Проживание в отеле

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Проживание в отеле

Сообщение VAPILA »

Танкист писал(а):Юра,
известно ли время, до которого не надо появляться в отеле 06.01?
Саш, сначала я отель принимаю у администратора а потом только заселение. Думаю раньше 20-00 приезжать смысла нет. Если позже, то до полуночи вообще не проблема.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
aki
Участник пробега
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Проживание в отеле

Сообщение aki »

Юра, а во сколько ориентировочно планируется сбор на границе 6-го?
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Проживание в отеле

Сообщение VAPILA »

aki писал(а):Юра, а во сколько ориентировочно планируется сбор на границе 6-го?
Смотря на каком переходе нас будут ждать, скорее всего, 7-30 но какой КПП пока не скажу, это узнаем 4го или 5го.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Проживание в отеле

Сообщение Танкист »

Юра, а как будет организован доступ в помещение отеля?
Ключи каждому, электронные карточки за хорошее поведение или просто "Сезам, откройся" :-) ?
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Проживание в отеле

Сообщение VAPILA »

Танкист писал(а):Юра, а как будет организован доступ в помещение отеля?
Ключи каждому, электронные карточки за хорошее поведение или просто "Сезам, откройся" :-) ?
А вот тут, ХЗ. Пока не приедем, не узнаем. :nez-nayu:
Обычно, общая дверь открывается ключом от номера, но были и варианты :hi_hi_hi:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Проживание в отеле

Сообщение VAPILA »

Моменты по проживанию в доме. Иногда, в зимних пробегах ,несознательное отношение одних, создавало кучу проблем другим и это касалось именно грязной посуды. Большая просьба, после еды, каждый сам моет свою посуду и ставит ее на место. Грязную посуду в раковине прошу не оставлять! Судя по описанию, в отеле есть профессиональная посудомойка, она моет посуду буквально за несколько минут, можно загрузить чуток подождать и чистую посуду расставить по местам. Большая просьба к хозяйкам , которые едут первый раз в зимний пробег, НЕ СТЕСНЯЙТЕЯЬ, и спрашивайте если что-то не знаете у Иры, Яны, Влады и Магды, они хорошие и всё подскажут :a_g_a:

В Австрии сортируют мусор на бумагу, пластик, железо, стекло и прочее . Просто смотрим куда чего бросать.

В описании отеля, нет кофемашины, есть просто кофеварка. Это мягко говоря неудобно, особенно, когда утром хочется вкусного кофе на террасе с видом на заснеженные Альпы :hi_hi_hi: Исходя из этого, я решил взять свою кофемашину из дома. Тут тоже просьба, не стесняться и пользоваться, я беру ее ДЛЯ ВСЕХ. Обслуживать буду сам но если утром включили, и загорелась красная лампочка, а кофе хочется, не переживайте, можно справиться самостоятельно, кофемашина простая . Если красным горит слева, достали слева лоток и залили воду по метку МАКС а если справа, то вынимаем правый лоток и выбрасываем жом. Кофе засыпаем сверху, тут лучше не допускать чтоб оно заканчивалось, жернова керамические :mi_ga_et: . На первое время, зерен возьму, а дальше кофеманов прошу купить по небольшой упаковке кофе (только зёрна) Какой именно покупать, смотрите сами. Будет возможность всем попробовать разного, будем знать какой больше понравился чтоб потом купить его домой. Это касается только кофеманов, если кто пьет одну чашечку кофе в день, не покупайте зерна, просто подходите и делайте себе кофе. :ko_re:sha:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Проживание в отеле

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):Моменты по проживанию в доме. Иногда, в зимних пробегах ,несознательное отношение одних, создавало кучу проблем другим и это касалось именно грязной посуды. Большая просьба, после еды, каждый сам моет свою посуду и ставит ее на место. Грязную посуду в раковине прошу не оставлять! Судя по описанию, в отеле есть профессиональная посудомойка, она моет посуду буквально за несколько минут, можно загрузить чуток подождать и чистую посуду расставить по местам. Большая просьба к хозяйкам , которые едут первый раз в зимний пробег, НЕ СТЕСНЯЙТЕЯЬ, и спрашивайте если что-то не знаете у Иры, Яны, Влады и Магды, они хорошие и всё подскажут :a_g_a:

В Австрии сортируют мусор на бумагу, пластик, железо, стекло и прочее . Просто смотрим куда чего бросать.

В описании отеля, нет кофемашины, есть просто кофеварка. Это мягко говоря неудобно, особенно, когда утром хочется вкусного кофе на террасе с видом на заснеженные Альпы :hi_hi_hi: Исходя из этого, я решил взять свою кофемашину из дома. Тут тоже просьба, не стесняться и пользоваться, я беру ее ДЛЯ ВСЕХ. Обслуживать буду сам но если утром включили, и загорелась красная лампочка, а кофе хочется, не переживайте, можно справиться самостоятельно, кофемашина простая . Если красным горит слева, достали слева лоток и залили воду по метку МАКС а если справа, то вынимаем правый лоток и выбрасываем жом. Кофе засыпаем сверху, тут лучше не допускать чтоб оно заканчивалось, жернова керамические :mi_ga_et: . На первое время, зерен возьму, а дальше кофеманов прошу купить по небольшой упаковке кофе (только зёрна) Какой именно покупать, смотрите сами. Будет возможность всем попробовать разного, будем знать какой больше понравился чтоб потом купить его домой. Это касается только кофеманов, если кто пьет одну чашечку кофе в день, не покупайте зерна, просто подходите и делайте себе кофе. :ko_re:sha:
Юра, ты забыл сказать, что минералку в кофемашину желательно не наливать :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Проживание в отеле

Сообщение VAPILA »

pit_12 писал(а): Юра, ты забыл сказать, что минералку в кофемашину желательно не наливать :hi_hi_hi:
:-) :-) :-)
Да, слет прошел весело, есть что вспомнить :hi_hi_hi:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Small
Звеньевой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 май 2016, 16:27
Телефон: 0977587785

Re: Проживание в отеле

Сообщение Small »

Я тут приобрел профешинал нардишки. Подумываю взять с собой. Может найдутся любители поиграть :-):
TOYOTA RAV4 26[38] 28[38] 30[38] 32[38] 34[38] 36[38]
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Проживание в отеле

Сообщение VAPILA »

Small писал(а):Я тут приобрел профешинал нардишки. Подумываю взять с собой. Может найдутся любители поиграть :-):
Бери бери , правда я не большой спец, но сыграем
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №32 Украина-Австрия-Украина (5-14 января 2018г)»