CS- играем

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: CS- играем

Сообщение VAPILA »

ivanchika писал(а):
ivanchika писал(а):Ооооо :) CS это мое ) Буду под ником citro.dp.ua ))))
Только осталось еще узнать адрес сервера :) Это тот который для игры между клубами? не могу найти инфу, ткните мордой :)
Так у тебя статуса соответствующего не было, теперь все ОК. Смотри, в будни иногда играем своей автотуристической тусовкой, айпишник и пароль тут: http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... 324#p31324 Начинаем обычно в 22-00 Там рация общая для всех, так что можно по пути и с ребятами познакомиться в неформальной обстановке, заходи. Правда играем не каждый день. По субботам играем с Сеат-клубом, там команда на команду и пароля нет, вот айпишник 91.207.244.90:27016 Тут правила почитай http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... =25&t=2080 и заходь. Пока играй только за нашу команду :mi_ga_et: С ником есть проблемка, договорились играть с никами как на форуме и когда играем против Сеата, указываем команду. В твоем случае autotourism_ivanchika :nez-nayu: Так что подумай, может ник у нас на форуме поменяй на citro.dp.ua, просто чтобы ребята тебя как-то по одному величали .
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: CS- играем

Сообщение ivanchika »

VAPILA писал(а):
ivanchika писал(а):
ivanchika писал(а):Ооооо :) CS это мое ) Буду под ником citro.dp.ua ))))
Только осталось еще узнать адрес сервера :) Это тот который для игры между клубами? не могу найти инфу, ткните мордой :)
В твоем случае autotourism_ivanchika :nez-nayu: Так что подумай, может ник у нас на форуме поменяй на citro.dp.ua, просто чтобы ребята тебя как-то по одному величали .
Ну поменять на форуме я наверное не смогу уже, в cs пускай будет autotourism_ivanchika :)
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: CS- играем

Сообщение VAPILA »

ivanchika писал(а): Ну поменять на форуме я наверное не смогу уже, в cs пускай будет autotourism_ivanchika :)
Судя по игре, тебе будет совсем не интересно с нами играть :-) Хотя не, если мы все за одну команду а ты за другую, то силы уравняем :hi_hi_hi:
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: CS- играем

Сообщение Smip »

VAPILA писал(а):
ivanchika писал(а): Ну поменять на форуме я наверное не смогу уже, в cs пускай будет autotourism_ivanchika :)
Судя по игре, тебе будет совсем не интересно с нами играть :-) Хотя не, если мы все за одну команду а ты за другую, то силы уравняем :hi_hi_hi:
Та ладно, мы даже очень даже неплохо смотрелись на его фоне... Хотя по началу я удивлялся что за незнакомец меня так ловко убивает....
Изображение
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: CS- играем

Сообщение ivanchika »

VAPILA писал(а):
ivanchika писал(а): Ну поменять на форуме я наверное не смогу уже, в cs пускай будет autotourism_ivanchika :)
Судя по игре, тебе будет совсем не интересно с нами играть :-) Хотя не, если мы все за одну команду а ты за другую, то силы уравняем :hi_hi_hi:
Наоборот интересно играть в приятной компании. Это не в интернете со студентами-задротами (каким я сам раньше был) :)
Хоть вспомню молодость, было бы интересно поиграть 5х5, так сказать по-настоящему :smu:sche_nie: , хотя прежние кондиции уже не верну наверное никогда (((
Спасибо, ребята, классно поиграли :co_ol: Жду с нетерпением следующую субботу :)
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: CS- играем

Сообщение ivanchika »

Smip писал(а):
VAPILA писал(а):
ivanchika писал(а): Ну поменять на форуме я наверное не смогу уже, в cs пускай будет autotourism_ivanchika :)
Судя по игре, тебе будет совсем не интересно с нами играть :-) Хотя не, если мы все за одну команду а ты за другую, то силы уравняем :hi_hi_hi:
Та ладно, мы даже очень даже неплохо смотрелись на его фоне... Хотя по началу я удивлялся что за незнакомец меня так ловко убивает....
Та меня тоже ложили лицом в землю неплохо ))))
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: CS- играем

Сообщение VAPILA »

ivanchika писал(а): Наоборот интересно играть в приятной компании. Это не в интернете со студентами-задротами (каким я сам раньше был) :)
Хоть вспомню молодость, было бы интересно поиграть 5х5, так сказать по-настоящему :smu:sche_nie: , хотя прежние кондиции уже не верну наверное никогда (((
Спасибо, ребята, классно поиграли :co_ol: Жду с нетерпением следующую субботу :)
Ну, ты это , среди недели тож заходи на запароленый серв, после 22-00, иногда там кто-то шпилит :mi_ga_et:
http://autotourism.org.ua/forum/viewtop ... 324#p31324
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
ivanchika
Участник пробега
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:05
Откуда: Wrocław

Re: CS- играем

Сообщение ivanchika »

Беда бедовая ((( 91.207.244.90:27016 не работает у меня (((
Peugeot 3008 Napapijri
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: CS- играем

Сообщение Smip »

ivanchika писал(а):Беда бедовая ((( 91.207.244.90:27016 не работает у меня (((
Иногда так случается что серв не работает... причины могут быть разные, инет отвалился, свет выключили, или просто завис... это бывает редко но бывает.... если намечена встреча, то в 22-00 всё будет работать...
Изображение
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: CS- играем

Сообщение Spacewalker »

Smip писал(а):
ivanchika писал(а):Беда бедовая ((( 91.207.244.90:27016 не работает у меня (((
Иногда так случается что серв не работает... причины могут быть разные, инет отвалился, свет выключили, или просто завис... это бывает редко но бывает.... если намечена встреча, то в 22-00 всё будет работать...
Попробовал подконнектится - пишет пароль не подходит. Людей, правда, 0 было.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»