Группа в Вайбере

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Группа в Вайбере

Сообщение VAPILA »

Все заметили, что я снес группу в вайбере "32й пробег" и больше создавать группы под пробег не буду. Прошу не обижаться, ничего личного. Проблема в том, что из большой и дружной компании мы превращаемся в маленькие групки по пробегам, где делятся впечатлениями ,фотографиями, мыслями и проблемами только в узком кругу. Это не правильно, по тому как другим тоже интересно как все проходит и в случае сложностей, что с Лёшей и документами, что с доктором в Праге, большая наша компания могла бы чем-то помочь. А мы получается , эту компанию отстраняем от всего что происходит в пробеге, даже по итогу отзывы, фотографии и рассказы о дороге домой на форум уже никто не выкладывает, все всё в группу выложили-написали. Только вот один момент, всё это интересно именно тем, кто с нами не ездил и всего этого не видел. Обидно, ведь пробег то удался и было очень весело.
Перед следующим пробегом, создам группу "Пробеги ОНЛАЙН" куда сможет добавиться любой активист нашего движения и участвовать в дискуссии, поддерживать и если что помогать ну или просто смотреть совсем свежие фотки путешествия.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Алексей76
Звеньевой
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 12:25
Телефон: 0962129715

Re: Группа в Вайбере

Сообщение Алексей76 »

Так, а может флудилки хватит? Кому интересно может отслеживать там, кому нет отключить на время пробега....
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Группа в Вайбере

Сообщение R.G »

Мне кажется, что флудилка должна быть отдельно, а пробеги отдельно. Смешается - потеряется какая-то важная информация.
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Группа в Вайбере

Сообщение Танкист »

Как по мне, существующая схема была вполне удобной.
Просто группу конкретного пробега надо закрывать сразу после возвращения домой.
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Группа в Вайбере

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а): Обидно, ведь пробег то удался и было очень весело.
Перед следующим пробегом, создам группу "Пробеги ОНЛАЙН" куда сможет добавиться любой активист нашего движения и участвовать в дискуссии, поддерживать и если что помогать ну или просто смотреть совсем свежие фотки путешествия.
:ya_hoo_oo: Сто процентов поддерживаю!!!
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Группа в Вайбере

Сообщение R.G »

Танкист писал(а):Как по мне, существующая схема была вполне удобной.
Просто группу конкретного пробега надо закрывать сразу после возвращения домой.
В этом тоже есть резон, но делать не закрытыми. А то все больше общения и впечатлений идет в вайбер (а есть еще и фейсбук). Не хочеться, что бы форум терял - он визитка движения, как книга о путешествиях для тех, кто еще не попробовал это.
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: Группа в Вайбере

Сообщение Одессит »

Делайте группу сразу в Телеграме, имхо. Больше возможностей и меньше ограничений...
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Группа в Вайбере

Сообщение Smip »

Одессит писал(а):Делайте группу сразу в Телеграме, имхо. Больше возможностей и меньше ограничений...
Поддерживаю. Но наверное проблема в том что им мало кто пользуется. Хотя может я ошибаюсь.
Изображение
Одессит
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:01
Откуда: Одесса

Re: Группа в Вайбере

Сообщение Одессит »

И сделайте в личке рассылку с приглашением в группу...
А то тема затеряется и многие ее не увидят...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №32 Украина-Австрия-Украина (5-14 января 2018г)»