Детали ))

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Детали ))

Сообщение VAPILA »

В связи с пробегом в Африку, об этом пробеге, на форуме буду краток ))) но если честно, очень рад что получается сделать пробег именно в Туркеве. Был там снимая материал для моего проекта http://your-camping.com/ и мне очень понравилось это место и сильно захотелось туда вернуться. Вот фильм который получился
https://www.youtube.com/watch?v=pYNQgGt-5yE
В этом фильме можно посмотреть и на сам комплекс и на дома в которые мы будем селиться. Получилось забронировать все 10 домов, так что будет у нас украинская деревушка. Есть там место чтоб собраться на улице всем, попалить костер, поиграть в крокодила.
Дома, на сколько я знаю, однотипные: 2 спальни, большая гостиная, кухонка, веранда с крышей и светом для вечерних посиделок +телевизор и холодильник. Так чтоб это было круто и дорого, так нет, но очень уютно. С другой стороны, можете посмотреть ролик и составить свое представление. В ролике можно посмотреть и на комплекс термалов, но учтите, часть бассейнов (на открытом воздухе) могут быть закрыты в конце октября. Будет открыто всё что в самом комплексе и точно должен быть открыт самый ядреный термальный бассейн на открытом воздухе, там очень горячая вода из источника.

Да, по поводу поселения, есть их условие, что на один домик должно быть не меньше 3х людей старше 5 лет, т.е если в экипаже 2 человека, ищите дрга ил друзей. Учитывая что спальни на дом две, думаю это не вопрос. Если никак не получается, звоните, будем думать :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Детали ))

Сообщение VAPILA »

Сайт комплекса http://turkevetermal.hu
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Lessochka
Участник пробега
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 10:00
Откуда: г. Чернигов

Re: Детали ))

Сообщение Lessochka »

Да... я озадачена :du_ma_et:
Нас двое и уговорить, кого-то будет сложно - к сожалению наши знакомые делятся на два типа: те, что "не могут себе позволить за отдых заплатить" :nez-nayu: или те, кто покупает билет на самолет и про машину и думать не будет :smu:sche_nie:
Откликнитесь, кто тоже вдвоем едет или с одним ребенком - судя по видео там 4 взр+1 р точно разместиться смогут.

п.с.Хотя односпальные кровати, конечно, расстраивают...
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Детали ))

Сообщение Виктор »

Может кому будет интересно .В Венгрии на ценниках откидываем последнюю цифру или закрывает пальцем и получаем примерную стоимость в гривнах . Ну например 3000 форинтов это 300гр , 5750 = 575 гр . и т.д.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №31 Украина-Венгрия-Украина (29октября - 5ноября 2017г.)»