Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение Танкист »

В Страсбурге подписано соглашение о безвизовом режиме между ЕС и Украиной
В церемонии подписания приняли участие президент Европейского парламента Антонио Таяни, министр внутренних дел и национальной безопасности председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела, президент Украины Петр Порошенко и докладчик Европарламента по этому вопросу Мария Габриэль.

https://112.ua/glavnye-novosti/v-strasb ... 90433.html
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение DedaFilm »

Календарь безвиз.png
Календарь безвиз.png (4.43 КБ) 514 просмотров
Последний раз редактировалось DedaFilm 25 май 2017, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
alexx
Звеньевой
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:01
Откуда: Киев

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение alexx »

9/53, 14/53, 18/53, 26/53, 29/53, 34/53 37/53 Mitsubishi Outlander XL ГБО
Изображение
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение Танкист »

ЕС официально опубликовал решение о "безвизе" Украина
тут больше
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение VAPILA »

Тему, похоже, можно закрывать :-)
11го июня будет выход из тоннеля :-):
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Танкист
Звеньевой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 09:18
Откуда: Киев

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение Танкист »

VAPILA писал(а):Тему, похоже, можно закрывать :-)
11го июня будет выход из тоннеля :-):
И все-таки не ясно, как теперь 1 раз в 5 лет обновлять биометрику в базах ЕС...
Бежать в любой визовый центр? Платить?
Танки грязи не боятся!

Изображение
Экипаж 99, пробеги: 29, 30, 32.
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение Smip »

VAPILA писал(а):Тему, похоже, можно закрывать :-)
11го июня будет выход из тоннеля :-):
Нужно её будет переименовать в "Как не увидеть темноту в конце тоннеля" - а то наши "умные" украинцы поедут искать счастье в Европе, нарушая правила и будет нам "свет в конце тоннеля"
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение VAPILA »

Smip писал(а):
VAPILA писал(а):Тему, похоже, можно закрывать :-)
11го июня будет выход из тоннеля :-):
Нужно её будет переименовать в "Как не увидеть темноту в конце тоннеля" - а то наши "умные" украинцы поедут искать счастье в Европе, нарушая правила и будет нам "свет в конце тоннеля"
Саня, ничего глобально не поменяется с приходом безвиза. Те, кто хотели работать в Европе, ехали спокойно по туристической визе а потом уже получали рабочую, правда? :mi_ga_et: :-) ::yaz-yk: В твоем посте, просматривается страх конкуренции :hi_hi_hi: Не переживай, тут не осталось специалистов твоего уровня. ))
А если серьезно, в ЕС не дураки. Они сначала на молдаванах проверили, потом на грузинах и походу всё прошло нормально. Конечно будут случаи, но глобальных проблем, скорее всего, не ждут. Кроме этого, я думаю они совсем не против того, чтоб такие как ты к ним ехали.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Smip
ТехАдмин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 07:41
Телефон: 0679147544
Откуда: Stettin, Харьков, Ромны
x 2

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение Smip »

VAPILA писал(а):
Smip писал(а):
VAPILA писал(а):Тему, похоже, можно закрывать :-)
11го июня будет выход из тоннеля :-):
Нужно её будет переименовать в "Как не увидеть темноту в конце тоннеля" - а то наши "умные" украинцы поедут искать счастье в Европе, нарушая правила и будет нам "свет в конце тоннеля"
Саня, ничего глобально не поменяется с приходом безвиза. Те, кто хотели работать в Европе, ехали спокойно по туристической визе а потом уже получали рабочую, правда? :mi_ga_et: :-) ::yaz-yk: В твоем посте, просматривается страх конкуренции :hi_hi_hi: Не переживай, тут не осталось специалистов твоего уровня. ))
А если серьезно, в ЕС не дураки. Они сначала на молдаванах проверили, потом на грузинах и походу всё прошло нормально. Конечно будут случаи, но глобальных проблем, скорее всего, не ждут. Кроме этого, я думаю они совсем не против того, чтоб такие как ты к ним ехали.
Вся разница в том что у меня есть опыт путешествий по Европе(автотуризму спасибо за это), я знаком с тем что работать тут нельзя без разрешения на работу, я знаком какие тут цены на жильё(далеко не маленькие) и ещё куча разных нюансов. В моём случае, у меня был конкретный работодатель который был готов на 90% меня взять на работу. Поэтому у меня не возникло никаких проблем.

Сколько же людей которые не знают что такое Европа? Сколько людей не знают что даёт безвизовый режим? Есть куча репортажей с улиц Украины где у людей спрашивают "чего Вы ждёте от безвизового режима?" и они отвечают: "Безвиз это когда можно без проблем поехать учится в нормальный вуз или найти нормальную работу..." - я сомневаюсь что под этими фразами они имели ввиду "поехать в Европу, найти работу, вернуться в Украину, дождаться приглашения, оформить рабочую визу и ехать работать". От сюда и сложилось мнение что вполне возможен сценарий "свет в конце тоннеля" только в обратном направлении...
Изображение
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Ура!!! Виден свет в конце тоннеля!!

Сообщение DedaFilm »

VAPILA писал(а):Тему, похоже, можно закрывать :-)
11го июня будет выход из тоннеля :-):
Давайте подождём первых отчётов о прохождении границ. И особенно нашего пробега. Кто ожидал отказы в визах в прошлом пробеге??? :-(
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»