Дорога по Европе

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Дорога по Европе

Сообщение VAPILA »

Первый отрезок https://www.google.com.ua/maps/dir/48.1 ... !3e0?hl=ru
Я там поставил промежуточную точку в центре Будапеште, так я езжу обычно, через центр. Очень нравится этот город, и удовольствие получаю даже проехав мимо знакомых мест, но можно конечно ехать и по окружной.
После Будапеште не забываем заехать на заправку и купить австрийскую веньетку. Дальше автобан до Зальцбурга, там только в Вене надо будет ехать чуть тише. После Зальцбурга, будет маленький кусочек Германии и опять Австрия.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Дорога по Европе

Сообщение VAPILA »

Там некоторые думают ехать с тонировкой передних стекол, так смотрите внимательно, после Зальцбурга надо ехать именно так, как на карте. Там есть другой вариант, пять км автобана в сторону Мюнхена а потом налево, так вот эти 5 км вам могут обойтись очень дорого, именно там часто ловят за тонировку.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Дорога по Европе

Сообщение stp »

VAPILA писал(а):Там есть другой вариант, пять км автобана в сторону Мюнхена а потом налево, так вот эти 5 км вам могут обойтись очень дорого, именно там часто ловят за тонировку.
Если я правильно понимаю это попытка объехать полицейский пост на въезде в Германию.
Таким образом объезжается пробка перед постом, а вот пост так не объехать.
Они уже стоят и на этой дороге.
Хотя меня пока там не тормозили...
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Дорога по Европе

Сообщение stp »

stp писал(а):Таким образом объезжается пробка перед постом, а вот пост так не объехать.
Извините, был не прав.
Вы же пойдете по мосту над автобаном...
Так действительно объезжается пост!!!
:co_ol:
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Дорога по Европе

Сообщение Smip »

stp писал(а):
stp писал(а):Таким образом объезжается пробка перед постом, а вот пост так не объехать.
Извините, был не прав.
Вы же пойдете по мосту над автобаном...
Так действительно объезжается пост!!!
:co_ol:
А дайте координаты поста, может и я объеду его :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Дорога по Европе

Сообщение VAPILA »

Smip писал(а):
stp писал(а):
stp писал(а):Таким образом объезжается пробка перед постом, а вот пост так не объехать.
Извините, был не прав.
Вы же пойдете по мосту над автобаном...
Так действительно объезжается пост!!!
:co_ol:
А дайте координаты поста, может и я объеду его :hi_hi_hi:
От, троль, тебе же ехать из Германии в Австрию и нам наоборот ;wont_a_ban: :-)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Дорога по Европе

Сообщение stp »

Smip писал(а):А дайте координаты поста, может и я объеду его :hi_hi_hi:
Пост здесь.
Но он только из Австрии в Германию.
В обратном направлении его нет.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Дорога по Европе

Сообщение VAPILA »

Второй переезд и вот тут вам надо будет думать :-):

Тут смотрите сами , переезд маленький и конечно можно посмотреть что-то по пути, а смотреть там есть чего. Я кину три варианта, а вы уже думайте, как вам интереснее.

Первый вариант такой https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... authuser=1 Тут по пути можно посмотреть Инсбрук, или музей Сваровски, или Верону или много чего другого по пути, чего сами можете нарыть

Второй вариант такой https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... authuser=1 Тут конечно по пути Удине и Венеция ну и конечно можно посмотреть темы 28го и 29го пробегов, там обсуждались яркие места вокруг Клагинфурта и Филлаха.

Третий вариант такой https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... authuser=1 Этот маршрут через высокогорную дорогу Гроссглокнер. Тут, скорее всего, у вас особо не останется времени куда-то заезжать еще. Именно по этому маршруту планирую ехать я . Конечно буду рад компании, так что если кто-то готов к горным дорогам, готовьтесь. Если кто-то поедет туда самостоятельно, обратите внимание на то, что я в районе Гроссглокнера поставил доаолнительную точку в маршруте. На эту тупиковую дорогу стоит поехать, она ведет к леднику. Там же есть ресторанчик с вкуснейшим штруделем.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Дорога по Европе

Сообщение Vovchik »

VAPILA писал(а):Второй переезд и вот тут вам надо будет думать :-):

Тут смотрите сами , переезд маленький и конечно можно посмотреть что-то по пути, а смотреть там есть чего. Я кину три варианта, а вы уже думайте, как вам интереснее.

Первый вариант такой https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... authuser=1 Тут по пути можно посмотреть Инсбрук, или музей Сваровски, или Верону или много чего другого по пути, чего сами можете нарыть

Второй вариант такой https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... authuser=1 Тут конечно по пути Удине и Венеция ну и конечно можно посмотреть темы 28го и 29го пробегов, там обсуждались яркие места вокруг Клагинфурта и Филлаха.

Третий вариант такой https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... authuser=1 Этот маршрут через высокогорную дорогу Гроссглокнер. Тут, скорее всего, у вас особо не останется времени куда-то заезжать еще. Именно по этому маршруту планирую ехать я . Конечно буду рад компании, так что если кто-то готов к горным дорогам, готовьтесь. Если кто-то поедет туда самостоятельно, обратите внимание на то, что я в районе Гроссглокнера поставил доаолнительную точку в маршруте. На эту тупиковую дорогу стоит поехать, она ведет к леднику. Там же есть ресторанчик с вкуснейшим штруделем.
Юра, ну мы без вариантов с тобой по третьему маршруту!
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Дорога по Европе

Сообщение VAPILA »

Сразу по ценам на итальянские автобаны. Самым дорогим получается первый вариант, а самым дешевым -третий, но не спешите делать выводы. Гроссглокнер -частная платная дорога и в этом году стоит 35 евро (с машины).

Сразу про Гроссглокнер, будем ехать груженые и по этому сильно зажигать не советую. Я когда-то там на Кордобе уложил два спортивных амортизатора, правда тогда круто наваливал. Бережем еще и тормоза с двигателем, высота до 2650, это уже серьезно. Я в этот раз буду ехать достаточно спокойно, железо надо сохранить.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №30 Украина-Австрия-Италия-Украина (15-30 июля 2017г)»