообщение VAPILA »

Когда ездили в пробную поездку в стоковом городке (Аутлет), увидели спальники по суперцене в 29 евро.Мы очень спешили и я не сильно вникая, сказал "дайте два". По приезду в Киев оказалось что мне в них тесновато :roll: а жена предпочитает одеяло.
В итоге есть два спальника Basecamp 250 (кокон) по 29 евро
Вес 1.3 кг
Длина 220 см
Ширина ноги/голова 55/80 см
Экстримальная температура +2 градуса
Комфорт от+5 до+15 градусов
Если кому надо, пишите или звоните
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
BGV
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:17

Re: Спальные мешки

Сообщение BGV »

Купил мешки у Саши в бескиде.
Дешево и сердито. Девчатам моим - тройки с капюшоном, себе - двойку увеличенного размера (Вапила напугал), пролетарского цвета.

Проверять будем уже в поездке.
экипаж № 7
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Спальные мешки

Сообщение VAPILA »

BGV писал(а):Купил мешки у Саши в бескиде.
Дешево и сердито. Девчатам моим - тройки с капюшоном, себе - двойку увеличенного размера (Вапила напугал), пролетарского цвета.

Проверять будем уже в поездке.
Главное что бы в пролетарском спальнике не завалялись другие пролетарские символы типа серпа и молота :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Спальные мешки

Сообщение Gvozdi4ka »

VAPILA писал(а):
BGV писал(а):Купил мешки у Саши в бескиде.
Дешево и сердито. Девчатам моим - тройки с капюшоном, себе - двойку увеличенного размера (Вапила напугал), пролетарского цвета.

Проверять будем уже в поездке.
Главное что бы в пролетарском спальнике не завалялись другие пролетарские символы типа серпа и молота :D
во-во :)

Не знаю как в Венгрии, но в Польше на этакие символы запрет.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Спальные мешки

Сообщение VAPILA »

Gvozdi4ka писал(а):
VAPILA писал(а):
BGV писал(а):Купил мешки у Саши в бескиде.
Дешево и сердито. Девчатам моим - тройки с капюшоном, себе - двойку увеличенного размера (Вапила напугал), пролетарского цвета.

Проверять будем уже в поездке.
Главное что бы в пролетарском спальнике не завалялись другие пролетарские символы типа серпа и молота :D
во-во :)

Не знаю как в Венгрии, но в Польше на этакие символы запрет.
Не, я о другом. Будут мешать спать в спальнике. Серпом еще и больно уколоться можно :D
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
BGV
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:17

Re: Спальные мешки

Сообщение BGV »

[/quote]Не, я о другом. Будут мешать спать в спальнике. Серпом еще и больно уколоться можно :D[/quote]

Серпа нет, проверил. Серпом комплектуют только маленькие спальники типа "кокон". :D
А вот молот обязательно возьму.
экипаж № 7
garden
Дважды участник пробега
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 15:12
Телефон: 0986095282

Re: Спальные мешки

Сообщение garden »

В первый пробег брала с собой один спальн.мешок от "киевского туриста Александра Волкова", а один терровский, единственный плюс в пользу первого - цена, зато и большой минус - размер (раза в 2 больше терры).
1/28 2/39
BGV
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:17

Re: Спальные мешки

Сообщение BGV »

garden писал(а):В первый пробег брала с собой один спальн.мешок от "киевского туриста Александра Волкова", а один терровский, единственный плюс в пользу первого - цена, зато и большой минус - размер (раза в 2 больше терры).
А нам как раз мешки от Саши понравились. В бою показали себя с лучшей стороны, малышкам моим не холодно, а я спокойно влазил в свой увеличенный "пролетарский". Я так понял, что на длительное хранение их советуют вынимать из сумок. :D
экипаж № 7
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Спальные мешки

Сообщение turnik »

BGV писал(а): Я так понял, что на длительное хранение их советуют вынимать из сумок. :D
Да, обычно в спальнике даже специальная петелька внизу есть для подвешивания.
Аватара пользователя
Serjik
Звеньевой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:39
Откуда: Вишнёвое, Киев

Re: Спальные мешки

Сообщение Serjik »

garden писал(а):В первый пробег брала с собой один спальн.мешок от "киевского туриста Александра Волкова", а один терровский, единственный плюс в пользу первого - цена, зато и большой минус - размер (раза в 2 больше терры).
Мне понравились эти спальники. Брали 2 - один теплее, второй прохладнее. Я считаю, что большой наоборот лучше, есть свобода передвижения в нём. У них ведь, кстати, можно заказать индивидуальный размер.
1/15, 5/35, 14/35, 16/35
cruze-club.com
Изображение
Ответить

Вернуться в «Бивуак»