кружок для не пьющих и не курящих

Здесь мы рассказываем о наших увлечениях

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox)

Tanysha Kiev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 12:57
Телефон: 102

кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение Tanysha Kiev »

какие темы интересны для таких здоровеньких людей?
+ я одна из них:)
меня интересуют путешествия, море, бассейн, психология, красивая архитектура, тёплый дождь,белый снег,запах цветов,иностранные языки)))
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение dolik »

Мне ,лично, с вами не по пути . Пью, покуриваю, люблю женщин и путешествия. В общем живу. :-)
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение Макар »

Поддержу Долика.
Пока еще здоровье позволяет пить, тусить и любить ) С курением завязал, кашель достал )
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение pit_12 »

Tanysha Kiev писал(а):какие темы интересны для таких здоровеньких людей?
+ я одна из них:)
меня интересуют путешествия, море, бассейн, психология, красивая архитектура, тёплый дождь,белый снег,запах цветов,иностранные языки)))
Парни, ну что ж вы так сразу -НЕ ПО ПУТИ???
0. Мы не пьем, мы дегустируем напитки!!!
1. Путешествие - мы же все любим это дело, ведь правда?!
2. В наших путешествиях присутствует море.
3. Бассейны тоже бывают, правда иногда не рабочие, но это пустяки, есть море.
4. Красивая архитектура - так мы ее тоже не исключаем из списка.
5. Теплый дождь - ну это уже как повезет.
6. Белый снег - смотри пункт 5-й.
7. Запах цветов - так он всегда рядом, когда мы единимся с природой.
8. Иностранные языки - вспомните куда мы катаемся, там они повсюду.
9. Психология - неужели в окружении автотуристов не найдется человек, которому эта тема тоже будет интересна.
10. А вот курение, как ро мне - это плохо. :-):
Tanysha Kiev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 12:57
Телефон: 102

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение Tanysha Kiev »

смысл жизни- наслаждаться жизнью
У кого то это пить тусить курить- я их не осуждаю, поэтому ищу друзей которые ценят красоту и воспринимают мир по другому, и спасибо за участие в моём милом кружочке :bra_vo:
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение dolik »

Tanysha Kiev писал(а):смысл жизни- наслаждаться жизнью
У кого то это пить тусить курить- я их не осуждаю, поэтому ищу друзей которые ценят красоту и воспринимают мир по другому, и спасибо за участие в моём милом кружочке :bra_vo:
Товарищ не понимает! :sh_ok:
Спрошу конкретней. Вы название форума читали?
Если нет - прочтите.
Если да - так что вы тут забыли? :ne_vi_del:
Ваше " гениальное" предложение с автотуризмом не имеет ничего общего. :-(
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Vovan_1970
Участник пробега
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:29
Телефон: 0963831340

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение Vovan_1970 »

dolik писал(а):Мне ,лично, с вами не по пути . Пью, покуриваю, люблю женщин и путешествия. В общем живу. :-)
Полностью поддерживаю!!!! А кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет, а это втройне обидно!!!
18/27, 19/46
Нет дороги окончания, есть зато ее итог!!!
aas

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение aas »

dolik писал(а):...Вы название форума читали?
Если нет - прочтите.
Если да - так что вы тут забыли? :ne_vi_del:
Ваше " гениальное" предложение с автотуризмом не имеет ничего общего. :-(
Что ж так резко и категорично? За всех любителей автопутешествий решили расписаться? "Гениальное" предложение с автотуризмом не имеет ничего общего говорите? Ещё как имеет. Я, так понимаю, автор темы любит путешествовать. Поэтому и оказалась на этом форуме. Но компания рядом воняющих курцов и любителей алкоголя человека непьющего и некурящего порой сильно напрягает (это я по себе знаю). Хорошо, когда люди в компании достаточно интеллигентны и не навязывают свои увлечения (или слабости) окружающим. Но зачастую если ты отказываешься выпить в компании (ладно, "продегустировать"), это воспринимается как оскорбление и вызов окружающим. Типа, "ты что нас не уважаешь"? И такие патологические реакции, к сожалению, далеко не редки. Спрашивается нафига отправляться в путешествие с компанией, в которой ты себя чувствуешь белой вороной? (Пишу, исходя из собственных ощущений.) Хотя соглашусь, подавляющему большинству сограждан этого не понять. :nez-nayu:

Автору темы: Если я Вас правильно понял, предлагаю воспользоваться лс, дабы лишний раз не нервировать людей, "измученных нарзаном".

PS: Зная насколько чувствительные попадаются тут персонажи, на всякий случай сообщаю, что никого конкретно в своём сообщении не подразумевал.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение DedaFilm »

dolik писал(а):Мне ,лично, с вами не по пути . Пью, покуриваю, люблю женщин и путешествия. В общем живу. :-)
Я думаю, что Долик не прав. Вам с таким интересным человеком очень даже по пути, только в разных машинах и разных палатках. И не верьте ему, цветы и женщин он тоже любит нюхать.
А вообще тема получается очень даже ничего, и на этом форуме весьма имеет право быть. Так , что присоединяйтесь к нашему движению, и в мае вперед , в Швейцарию, а попутчиков по вашему вкусу вы здесь обязательно найдете.
:ig_ro_ki: :ig_ro_ki: :ig_ro_ki: :cool_cool: :ro_za:
Это Долик: :ps_ih:
А это я: :al_kana_ft:
Присоединяйтесь, даже если нет машины то найдем, не пожалеете.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: кружок для не пьющих и не курящих

Сообщение Конфетка »

aas, вы категоричны в другой бок.
Если бы вам довелось съездить хоть в один пробег или просто побывать на вылазках, которые довольно часто организовываются, то поменяли бы свое мнение на этот счет.
Не спорю, что персонажи, описанные вами, встречаются в обществе. Но ни разу не встречала таких в компании автотуристов. Вот честно. Выпивка исключительно по обоюдному согласию. Никаких навязываний "дегустаций", "уважаешь-не уважаешь" нет. Навязчивых курцов тоже не встречала. К тому же при расстановке палаток организаторы по возможности учтут все ваши пожелания по соседям, чтобы всякие такие неудобства свести к минимуму.
Поэтому зря вы так применительно к нашему форуму. :ne_ne_ne:
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Ответить

Вернуться в «Хобби»