«Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украины

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

4433
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:39
Откуда: Киев

«Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украины

Сообщение 4433 »

Добавте на автомобили немного символов Украины, а то грустно было Вас видеть с одной рекламой по Греции на Халкидики в июле :ps_ih: .
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение VAPILA »

4433 писал(а):Добавте на автомобили немного символов Украины, а то грустно было Вас видеть с одной рекламой по Греции на Халкидики в июле :ps_ih: .
Вот это уже интересно
На автомобилях пробега был. пазл на задней двери желто-голубой, сзади значок автотуризма поверх флага и на заднем стекле в маршруте UKRAINE, и у меня встречный вопрос, а сколько символов Украины было на Вашем автомобиле?
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Vovan_1970
Участник пробега
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:29
Телефон: 0963831340

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение Vovan_1970 »

Правильно Юра! Все машины были обклеены по уму и без излишиств! А что занабто то не здраво.
18/27, 19/46
Нет дороги окончания, есть зато ее итог!!!
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение VAPILA »

Vovan_1970 писал(а):Правильно Юра! Все машины были обклеены по уму и без излишиств! А что занабто то не здраво.
Да вопрос в недопатриотичности легко задавать кому-то. Вон в мае 90му экипажу, россияне чуть машину не разбили на автобане, за большой флаг на крыше. Я ребят уважаю что флаг после этого не сняли, но нельзя требовать этого от всех. Решение каждый принимает сам, и по этому наклейки заказали нейтральные, но при этом четко обозначив что мы с Украины. Если кто хочет большего, пожалуйста, у меня машина выглядит так
P1060359.JPG
P1060359.JPG (83.5 КБ) 1932 просмотра

При этом большинство россиян считают тризуб нашим националистическим символом. И именно на такой машине уже неделю езжу по Хорватии где россиян немерено.

П.С. Позавчера заехали в придорожный ресторанчик и наблюдали картину когда российский мерс заехав в этот же ресторан, начав парковаться заметил мою машину, развернулся и с свистом уехал. Не могу сказать что я от этого расстроился. :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Chief
Звеньевой
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:04
Телефон: +380 67 3183712
Откуда: Киев

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение Chief »

Ну был у меня еще один доп.
Изображение
5/31, 14/40, 19/42, 27/40, 33/40. TUCSON Club UA
Аватара пользователя
Chief
Звеньевой
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:04
Телефон: +380 67 3183712
Откуда: Киев

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение Chief »

Ну еще вот так
Изображение
Изображение
5/31, 14/40, 19/42, 27/40, 33/40. TUCSON Club UA
oleg2404
Дважды участник пробега
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:43
Телефон: O98-2749825

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение oleg2404 »

VAPILA писал(а):
Vovan_1970 писал(а):Правильно Юра! Все машины были обклеены по уму и без излишиств! А что занабто то не здраво.
При этом большинство россиян считают тризуб нашим националистическим символом. И именно на такой машине уже неделю езжу по Хорватии где россиян немерено.

П.С. Позавчера заехали в придорожный ресторанчик и наблюдали картину когда российский мерс заехав в этот же ресторан, начав парковаться заметил мою машину, развернулся и с свистом уехал. Не могу сказать что я от этого расстроился. :-):
А я расстроился .... Юра гордится что его приняли за нациста ???((((((((
6/73 10/73
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение VictorBoiko »

oleg2404 писал(а):Юра гордится что его приняли за нациста ???((((((((
нацизм и национализм это два совершенно разных понятия.
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение VAPILA »

VictorBoiko писал(а):
oleg2404 писал(а):Юра гордится что его приняли за нациста ???((((((((
нацизм и национализм это два совершенно разных понятия.
Вот так пишешь что-то а как оно будет истолковано, не знаешь. Попробую мысль донести глубже.
Олег, национализм и тем более нацизм вещи настолько противные, что и обсуждать не хочется. Патриотизм, дело совсем другое и если ты перечитаешь тему, то именно об этом мы тут. Даже не совсем о патриотизме, а о желании обозначить свою позицию. Я горд что живу в Украине и обозначил это наклейками на машине, но это не значит что все должны делать так-же . Человек без каких либо флажков и наклеек может к стране чувствовать гораздо более глубокие чувства, чем я и это хорошо, ведь главное что в сердце. Вот я и писал о том, что патриотизм каждый может проявить по своему и фотографии Сережи(Chief ) тому подтверждение, и не надо никому ничего навязывать.
Что касается россиян, то меня веселят их страхи: перед тризубом, если это просто герб Украины, перед какими-то бендеровцами которых лично я не видел ни на майдане ни на заподной Украине, перед "Правым сектором" которых я видел и совсем не испугался, ну и конечно веселит страх перед визитками Яроша. Пройдет лет десять, и вся эта чушь забудется, и будем мы с ними спокойно общаться. Простым людям делить нечего.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
oleg2404
Дважды участник пробега
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:43
Телефон: O98-2749825

Re: «Наш дом – Украина» добавте на автомобили символы Украин

Сообщение oleg2404 »

-
6/73 10/73
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»