Зима 2019

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Аватара пользователя
*Maggie*
Звеньевой
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:24

Re: Зима 2019

Сообщение *Maggie* »

Cпасибо Андрею за видео...пересмотрела...это был незабываемый отдых))
что меня очень впечатлило- так это вся команда (сказка о золотом яйце), вы все были настолько артистичны :bra_vo:
приятно вспомнить Горный Луссари (исправьте, как там правильно)- всего один городочек и на такой высоте)
Итальянские озера, которые мы по сути просто обошли по кругу- а запали в душу своей яркостью...
ну и с башни я в прошлый раз не сьехала, надо исправить) а для деток там классная площадка)
И разбилась на днях глиняная кошечка из Лубляны...значит надо заехать за новой :-)
Орги, мальчики и Шаки, Дима и Влада, первый экипаж весь, Саша, Игореха с семьем, веганы, Увик &со...в общем все все все, кто были- вот если бы таким составом снова :ki_ss: :dr_ink: :hea_rt:
Ник- Мэгги
Имя- Магдалена

26/38 28/38 30/38 32/38 34/38 36/38 38/38 Toyota RAV4
Изображение]
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Зима 2019

Сообщение VAPILA »

*Maggie* писал(а):Cпасибо Андрею за видео...пересмотрела...это был незабываемый отдых))
что меня очень впечатлило- так это вся команда (сказка о золотом яйце), вы все были настолько артистичны :bra_vo:
приятно вспомнить Горный Луссари (исправьте, как там правильно)- всего один городочек и на такой высоте)
Итальянские озера, которые мы по сути просто обошли по кругу- а запали в душу своей яркостью...
ну и с башни я в прошлый раз не сьехала, надо исправить) а для деток там классная площадка)
И разбилась на днях глиняная кошечка из Лубляны...значит надо заехать за новой :-)
Орги, мальчики и Шаки, Дима и Влада, первый экипаж весь, Саша, Игореха с семьем, веганы, Увик &со...в общем все все все, кто были- вот если бы таким составом снова :ki_ss: :dr_ink: :hea_rt:
Магда, вот ты своим постом разбередила душу :-|-: Вот к твоему плану давай еще добавим бильярд + чан и начинаем собираться :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Зима 2019

Сообщение Vovchik »

VAPILA писал(а):
*Maggie* писал(а):Cпасибо Андрею за видео...пересмотрела...это был незабываемый отдых))
что меня очень впечатлило- так это вся команда (сказка о золотом яйце), вы все были настолько артистичны :bra_vo:
приятно вспомнить Горный Луссари (исправьте, как там правильно)- всего один городочек и на такой высоте)
Итальянские озера, которые мы по сути просто обошли по кругу- а запали в душу своей яркостью...
ну и с башни я в прошлый раз не сьехала, надо исправить) а для деток там классная площадка)
И разбилась на днях глиняная кошечка из Лубляны...значит надо заехать за новой :-)
Орги, мальчики и Шаки, Дима и Влада, первый экипаж весь, Саша, Игореха с семьем, веганы, Увик &со...в общем все все все, кто были- вот если бы таким составом снова :ki_ss: :dr_ink: :hea_rt:
Магда, вот ты своим постом разбередила душу :-|-: Вот к твоему плану давай еще добавим бильярд + чан и начинаем собираться :-):
Юра, все уже и так на низком старте, а ты все детали не выкладываешь :hi_hi_hi:
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Зима 2019

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):
*Maggie* писал(а):Cпасибо Андрею за видео...пересмотрела...это был незабываемый отдых))
что меня очень впечатлило- так это вся команда (сказка о золотом яйце), вы все были настолько артистичны :bra_vo:
приятно вспомнить Горный Луссари (исправьте, как там правильно)- всего один городочек и на такой высоте)
Итальянские озера, которые мы по сути просто обошли по кругу- а запали в душу своей яркостью...
ну и с башни я в прошлый раз не сьехала, надо исправить) а для деток там классная площадка)
И разбилась на днях глиняная кошечка из Лубляны...значит надо заехать за новой :-)
Орги, мальчики и Шаки, Дима и Влада, первый экипаж весь, Саша, Игореха с семьем, веганы, Увик &со...в общем все все все, кто были- вот если бы таким составом снова :ki_ss: :dr_ink: :hea_rt:
Магда, вот ты своим постом разбередила душу :-|-: Вот к твоему плану давай еще добавим бильярд + чан и начинаем собираться :-):
Бильярд? Чан? Решено, тоже едем! Тренируйтесь панове! :-):
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Зима 2019

Сообщение VAPILA »

pit_12 писал(а): Бильярд? Чан? Решено, тоже едем! Тренируйтесь панове! :-):
В бильярд тебя сделать конечно сложно, а вот по прыжкам в чан, запросто ))
Vovchik писал(а): Юра, все уже и так на низком старте, а ты все детали не выкладываешь :hi_hi_hi:

Так все детали итак известны, пробег с 3го по 13е января, а всё остальное будет практически также как в зимой 2016го и 2017го :-): В начале ноября откроем регистрацию и начнем подготовку к Австрии .
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
pit_12
Звеньевой
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 12:08

Re: Зима 2019

Сообщение pit_12 »

VAPILA писал(а):
pit_12 писал(а): Бильярд? Чан? Решено, тоже едем! Тренируйтесь панове! :-):
В бильярд тебя сделать конечно сложно, а вот по прыжкам в чан, запросто ))
Буду усиленно тренироваться прыгать в чан, что б не ударить в грязь лицом :hi_hi_hi:
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Зима 2019

Сообщение Gvozdi4ka »

Боже мой, как заманчиво близко! Как тут говорят, 800 км не расстояние :)

Ну что сказать, пора в ряды автотуристов вводить нашего нового члене экипажа, будем по тихоньку возвращаться :)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Зима 2019

Сообщение VAPILA »

Gvozdi4ka писал(а):Боже мой, как заманчиво близко! Как тут говорят, 800 км не расстояние :)

Ну что сказать, пора в ряды автотуристов вводить нашего нового члене экипажа, будем по тихоньку возвращаться :)
:bra_vo:
Та давно пора :mi_ga_et:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
tvister90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:50
Телефон: 0637350449
Откуда: Odesa, UA
Контактная информация:

Re: Зима 2019

Сообщение tvister90 »

Ух, как хочется попробовать прокатится с вами хоть разок. Жалко что на начало января запланировал Эстонию, да и 2019 уже плотно распланировал. Но буду следить за анонсами, вдруг выйдет что-то совместить :)
Подорож довжиною в тисячу миль починається з першого кроку (с) Лао-Цзи

Изображение
DS Merge - дизайн интерьера и архитектурная визуализация http://www.merge.com.ua
D-Show - свет | звук | сцена http://www.dshow.com.ua
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»