Возьмите попутчика до Австрии

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Возьмите попутчика до Австрии

Сообщение Smip »

Планирую ехать в пробег и с нами хочет поехать наша мама, но мы будем выезжать с Польши, а она будет с Украины.
Может у кого-то есть свободное место до Австрии и на обратном пути с Италии до Украины? Киев это или другой город абсолютно не важно, подъедет туда куда скажите. В Австрии мы её уже заберём к себе в машину.
Вещей будет минимальное количество - только личные вещи (без туристического снаряжения).
Подстроиться под любые ваши планы.
Деньги за топливо возместим без проблем. В Австрии-Италии дополнительно с меня :dr_ink: :dr_ink:

Если надо будет ехать молча, если надо будет разговаривать :-)

p.s. Маленькая, хрупкая женщина 45 лет.
Изображение
polalol
Звеньевой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 08:39
Телефон: 0674401921
Откуда: Киев

Re: Возьмите попутчика до Австрии

Сообщение polalol »

Мои друзья будут ехать втроем и теоретически можно взять четвертого пассажира (хотя это мои догадки)
Есть но - мы едем на один день раньше других + ночуем рядом с границей (гостиница снята) и утром 5-30 стартуем на Вену. Там ночевка и уже в австрийский кемпинг. Назад тоже не сразу в Киев, а через Будапешт с ночевкой. Если это как-то укладывается в ваши возможности, но поговорю с экипажем №87 ;).
Изображение
Hyundai Tucson (2007) - 22/77, 25/77, 29/77, 30/77, 34/77, 38/77, 40/77
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Возьмите попутчика до Австрии

Сообщение Smip »

polalol писал(а):Мои друзья будут ехать втроем и теоретически можно взять четвертого пассажира (хотя это мои догадки)
Есть но - мы едем на один день раньше других + ночуем рядом с границей (гостиница снята) и утром 5-30 стартуем на Вену. Там ночевка и уже в австрийский кемпинг. Назад тоже не сразу в Киев, а через Будапешт с ночевкой. Если это как-то укладывается в ваши возможности, но поговорю с экипажем №87 ;).
Спасибо за предложение. Решил вопрос с Ильёй 69 экипажем :co_ol:
Вопрос исчерпан.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №30 Украина-Австрия-Италия-Украина (15-30 июля 2017г)»