Развлекательная программа

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Развлекательная программа

Сообщение VAPILA »

Летние греческие пробеги обычно отличались от итальянских и хорватских тем, что мы часто вечерами собирались и играли в крокодила или еще в что-то , купались,или просто общались. Надеюсь в этом году будет так-же, а может даже и круче. В этот пробег, как в далёком 2010м , едут Валя (Viv) и Таня (Tisochka), наши зажигалки и есть надежда что они таки зажгут :dan_ser: :p_a-r_t_y: :al_kana_ft: :dr_ink: :pi_rat: :du_el: :ar_ti_st: :se_lya_ne: :igru_shka: :pisa_tel: :hudo_zhnik: :ta_n_cor: :bo_ga_tyr: :hu_li:gan:


Сразу, как идея, один из вечеров собраться на диком пляже, о котором я писал . Раньше такой возможности у нас не было, чтоб был в пешей досягаемости такой пляж, на котором можно веселится и шуметь хоть всю ночь.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VITbOK64
Трижды участник пробега
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:27

Re: Развлекательная программа

Сообщение VITbOK64 »

Беру Кальян :-):
и главное взять Шишки с Итальянского пробега)))
Девушки, вам скучно?
Закарпатский парень развеселит ))
Аватара пользователя
black_doc
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:08
Телефон: 067 29 307 49
Откуда: Николаев (Херсон)
Контактная информация:

Re: Развлекательная программа

Сообщение black_doc »

Кто-нибудь будет с гитарой?
Есть любители (исполнители) бардовских и популярных песен?
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Развлекательная программа

Сообщение VAPILA »

black_doc писал(а):Кто-нибудь будет с гитарой?
Есть любители (исполнители) бардовских и популярных песен?
Любители то есть но, к сожалению, у Игорёхи в этот пробег не получается поехать , он обычно берет. Может Витёк возьмет, если у них место в машине будет.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
black_doc
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:08
Телефон: 067 29 307 49
Откуда: Николаев (Херсон)
Контактная информация:

Re: Развлекательная программа

Сообщение black_doc »

VAPILA писал(а):Может Витёк возьмет, если у них место в машине будет.
А в кемпинге нет возможности взять напрокат?
Изображение
Аватара пользователя
VITbOK64
Трижды участник пробега
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:27

Re: Развлекательная программа

Сообщение VITbOK64 »

А в кемпинге нет возможности взять напрокат?


Вроде такой услуги нет. По крайней мере не видел. Как показала практика, не продуктивно забивать место багажника гитарой. Увы в прошлом пробеге пользовались 1-2 раза. Могу взять , если кто будет играть чаще ))) :p_a-r_t_y:
Девушки, вам скучно?
Закарпатский парень развеселит ))
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Развлекательная программа

Сообщение pit_12 »

VITbOK64 писал(а):
А в кемпинге нет возможности взять напрокат?


Вроде такой услуги нет. По крайней мере не видел. Как показала практика, не продуктивно забивать место багажника гитарой. Увы в прошлом пробеге пользовались 1-2 раза. Могу взять , если кто будет играть чаще ))) :p_a-r_t_y:
Витёк, смотри ширее, бери гитару, сдашь мне на хранение, что б тебе в палатке не мешала с шишками развлекаться, я сдам напрокат Грекам, Греки сдадут напрокат автотуристам. Мораль - автотуристы умеющие играть на гитаре при деле, народу весело, Греки со мной бабосиками поделятся, я с тебя дорого за хранение не возьму. Все в шоколаде :co_ol:
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Развлекательная программа

Сообщение Grechanka »

pit_12 писал(а): Витёк, смотри ширее, бери гитару, сдашь мне на хранение, что б тебе в палатке не мешала с шишками развлекаться, я сдам напрокат Грекам, Греки сдадут напрокат автотуристам. Мораль - автотуристы умеющие играть на гитаре при деле, народу весело, Греки со мной бабосиками поделятся, я с тебя дорого за хранение не возьму. Все в шоколаде :co_ol:
Вовочка, греки конечно народ весёлый, но по поводу поделиться с кем-то бабосиками- это ты ой как погорячился :ne_ne_ne:
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Развлекательная программа

Сообщение pit_12 »

Grechanka писал(а):
pit_12 писал(а): Витёк, смотри ширее, бери гитару, сдашь мне на хранение, что б тебе в палатке не мешала с шишками развлекаться, я сдам напрокат Грекам, Греки сдадут напрокат автотуристам. Мораль - автотуристы умеющие играть на гитаре при деле, народу весело, Греки со мной бабосиками поделятся, я с тебя дорого за хранение не возьму. Все в шоколаде :co_ol:
Вовочка, греки конечно народ весёлый, но по поводу поделиться с кем-то бабосиками- это ты ой как погорячился :ne_ne_ne:
Ничто так не укрепляет отношения, как предоплата. Греки тут не исключение. С Витька предоплата за хранение, с греков предоплата за прокат. :-)
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: Развлекательная программа

Сообщение viv »

Наконец-то уже пришло ощущение, что пора собираться ;)
Да! все устроим (ну то, о чем писал Юра) :smu:sche_nie:
Гитара, навреное, будет, т.к. Игореха вроде едет!
А самое главное - хорошее настроение на каждый день берите все! :ya_hoo_oo:
Экипаж №1
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №34 Украина-Болгария-Греция-Украина (14-29 июля 2018)»