Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Здесь мы обсуждаем то, что неоходимо взять с собой чтобы комфортно себя чувствовать в кемпинге

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Макар1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 23:20

Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар1 »

Всем привет. На майские к сожалению с вами не получается порулить.
Но планирую на августовскую Хорватию.
В прошлом году на майские имел удовольствие покататься по Польше. Супер, остались очень довольны. Но, я с трудом представляю, как бы мы смогли влезть вчетвером со шмотками в мою Ноту, если бы не было на крыше бокса...
Многие люди даже не представляют, насколько это удобно при дальних поездках. Не надо ничего трамбовать, не думаешь взять тапочки или нет, так как могут не влезть...
Для помощи в этом мы создали прокат Автобагажников :) Простите, в какой-то мере конечно реклама, но исключительно из соображений помочь. Кто знает насколько это удобно и полезно и так бы нас нашел. Кто не знает, - подумайте!
Если надумаете, приходите в гости, резервируйте :) На майские перед самими праздниками в прокате может ничего не остаться.
Обращайтесь, чем смогу - помогу, в данном вопросе.
Если надумаете купить, возможны скидки. Пишите в личку, обсудим. Свой бокс это прекрасно, если есть где хранить. Для любителей потушествий незаменим.
Там, ксати, по ссылочке есть на каждый бокс фотки с машинами. Живые.
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Gvozdi4ka »

Идея, конечно, интересная. Как раз ищем компанию, которая сможет дать нам в аренду багажник, пока думает о покупке бокса, но возможно тоже будет аренда.

Но, поговорив с консультантом по телефону возник одни вопрос: Почему при бронировании багажника + бокса необходимо оплачивать полную стоимость аренды (т.е. за 12 дней, мне нужен будет этот комплект на 12 дней)? Почему нельзя внести при бронировании предварительную сумму, а в момент уже непосредственной аренды (когда я получаю бокс + багажник) оплатить окончательную сумму?
Макар1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 23:20

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар1 »

Можно. Вы придумайте, что вам точно необходимо. Кода будете к нам ехать, со мной свяжитесь (моб в профиле есть, звать Денис :). Все организуем. В любом случае заскочить лучше заранее, чтоб примерять и перед отъездом не было проблем.
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Gvozdi4ka »

Что мне конкретно нужно - я уже знаю :)

Спасибо, Денис, на недели созвонимся :)
maks
Участник пробега
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:48

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение maks »

так скидочку для автотуристов наших или сочтем за спам!
Макар1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 23:20

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар1 »

Будет скидочка. Телефон в подписи. Когда договоритесь с менеджером, потом звоните мне, я скажу сколько сможем уступить. Разные позиции разные цены.
horizontal
Участник пробега
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:48
Телефон: 067 5364870

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение horizontal »

maks писал(а):так скидочку для автотуристов наших или сочтем за спам!
Поддерживаю. По карточке участника можно и скидочку. Ну или там приведи друга и получи скидос и т.п.
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар »

Господа! По карточке участника скидка на прокат оборудования в течение лета 30%. (это дополнительная скидка, считается от стоимости проката с учетом скидок за время).

Скидка на приобретение оборудования - 10%.

Для получения скидки, после согласования товара с менеджером, свяжитесь, пожалуйста со мной. Телефон есть в профиле.
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Макар »

Только что из Крыма. Расход с боксом и 2мя великами, средний на ноте 8,2. Скорость 90-100.
Вложения
note_velo_box_resize.jpg
note_velo_box_resize.jpg (171.97 КБ) 3852 просмотра
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Как поместиться вчетвером и взять еще вещи :)

Сообщение Gvozdi4ka »

Брали на выходные бокс и багажник у вас в аренду.

Все хорошо, все понравилось, вот только сегодня сдать его не смогли с первого раза :( Эх... придется еще раз к вам ехать. Жаль, что за выдачу и прием интвентаря отвечает только один человек.
Ответить

Вернуться в «Бивуак»