Планы 2018

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Аватара пользователя
anton833
Участник пробега
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:11
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Планы 2018

Сообщение anton833 »

Ку ку :) :-)

В этом году был в Италии, и на авто и на самолёте. Италия конечно очень гуд... проехал на авто Венеция, Болонья, Пиза, Флоренция.
Автобаны мне показались одни из лучших в Европе. Ну и естественно самые дорогие, где то 100 евро... могу ошибаться. Количество дорожных знаков, разметки и светляшек и тд на автобане аж зашкаливает.

На озере Гарда не был, но с виду очень похоже на озеро Балатон в Венгрии.

Эхх.. хотелось бы конечно гайнуть.. поглядим мало ли :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Планы 2018

Сообщение Vovchik »

anton833 писал(а):Ку ку :) :-)

В этом году был в Италии, и на авто и на самолёте. Италия конечно очень гуд... проехал на авто Венеция, Болонья, Пиза, Флоренция.
Автобаны мне показались одни из лучших в Европе. Ну и естественно самые дорогие, где то 100 евро... могу ошибаться. Количество дорожных знаков, разметки и светляшек и тд на автобане аж зашкаливает.

На озере Гарда не был, но с виду очень похоже на озеро Балатон в Венгрии.

Эхх.. хотелось бы конечно гайнуть.. поглядим мало ли :ya_hoo_oo:
Гарду нельзя сравнивать с Балатоном :hi_hi_hi: Это как Боинг с Ан сравнивать :hi_hi_hi: Мы в Гарду влюблены. И сколько вокруг неё не катайся, все мало.
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
anton833
Участник пробега
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:11
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Планы 2018

Сообщение anton833 »

Vovchik писал(а):
anton833 писал(а):Ку ку :) :-)

В этом году был в Италии, и на авто и на самолёте. Италия конечно очень гуд... проехал на авто Венеция, Болонья, Пиза, Флоренция.
Автобаны мне показались одни из лучших в Европе. Ну и естественно самые дорогие, где то 100 евро... могу ошибаться. Количество дорожных знаков, разметки и светляшек и тд на автобане аж зашкаливает.

На озере Гарда не был, но с виду очень похоже на озеро Балатон в Венгрии.

Эхх.. хотелось бы конечно гайнуть.. поглядим мало ли :ya_hoo_oo:
Гарду нельзя сравнивать с Балатоном :hi_hi_hi: Это как Боинг с Ан сравнивать :hi_hi_hi: Мы в Гарду влюблены. И сколько вокруг неё не катайся, все мало.
И вам здрасте :-) Я ж тока предположил шо оно похоже, а так... надо поглядеть конечно...
Ладно, так уж и быть в Австрии есть городок Клагенфурт.. и вот там озеро в горах ммммм красотища, останавливался там на ночлег.... агонь :)
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Планы 2018

Сообщение Vovchik »

anton833 писал(а):
Vovchik писал(а):
anton833 писал(а):Ку ку :) :-)

В этом году был в Италии, и на авто и на самолёте. Италия конечно очень гуд... проехал на авто Венеция, Болонья, Пиза, Флоренция.
Автобаны мне показались одни из лучших в Европе. Ну и естественно самые дорогие, где то 100 евро... могу ошибаться. Количество дорожных знаков, разметки и светляшек и тд на автобане аж зашкаливает.

На озере Гарда не был, но с виду очень похоже на озеро Балатон в Венгрии.

Эхх.. хотелось бы конечно гайнуть.. поглядим мало ли :ya_hoo_oo:
Гарду нельзя сравнивать с Балатоном :hi_hi_hi: Это как Боинг с Ан сравнивать :hi_hi_hi: Мы в Гарду влюблены. И сколько вокруг неё не катайся, все мало.
И вам здрасте :-) Я ж тока предположил шо оно похоже, а так... надо поглядеть конечно...
Ладно, так уж и быть в Австрии есть городок Клагенфурт.. и вот там озеро в горах ммммм красотища, останавливался там на ночлег.... агонь :)
Ага, Вертерзее :-): Мы там были на прошлые майские. Красота!
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Планы 2018

Сообщение Max »

anton833 писал(а): На озере Гарда не был, но с виду очень похоже на озеро Балатон в Венгрии.
Вот это ты, Тоха, сейчас отжег - так отжег! ;;-)))
И дался тебе тот Балатон - большая мутная, совершенно неживописная лужа!
Вот, фотки из нашего посещения озера Гарда в майском пробеге 2013 года.
Его прикольно проехать вдоль побережья - очень классные виды, маленькие итальянские городки на побережье...
Рекомендую подняться на плато Монте-Бальдо, погулять там и полюбоваться видами Гарды сверху...
Ну и парк аттракционов Gardaland - это что-то! Аттракционы есть на любой вкус и возраст, есть такие, что и взрослым нужно иметь при себе памперсы... :-)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Плато Монте-Бальдо:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Виктор
Звеньевой
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:34

Re: Планы 2018

Сообщение Виктор »

Немного не в ту ветку . Но весенний пробег будет проходить когда ночи еще будут прохладные . Оказывается ( даже не знал ) промышленность выпускает химические , солевые и гелевые грелки . Засунул себе такую в спальник и электропростынь не нужна .
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Планы 2018

Сообщение *Maggie* »

аппетит приходит во время еды
в смысле, чем больше ездишь в пробеги, тем больше хочется....раньше и не смотрела в сторону майских пробегов...а сейчас прям до мурашек манит майский предстоящий пробег :dan_ser: :-ok-: :a_g_a: :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
mqster
Звеньевой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:37

Re: Планы 2018

Сообщение mqster »

VAPILA писал(а):с 19го октября по 4е ноября Украина-Англия-Украина (даты может будут откорректированы под детские каникулы)
Юра, шо и Лондон будет?? :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2018

Сообщение VAPILA »

mqster писал(а):
VAPILA писал(а):с 19го октября по 4е ноября Украина-Англия-Украина (даты может будут откорректированы под детские каникулы)
Юра, шо и Лондон будет?? :sh_ok:
А как без него ))
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
alexx
Звеньевой
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:01
Откуда: Киев

Re: Планы 2018

Сообщение alexx »

Пора начинать стажировку по левосторонней езде на автомобиле :men: :-)
9/53, 14/53, 18/53, 26/53, 29/53, 34/53 37/53 Mitsubishi Outlander XL ГБО
Изображение
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»