«Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украины

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):
VictorBoiko писал(а):
oleg2404 писал(а):Юра гордится что его приняли за нациста ???((((((((
нацизм и национализм это два совершенно разных понятия.
Вот так пишешь что-то а как оно будет истолковано, не знаешь. Попробую мысль донести глубже.
Олег, национализм и тем более нацизм вещи настолько противные, что и обсуждать не хочется. Патриотизм, дело совсем другое и если ты перечитаешь тему, то именно об этом мы тут. Даже не совсем о патриотизме, а о желании обозначить свою позицию. Я горд что живу в Украине и обозначил это наклейками на машине, но это не значит что все должны делать так-же . Человек без каких либо флажков и наклеек может к стране чувствовать гораздо более глубокие чувства, чем я и это хорошо, ведь главное что в сердце. Вот я и писал о том, что патриотизм каждый может проявить по своему и фотографии Сережи(Chief ) тому подтверждение, и не надо никому ничего навязывать.
Что касается россиян, то меня веселят их страхи: перед тризубом, если это просто герб Украины, перед какими-то бендеровцами которых лично я не видел ни на майдане ни на заподной Украине, перед "Правым сектором" которых я видел и совсем не испугался, ну и конечно веселит страх перед визитками Яроша. Пройдет лет десять, и вся эта чушь забудется, и будем мы с ними спокойно общаться. Простым людям делить нечего.
Случайно наткнулся на старую тему. Прошло 4 года из десяти. Страхи россиян веселить перестали. Наш добрый национализм стал попахивать очень неважно. В стране бедлам. А впереди выборы, и большой знак вопроса. Нас , автотуристов это тоже не обходит. Россия- хрен с ней, но уже Польшу настроили против... С Венгрией напряг. С одной стороны безвиз, а с другой- обвал гривни, за что ехать? Вопросов становится только больше. Но всё равно , в Европу под нашим синежёлтым и с эмблемой АВТОТУРИЗМА. С национализмом и против нацизма. Но осторожно, грань между ними очень тонка. :du_ma_et:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»