План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

polalol писал(а):Уже начали планировать летнюю поездку.
Хотим выехать на один день раньше, т.е. перейти границу 15.07 чтобы один дополнительный день побывать в Вене.
Сразу вопрос - при оплате венгерских автобанов нужно будет отдельно покупать веньетку или при оплате взноса озвучить необходимости дополнительного дня (тоже самое и страховка с зеленкой).
Лёша, напомни за неделю до выезда, и я тебе виньетку включу на день раньше. Там еще вопрос к Яне по страховкам, который надо поднять, за 2 недели до выезда. и кроме этого, тогда отдельный инструктаж, по прохождению границы. Пока сам толком не знаю что там будет в связи с безвизом, но ближе к пробегу, какая-то инфа будет.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
jordan2d
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:04

Re: План пробега

Сообщение jordan2d »

Доброе утро! Мы новенькие. А попутчиков берёте? )
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: План пробега

Сообщение Grechanka »

jordan2d писал(а):Доброе утро! Мы новенькие. А попутчиков берёте? )
Доброе)))Конечно, берём;)
Изображение
jordan2d
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:04

Re: План пробега

Сообщение jordan2d »

Мы семья, папа, мама и сын 4,6 года. Очень любим путешествовать, и наш мальчик тоже. В 3,6 года я с ним ездила в автобусный тур в Прагу, в путешествие он отправлялся с большим удовольствием и поездку перенёс очень хорошо, гида и остальных туристов это очень удивляло ) Будем очень рады, если кому-то будет удобно нас взять в компанию. Не против разделиться на две машины )
strannik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2014, 07:54

Re: План пробега

Сообщение strannik »

Прошу прощения за оффтоп, у меня 2 вопроса от новичка, по поводу запасного комплекта ламп: нужен ли для поездки по европе запас всех ламп (т.е. повороты, стопы, габариты и т.д.) или только для головного света, и еще здесь написано что для машин оборудованных ксеноновыми лампами запасной комплект не нужен так ли это, и еще второй вопрос как в европе относятся к "колхозному" ксенону? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

strannik писал(а):Прошу прощения за оффтоп, у меня 2 вопроса от новичка, по поводу запасного комплекта ламп: нужен ли для поездки по европе запас всех ламп (т.е. повороты, стопы, габариты и т.д.) или только для головного света, и еще здесь написано что для машин оборудованных ксеноновыми лампами запасной комплект не нужен так ли это, и еще второй вопрос как в европе относятся к "колхозному" ксенону? Заранее спасибо за ответ.
Не знаю человека, у которого проверяли наличие запасных ламп в цивилизованой Европе, при этом запасную лампу Н7 для ближнего вожу. Ксенон не заводской, тоже обычно не проблема, но было несколько случаев, когда в странах типа Румынии, полицаи пытались развести на деньги, но там всё просто, ответ ничего не знаю, так было и отпускают.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №30 Украина-Австрия-Италия-Украина (15-30 июля 2017г)»