Пожелания и рацпредложения

Здесь мы обсуждаем то, что неоходимо взять с собой чтобы комфортно себя чувствовать в кемпинге

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Пожелания и рацпредложения

Сообщение VAPILA »

Если у Вас есть идеи, как улучшить наше мероприятие, пишите здесь, и мы с удовольствием их рассмотрим, и, если это будет возможно, воплотим в жизнь. Рацпредложения типа: горячую воду в каждую палатку рассматриваться не будут :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
dzju
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:09
Телефон: O675657274

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение dzju »

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть ли возможность расмещения не в палтках, а в номерах на двоих с кроватью?
За дополнительную оплату, конечно!
От этого во многом будет зависить участие в мероприятии.
Заранее благодарен за понимание.
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение turnik »

dzju писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть ли возможность расмещения не в палтках, а в номерах на двоих с кроватью?
За дополнительную оплату, конечно!
От этого во многом будет зависить участие в мероприятии.
Заранее благодарен за понимание.
VAPILA уже отвечал:
VAPILA писал(а): Преимущество кемпинга в том что там большая территория, где можно общаться и веселиться большой компанией, а в отеле, каждый зашел в свой номер, и на этом компания закончилась, а пробег перестал выполнять свою основную функцию, веселой автотусовки, и стал банальным туром. Мы будем рады всем, кто разделяет наше желание весело провести время в Европе большим коллективом единомышленников, а что касается отелей, то насколько нам известно в Вене они стоят не меньше 80-100 евро за ночь, но мы не турагентство и не сможем заниматься расселением желающих по отелям.
Вы зря боитесь палаток
dzju
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:09
Телефон: O675657274

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение dzju »

Спасибо, но я не об этом. Есть на территории кемпинга домики с кроватями и есть ли возможность попадания в них?
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение usk »

dzju писал(а):Спасибо, но я не об этом. Есть на территории кемпинга домики с кроватями и есть ли возможность попадания в них?
+1. Мы с детьми к палаткам привыкшие, но вот жена у меня не туристка...
По моему вариант домика на ТЕРРИТОРИИ кемпинга - это довольно востребованная для многих услуга
Экипаж №12 (Outlander XL)
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение turnik »

dzju писал(а):Спасибо, но я не об этом. Есть на территории кемпинга домики с кроватями и есть ли возможность попадания в них?
В масштабах нашего мероприяния тяжело найти кемпинг, в котором есть и домики достаточно большое и место для 100 палаток и машин.
Должен заметить, что проживание в домиках мало чем отличается от проживания в палатках, т.к. удобств в домиках нет, а находятся в отдельном корпусе. Наши друзья в прошлом году ездили с маленьким ребенком, жили в домике и даже нам завидовали. И в этом году они берут палатку.
usk писал(а):
dzju писал(а): +1. Мы с детьми к палаткам привыкшие, но вот жена у меня не туристка...
Моя жена тоже ни разу не турист - но замечательно чувствовала себя в палатке. :D
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение VAPILA »

О палатках подтобнее здесь
http://autotourism.org.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=22
О спальниках здесь
http://autotourism.org.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=24
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение turnik »

Кстати, насчет палаток - для наших деток это было море восторга:
Children-tent.jpg
Children-tent.jpg (256.67 КБ) 5613 просмотров
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение usk »

turnik писал(а): Моя жена тоже ни разу не турист - но замечательно чувствовала себя в палатке. :D
Никита, трудно поверить, что у тебя жена не туристка...
А теперь по существу:
-1) Я не знаю, что такое самонадувающийся коврик и зачем он нужен?
-2) Можно ли где-то купить надувные матрасы, которые не надо постоянно подкачивать, потому что они постоянно травят?
-3) Хочу приобрести кемпинговую четырехместную двухкомнатную палатку, что посоветуешь

P.S. может вопросы заданы не в той теме, поправь...
Экипаж №12 (Outlander XL)
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пожелания и рацпредложения

Сообщение turnik »

usk писал(а):
turnik писал(а): Моя жена тоже ни разу не турист - но замечательно чувствовала себя в палатке. :D
Никита, трудно поверить, что у тебя жена не туристка...
А теперь по существу:
-1) Я не знаю, что такое самонадувающийся коврик и зачем он нужен?
-2) Можно ли где-то купить надувные матрасы, которые не надо постоянно подкачивать, потому что они постоянно травят?
-3) Хочу приобрести кемпинговую четырехместную двухкомнатную палатку, что посоветуешь

P.S. может вопросы заданы не в той теме, поправь...
Насчет жены - таки есть у меня такое горе.. Она у меня больше по Турциям и Египтам выступает :)
по пунктам:
1. Лично я считаю что вполне достаточно простого каремата, самонадувающийся коврик - удобнее тем, что он помягче каремата (вроде тонкого надувного матраса, который не нужно надувать), хотя у него есть сущесвенный недостаток - нельзя выносить надолго на солце в отличии от каремата.
2. Ну вот как раз самонадувающиеся коврики не травят. А насчет надувных матрасов особо не подскажу - никогда не пользовался, хотя в кемпингах видел, как люди спали на матрасах.
3. Из достаточно качественных производителей мне нравятся такие:
http://bizzon.com.ua/product_info.php/c ... ts_id/1729
http://terraincognita.kiev.ua/catalog/t ... ily_5.html
http://www.gorgany.com/product_info.php ... ts_id/2723
http://www.gorgany.com/product_info.php ... ts_id/1575
но не спешите покупать, вполне возможно у нас получится договорится о существенных скидках.
Ответить

Вернуться в «Бивуак»