Планы на 2016 год

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Планы на 2016 год

Сообщение Smip »

SergeySK писал(а):Шенген был, но уже паспорта поменяли.
Насколько я понимаю, должны были вернуть с отрезанным уголком... Ну или нужно иметь копию всех страничек старого паспорта... Если ничего нет, то это печально...
SergeySK писал(а):Хочется спросить у знатоков (может куда перенаправите на профильную тему) что нужно сделать безработным гражданам (жена то работает учителем, а я год как в творческом отпуске) чтобы таки дали визы?
Если будет нужно количество денег(50 евро на 1 день нахождения в шенгене), то я думаю, что проблем не будет.

А вообще, вроде никогда ни у кого проблем не было с визами, орги всё организуют, они в этом плане молодцы...
Изображение
T82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 19:00

Re: Планы на 2016 год

Сообщение T82 »

Подскажите первопроходцам сколько ВСЕГО денег нужно на поездку (2ВЗ+1дет) в Хорватию, учитывая: бензин, визы, автобаны, сборы...... и т.д и т.п. Без естественно сувениров, и прочих затрат не являющийся обязательными !
Пытаемся понять потянет ли наш бюджет данную поездку, при этом совсем не ориентируемся сколько это удовольствие стоит ?!??!?!?!?!?!?!?
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Планы на 2016 год

Сообщение Smip »

T82 писал(а):Подскажите первопроходцам сколько ВСЕГО денег нужно на поездку (2ВЗ+1дет) в Хорватию, учитывая: бензин, визы, автобаны, сборы...... и т.д и т.п. Без естественно сувениров, и прочих затрат не являющийся обязательными !
Пытаемся понять потянет ли наш бюджет данную поездку, при этом совсем не ориентируемся сколько это удовольствие стоит ?!??!?!?!?!?!?!?
Советую почитать вот эту тему клац и эту клац

Ну а если коротко то: если всё время лежать на пляже в кемпинге и скромно питаться тем что приготовишь, то в 1200 евро можно вложится... если немного путешествовать, пару раз ресторан и вечером пиво, то в 2000 евро получится... а дальше уже можно потратить и 3-4-5 тысяч...
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Планы на 2016 год

Сообщение Sany_K »

Для информации, проехался с Польши в Германию - Дрезден (А4), никто меня не остановил, хотя я видел полицию на дороге, участок с ограничением 80 на самой границе пустой, а дальше безлимит, потому конечно на том тракторе бусике догнать их меня уже не было возможности :-) был удивлён как меня в задницу подпирал туран с детьми на 200+ )) Короче - это лайфхак чтоб не ловили на дороге для проверки документов.
Golf GTI DSG
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Планы на 2016 год

Сообщение Sany_K »

А в следующем пробеге какая часть Германии?
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы на 2016 год

Сообщение VAPILA »

Sany_K писал(а):А в следующем пробеге какая часть Германии?
Север, Балтика
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Планы на 2016 год

Сообщение Sany_K »

О Круто, хотел бы там побывать, смотря по какой дороге едите, может присоеденюсь. Там в Германии мечтаю почтетить рекунструкцию посёлка Укров, по предположению откуда вышел Рюрик и образовал Русь.
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы на 2016 год

Сообщение VAPILA »

Ребят, даты осеннего пробега сместились на неделю позже,с 29го октября по 6е ноября, так назначили в этом году каникулы. Надеюсь в ближайшее время согласовать детали и опубликовать уже план пробега.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Планы на 2016 год

Сообщение *Maggie* »

Юра, навеяно сегодняшним видео о словацком кемпинге..., а есть идеи куда отправитесь на майские 2017? так интересно, прям очень очень))
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы на 2016 год

Сообщение VAPILA »

Magdalena писал(а):Юра, навеяно сегодняшним видео о словацком кемпинге..., а есть идеи куда отправитесь на майские 2017? так интересно, прям очень очень))
Магда, конечно есть идеи и не только, уже подготовка даже идет, но надо чуток подождать. Будет анонс следующего года, думаю к ноябрю согласую все с кемпингами и тогда всё расскажу. :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»