Путешествия

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Путешествия

Сообщение VAPILA »

В один день, думаю махнуть в Сегед, когда-то были проездом из Сербии, и город очень понравился. Там рядом и Суботица, но городок, как по мне, не такой интересный да еще и границу сербскую проходить.

Изображение
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Путешествия

Сообщение *Maggie* »

Не знаю, насколько вам будет интересно, но очень бы советовала заехать в Эгер за вином)) :smu:sche_nie: Там же и кафе при вьезде симпатичное , где очень очень вкусно кормят)
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Путешествия

Сообщение VAPILA »

*Maggie* писал(а):Не знаю, насколько вам будет интересно, но очень бы советовала заехать в Эгер за вином)) :smu:sche_nie: Там же и кафе при вьезде симпатичное , где очень очень вкусно кормят)
Да, вино в Эгере очень даже вкусное, спасибо Магде и Никите, вчера проверили, но туда ехать 120 км, так что мы скорее всего, винца купим местного.
По поездкам, конечно матнемся в Будапешт и СентАндре , бограч покушать и по городу погулять допоздна.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Путешествия

Сообщение Max »

Если поедете в СентАндре, то там уже и до Эстергома недалеко. Тем кто не был - я бы рекомендовал... Собор там просто офигенный! Ну а вид с его купола - это непередаваемо. Аналогичные ощущения у меня были только в Сан Пьетро в Риме (Ватикане) и на его куполе...
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Путешествия

Сообщение DedaFilm »

Замок Бори — замок вечной любви в Севтекшваре- очень рекомендую.
http://budapest-hu.ru/zamok-bori/
https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... bd7jIvS7HM:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Путешествия

Сообщение Танкист »

Вопрос не по этому пробегу, но...
Если заезжать в Венгрию из Румынии (из Оради) и следовать в Будапешт по маршруту, стоит ли езда по автобану (верхний маршрут) лишних 50 км, или по среднему маршруту тоже нормально ?
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Путешествия

Сообщение VAPILA »

Танкист писал(а):Вопрос не по этому пробегу, но...
Если заезжать в Венгрию из Румынии (из Оради) и следовать в Будапешт по маршруту, стоит ли езда по автобану (верхний маршрут) лишних 50 км, или по среднему маршруту тоже нормально ?
Ну такое, средний маршрут достаточно тошный , катались по нему, но с другой стороны, по автобану крюк и расход будет больше.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №31 Украина-Венгрия-Украина (29октября - 5ноября 2017г.)»