Планы 2019

Здесь мы рассказываем друг другу о новых планируемых мероприятиях

Модераторы: Oleg (RedFox), usb

Правила форума
Любой турист может разместить тут план своего путешествия и искать компанию на этом форуме, это приветствуется. Организаторы "Автотуризма без границ" несут ответственность только за мероприятия нашего движения. Эти мероприятия в этом разделе анонсируют пользователи Vapila и Grechanka.
Аватара пользователя
Irina_DN
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 08:56
Телефон: 0504810555
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Планы 2019

Сообщение Irina_DN »

а там механика или автомат (в кемперах) ? а то я только на автоматах езжу :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
Звеньевой
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:59
Телефон: 063 381-57-37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Планы 2019

Сообщение Валерий »

Под какую категорию попадает кемпер?
Аватара пользователя
Vovchik
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:40

Re: Планы 2019

Сообщение Vovchik »

Юра, а какой может быть бюджет поездки? хотя бы с точки зрения взноса - хоть порядок цифр?
VW Passat 15/24, 18/24, 19/24, 22/24, 26/24, 29/24, 30/24, в Африку и обратно :-), 34/24, 36/24, 37/24, 38/24
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2019

Сообщение VAPILA »

Irina_DN писал(а):а там механика или автомат (в кемперах) ? а то я только на автоматах езжу :smu:sche_nie:
На ручке, но может, когда в начале лета будем согласовывать моменты, можно будет спросить и автомат :nez-nayu:
Vovchik писал(а):Юра, а какой может быть бюджет поездки? хотя бы с точки зрения взноса - хоть порядок цифр?
Юль, взнос 4 чела +кемпер будет однозначно больше 2к евро . Суммарно , на всё всё, я рассчитываю на семью, уложится в 4. Тут главное нормально продумать все моменты заранее и оптимизировать всё, учитывая наличие кемпера. Мне тут народ говорит что на рыбе можно чуть ли не всю поездку отбить, типа летают самолетом туда, рыбу ловят замораживают и отправляют в Украину и сдают в рестораны, но я ,скорее всего ,этим всем заморачиваться не буду. Конечно, себе трески сушеной накупить там надо и много, она то хранится хорошо.Всё что будет поймано, конечно будет разделано и в филе загружено в холодильник и морозилку :mi_ga_et: Но даже эти моменты надо продумать, а то мой механик Колян, Вовчик его знает, летом поехал автобусным туром в Норвегию, так в итоге в 70к грн не уложился, на одного, при этом ничего вкусного не притащил.
Валерий писал(а):Под какую категорию попадает кемпер?


Не переживай, В категория.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Планы 2019

Сообщение DedaFilm »

Ой как крутится червячок. Юра, пока вопрос чисто гипотетический, нас возьмёте?
У меня пока главный вопрос в финансах. Если да, придётся экономить.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Mischanja
Звеньевой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:46
Откуда: Винница

Re: Планы 2019

Сообщение Mischanja »

Можно сэкономить на воде.
Набирали воду в бутылки на водопадах (их полно), пили и готовили исключительно на ней.
2/15, 5/10, 6/10 Volkswagen Touareg
Изображение

"Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче"
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Планы 2019

Сообщение VAPILA »

DedaFilm писал(а):Ой как крутится червячок. Юра, пока вопрос чисто гипотетический, нас возьмёте?
У меня пока главный вопрос в финансах. Если да, придётся экономить.
Володь, не совсем понятно, что значит "возьмете" . Будет в начале лета регистрация открыта и каждый решит , ехать своей семьей или объединятся в один кемпер.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Планы 2019

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а): Юль, взнос 4 чела +кемпер будет однозначно больше 2к евро . Суммарно , на всё всё, я рассчитываю на семью, уложится в 4. Тут главное нормально продумать все моменты заранее и оптимизировать всё, учитывая наличие кемпера. ............................................................................................................................
Но даже эти моменты надо продумать, а то мой механик Колян, Вовчик его знает, летом поехал автобусным туром в Норвегию, так в итоге в 70к грн не уложился, на одного, при этом ничего вкусного не притащил. ................................
Юра, сейчас у Вас самый интересный период- начало подготовки к пробегу. Море мыслей, заготовок. Делитесь с нами чаще даже сырым материалом. Это чертовски интересно, наблюдать , как рождается маршрут. И наверно не для меня одного.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Алексей76
Звеньевой
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 12:25
Телефон: 0962129715

Re: Планы 2019

Сообщение Алексей76 »

Когда то давно, очень давно брали кемпер на прокат в Германии, на порядок был дешевле чем в Дании , тогда работали в Дании
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Планы 2019

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а): Уже какие-то координаты красивых мест нарыл, но тут еще работы много, времени пока хватает . Часть ночевок будет в кемпингах, слиться/залиться надо. Основные цели путешествия, это Нордкап и конечно Лофотенские острова, ну и конечно один день рыбалки )))
Юра, а как собираетесь тдтм на юг, по Норвегии, или опять по Финляндии?
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Анонсы туристических мероприятий»