ВиндСерфинг

Здесь мы рассказываем о наших увлечениях

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox)

Ответить
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

ВиндСерфинг

Сообщение viv »

Катаюсь на серфе! Так что если вы на Киевском море и вдруг начался сильный ветер - это все исполнение мечт виндсерферов ;)
С трудом сдерживаюсь от того, чтобы взять с собой на Балатон, в Хорватию серф... Наверное это таки обуза будет в дороге.
Экипаж №1
Изображение
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: ВиндСерфинг

Сообщение Oleg (RedFox) »

viv писал(а):Катаюсь на серфе! Так что если вы на Киевском море и вдруг начался сильный ветер - это все исполнение мечт виндсерферов ;)
С трудом сдерживаюсь от того, чтобы взять с собой на Балатон, в Хорватию серф... Наверное это таки обуза будет в дороге.
я тоже катаюсь, правда , совсем недолго - неделя опыта :oops:
в нашем кэмпе на море вроде нет виндсерфинга, но в соседнем есть - можно будет сходить :)
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
Аватара пользователя
tihonua
Участник пробега
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 21:17
Телефон: 0951963393

Re: ВиндСерфинг

Сообщение tihonua »

Поддерживаю !
я вообще не катаюсь, был опыт прошлым летом, правда с первого раза уплыл за горизнот блин :)
ели вернулся на студенческой доске... вернее привезли на катамаране :))))
но сильно нравится, хочется научится
Экипаж 31
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: ВиндСерфинг

Сообщение viv »

С удовольствием буду бегать в соседний кемпинг за серфом ;) а компании очень рада буду!
Экипаж №1
Изображение
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: ВиндСерфинг

Сообщение Oleg (RedFox) »

нашел на сайте кэмпа
Изображение

) может и не придется бегать
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
MikeKo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:00
Телефон: 0503308652

Re: ВиндСерфинг

Сообщение MikeKo »

viv писал(а):С удовольствием буду бегать в соседний кемпинг за серфом ;) а компании очень рада буду!
Катаюсь мало (2 раза в сезон) но давно :) (лет 10 наверное...) не шибко набрался опыта но стою вроде у веренно и возвращаюсь откуда вышел:) катаюсь на Мустанге...(есть еще такие динозавры...) в общем с потеплением если соберусь првый-наберу:) если соберешся ты-набирай:)
Вложения
11.JPG
11.JPG (35.93 КБ) 5647 просмотров
10.JPG
10.JPG (48.08 КБ) 5647 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: ВиндСерфинг

Сообщение viv »

Супер!!!!!!!!!!!
Договорились!
Экипаж №1
Изображение
MikeKo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:00
Телефон: 0503308652

Re: ВиндСерфинг

Сообщение MikeKo »

viv писал(а):Супер!!!!!!!!!!!
Договорились!
Валя, такой вопрос...я по фотке вижу доска более современная чем у меня?
на Украине брала? новую или б/у? в комплекте?
на обращала внимание за какие деньги можно купить к-т на курорте заграницей?...
я катался на Десенке, это возле Троещины, про Киевское вдх узнал только в прошлом году но попасть туда уже не успел...
друзья с работы рассказали, они катались там...говорят здорово:)
На том же Киевском читал обьявления про продажу к-тов но откровенно говоря стремно... не настолько много про них знаю что бы не попасть т.с. в просак:)
Изображение
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: ВиндСерфинг

Сообщение viv »

Да, доска у меня хорошая не могу сказать что новая, правда не знаю как ты это по фотке увидел ;) Летает - супер!
Брала весь комплект б\у здесь. Все было почти новое.
По поводу купить за границей... не знаю... не смотрела, но там точно дешевле, если не рассматривать вариант б\у.
Я катаюсь на Киевском вдх возле дамбы, так есть клуб, там и покупала доску с парусом, или езжу на левый берег через дамбу, там тоже есть очень классные места. Все от направления ветра зависит, да и сейчас сделали проблемный подъезд к клубу, там устроили пешеходную зону и машины без охоты пропускают...
А если дозволяет время езжу на Тарханкут или Донузлав. Вот там очень классно.
Экипаж №1
Изображение
MikeKo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:00
Телефон: 0503308652

Re: ВиндСерфинг

Сообщение MikeKo »

viv писал(а):Да, доска у меня хорошая не могу сказать что новая, правда не знаю как ты это по фотке увидел ;) Летает - супер!
Брала весь комплект б\у здесь. Все было почти новое.
Машина у тебя небольшая:) на такой машине сверху поместится только неплохая доска:):) увидиш мою-оцениш разницу:):)
viv писал(а):Я катаюсь на Киевском вдх возле дамбы, так есть клуб, там и покупала доску с парусом, или езжу на левый берег через дамбу, там тоже есть очень классные места. Все от направления ветра зависит, да и сейчас сделали проблемный подъезд к клубу, там устроили пешеходную зону и машины без охоты пропускают...
А если дозволяет время езжу на Тарханкут или Донузлав. Вот там очень классно.
Очень хочу попробывать на водохранилище по-кататься! за Море пока не мечтаю, доска не та да и "пловец" пока то же не ловит звезд:) но в планах поиск доски по современнее и главное по меньше:) а там и море недалеко будет:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Хобби»