Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Здесь мы обсуждаем то, что неоходимо взять с собой чтобы комфортно себя чувствовать в кемпинге

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Gvozdi4ka »

Вчера сдали багажник и бокс.

Если решим еще когда то брать багажник на прокат - обратимся сюда :) Понравилось :D
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар »

Gvozdi4ka писал(а):Вчера сдали багажник и бокс.

Если решим еще когда то брать багажник на прокат - обратимся сюда :) Понравилось :D
Спасибо! Сережа старается :)
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар »

Gvozdi4ka писал(а):Брали на выходные бокс и багажник у вас в аренду.

Все хорошо, все понравилось, вот только сегодня сдать его не смогли с первого раза :( Эх... придется еще раз к вам ехать. Жаль, что за выдачу и прием интвентаря отвечает только один человек.
Думаю в этом году расширимся. Пока нет загрузки, чтоб мы смогли держать больше людей, к сожалению. Мы планируем переезд, создать нормальную выставку. Если все пойдет как хочется, сервис должен улучшиться. Сейчас предварительно, перед тем как ехать к нам, лучше созвониться,
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Sany_K »

Тю.. почитал. вот что скажу. Как поместить 4 человека и ещё все их вещи - не брать лишнего :)
На летнем отдыхе личных вещей реально используемых получается ровно 1 рюкзак среднего размера. Далее мастерство пакования. Я вместил в гольф, 350л багажника:
- 4 сумки
- 4 каремата
- 3 палатки
- 3 спальника (один забрали как подлокотник в салон)
- подстилки, еда, всякие бутылки по углам...и разную мелочёвку :D
Я убедился, что один из основоположних принципов упоковки - порядок. Чем разумнее разместишь вещи с учётом их габаритов, тем больше влезет, разница тупо никиданых сумок и сложеных по порядку около 1.5 раза.
Golf GTI DSG
Rabin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 09:53
Телефон: 0503572085

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Rabin »

Sany_K писал(а):Я убедился, что один из основоположних принципов упоковки - порядок. Чем разумнее разместишь вещи с учётом их габаритов, тем больше влезет, разница тупо никиданых сумок и сложеных по порядку около 1.5 раза.
золотые слова) главное еще объяснить женской половине едущих, что количество взятых ими вещей можно уменьшить вдвое без потерь функционала :lol:
Субарыня
Участник пробега
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:47
Телефон: 098 440 63 63

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Субарыня »

Rabin писал(а):
Sany_K писал(а):Я убедился, что один из основоположних принципов упоковки - порядок. Чем разумнее разместишь вещи с учётом их габаритов, тем больше влезет, разница тупо никиданых сумок и сложеных по порядку около 1.5 раза.
золотые слова) главное еще объяснить женской половине едущих, что количество взятых ими вещей можно уменьшить вдвое без потерь функционала :lol:

много вещей не бывает - бывают маленькие машины)
Аватара пользователя
Special
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:36
Телефон: 0933462005
Откуда: Бровары

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Special »

Субарыня писал(а):
Rabin писал(а):
Sany_K писал(а):Я убедился, что один из основоположних принципов упоковки - порядок. Чем разумнее разместишь вещи с учётом их габаритов, тем больше влезет, разница тупо никиданых сумок и сложеных по порядку около 1.5 раза.
золотые слова) главное еще объяснить женской половине едущих, что количество взятых ими вещей можно уменьшить вдвое без потерь функционала :lol:

много вещей не бывает - бывают маленькие машины)
:D - 100% :lol:
Аватара пользователя
atman_n
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:34
Телефон: +380503258419
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение atman_n »

Макар писал(а):Только что из Крыма. Расход с боксом и 2мя великами, средний на ноте 8,2. Скорость 90-100.

это на 1.6 с автоматом ?
у меня минимальный расход выходит с боксом на скорости 75-80 при постоянно работающих климат-контроле и свете 6.5 литров
http://www.kniga.biz.ua/ лучшие книги для вашего бизнеса
http://www.hata.kh.ua/ квартира в аренду в самом удобном месте Харькова
Аватара пользователя
QIPi
Участник пробега
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 13 май 2010, 05:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение QIPi »

Rabin писал(а):
Sany_K писал(а):Я убедился, что один из основоположних принципов упоковки - порядок. Чем разумнее разместишь вещи с учётом их габаритов, тем больше влезет, разница тупо никиданых сумок и сложеных по порядку около 1.5 раза.
золотые слова) главное еще объяснить женской половине едущих, что количество взятых ими вещей можно уменьшить вдвое без потерь функционала :lol:

Как же это знакомо! :(
Украина-Венгрия(Балатон)-Хорватия(Адриатика) -- экипаж №48
Изображение
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар »

atman_n писал(а):
Макар писал(а):Только что из Крыма. Расход с боксом и 2мя великами, средний на ноте 8,2. Скорость 90-100.

это на 1.6 с автоматом ?
у меня минимальный расход выходит с боксом на скорости 75-80 при постоянно работающих климат-контроле и свете 6.5 литров
Да, это было еще на ноте )))
Ответить

Вернуться в «Бивуак»