Я туда хочу.

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

kusyuKu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 06:14
Телефон: 80501236578

Re: Я туда хочу.

Сообщение kusyuKu »

Я бы в Мексику хотела попасть)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Я туда хочу.

Сообщение VAPILA »

Тут типа топ 25 красивых мест в Европе http://www.bugaga.ru/interesting/114675 ... vrope.html Приятно, что уже во многие местах из этого, мы пробегами ездили , но как же классно, что еще куда-то хочется :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
R.G
Звеньевой
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:40

Re: Я туда хочу.

Сообщение R.G »

Читая форум и всевозможные "топ самых самых", начал составлять свою карту из мест, в которые вряд ли попаду без автомобиля, и мест, которые не входят в число известных всем. Поэтому там нет Вены, Венеции или Парижа, которые обязательно появяться на маршруте так или иначе. И там нет мест, в которых я уже был по состоянию на сегодня, типа Плитвицких озер. Буду методично наполнять карту и заглядывать в нее перед следующей поездкой. Вот, что получилось
Есть места, о которых я уже знал раньше, а есть некоторые, о которых узнал недавно.
И среди этих точек нашлась одна, которая теперь не выходит из головы. Это Мон-Сен-Мишель во Франции. До этого даже не знал, откуда этот вид - ассоциация с иллюстрациями к книгам Желязны.
Изображение
27/57, 32/57, 36/75
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Я туда хочу.

Сообщение DedaFilm »

R.G писал(а): И среди этих точек нашлась одна, которая теперь не выходит из головы. Это Мон-Сен-Мишель во Франции. До этого даже не знал, откуда этот вид - ассоциация с иллюстрациями к книгам Желязны.
При планировании посещения Мон Сен Мишеля, очень желательно отыскать график приливов, и подогнать поездку под максимальный перепад уровней воды в моменты прилива и отлива. Сам прилив в эти дни очень зрелищен. Я не учёл это , и моря вообще не видел.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Я туда хочу.

Сообщение VAPILA »

R.G писал(а):Читая форум и всевозможные "топ самых самых", начал составлять свою карту из мест, в которые вряд ли попаду без автомобиля, и мест, которые не входят в число известных всем. Поэтому там нет Вены, Венеции или Парижа, которые обязательно появяться на маршруте так или иначе. И там нет мест, в которых я уже был по состоянию на сегодня, типа Плитвицких озер. Буду методично наполнять карту и заглядывать в нее перед следующей поездкой. Вот, что получилось
Руслан, прикольная карта получилась :co_ol: Для себя кое чего интересненького подчеркнул, спасибо :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Я туда хочу.

Сообщение DedaFilm »

Ещё одно интересное озеро. Это водоем размером 20 километров и глубиной более метра. Озеро расположено у южного полюса планеты и покрыто толстой коркой льда - около 1,5 километра. А вода, как известно, основа жизни.
озеро под льдом.jpg
озеро под льдом.jpg (39.57 КБ) 254 просмотра
Но туда на авто не доехаь, ибо оно на Марсе .
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»