Регистрация в пробег

Тут мы обсуждаем авантюру на пробег в Африку

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

Тут у нас будет два этапа.

1-регистрация экипажей Для регистрации экипажа в пробег, надо прислать сканы паспортов и техпаспорт на info@autotourism.org.ua и мне закинуть оргвзнос (минимум за двоих). Максимум у нас 4 экипажа (16 человек) , но я уже записался :-) и получается что еще три экипажа. После этого, экипаж можно доукомплектовать, создадим отдельную темку, где все желающие смогут записаться в экипаж который ищет компанию.

2-запись в экипаж Тут все просто, отправить копию паспорта на info@autotourism.org.ua до 1го июля с обязательной пометкой в какой экипаж вас дописать и встретиться со мной чтоб передать оргвзнос.

Просьба, в теме письма обязательно писать АФРИКА (чтоб мы могли отделить их от регистрации в летний пробег в Италию).
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

Вот регистрацию экипажей и закрываем.
В Африку едут экипажи:

ORG VAPILA Seat Altea XL Киев

Экипаж №2 Nikolas Hyundai Getz Киев

Экипаж №32 Вездеход Mitsubishi Pajero Харьков

Экипаж №48 evgen19 VW Caddy Никополь

По поводу записи в чей-то экипаж, тут получается сложно. Только я набираю экипаж, и на этой неделе мне должны подтвердиться все кто планировал. Если будет свободное место, маякну. Другие экипажи, укомплектованы.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Регистрация в пробег

Сообщение DedaFilm »

Юра, Привет из Заполярья. Скорее всего присоединиться к Вам просто не успеваю, но очень хосса. Всё ж, какой у вас получился полный бюджет. А вдруг завтра всё решится (вернее я решусь, тут бюджет играет решающую роль)..Буду в сети завтра. Голосом отсюда поговорить не получается.
Юра, Африка, это конечно класс, но в этом же формате подумай о северной Норвегии, Поверь, она того стоит.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Nikolas
Участник пробега
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 06:07

Re: Регистрация в пробег

Сообщение Nikolas »

Юра, если шо, то +1 к Норвегии. Это давний план, который нужно в след. году осуществить.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

DedaFilm писал(а):Юра, Привет из Заполярья. Скорее всего присоединиться к Вам просто не успеваю, но очень хосса. Всё ж, какой у вас получился полный бюджет. А вдруг завтра всё решится (вернее я решусь, тут бюджет играет решающую роль)..Буду в сети завтра. Голосом отсюда поговорить не получается.
Юра, Африка, это конечно класс, но в этом же формате подумай о северной Норвегии, Поверь, она того стоит.
Володь, так регистрация на Африку уже закрыта :nez-nayu:
По поводу Норвегии, Штатов, Ирана или еще чего , буду думать только по приезду из Африки.
Вам удачи, в путешествии!
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Регистрация в пробег

Сообщение DedaFilm »

Юра, Норвегия получается настолько эмоциональнонасыщенная, что о ней ещё долго будешь вспоминать как о первой жене и так же будешь невольно сравнивать со следующими пробегами, и не всегда в пользу последних. Так, что у каждого из нас в этом году будет своя большая авантюра.
Удачи. :a_g_a:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
alexl
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:54

Re: Регистрация в пробег

Сообщение alexl »

Не совсем понял как это регистрация закрыта? Только что спустились с Карпат, а тут , бац, такая радость!!
Экипаж 9/27 12/47 14/47 18/47 24/47 28/47 29/47
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация в пробег

Сообщение VAPILA »

Тут оказывается, есть интерес, а кто же едет в Африку :hi_hi_hi:
Три семейных экипажа 2,32,48 и у меня в машине мужская компания Тарас он же =MANIAK=, Дима он же Diactive, ну и Вовчик он же Vovchik.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Регистрация в пробег

Сообщение R.G »

VAPILA писал(а):Тут оказывается, есть интерес, а кто же едет в Африку :hi_hi_hi:
Три семейных экипажа 2,32,48 и у меня в машине мужская компания Тарас он же =MANIAK=, Дима он же Diactive, ну и Вовчик он же Vovchik.
Молодцы!!!! :co_ol:
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Ответить

Вернуться в «В Африку и обратно (23 сентября-16 октября 2017г)»