Предложение по банковским картам и не только...

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Ответить
Аватара пользователя
Serjik
Звеньевой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:39
Откуда: Вишнёвое, Киев

Предложение по банковским картам и не только...

Сообщение Serjik »

Сразу попрошу не считать эту тему за прямую рекламу. Да, я работаю в банке, о котором будет далее речь, но вовсе не в розничном или корпоративном бизнесе. Поэтому, просто считаю, что вам будет интересна эта информация.
Теперь по сути:
У Правэкс банка (можно читать как Интеза Санпаоло) есть такой продукт как пакет "La Famiglia" (https://www.pravex.com.ua/chastnym-lica ... a-famiglia). Есть страничка и в Facebook, где быстрее новости появляются. Продукт существует уже 2 года, а я ранее особо не вникал в него. Как оказывается, есть много интересных и полезных вещей.
На сайте есть вся информация с прикрепленными файлами и тарифами. Я выделю несколько моментов:
1. Лучший курс по платежным картам.
2. Отсутствие платы за конвертацию.
3. В пакет входят карты уровня Платинум, Голд и Классик для всей семьи, при том, что можно оформлять и на детей от 4 лет (сделано для того чтобы без доп платы за ребенка можно было зайти в лаунж зону аэропорта в ожидании рейса до 2 часов)
4. В онлайн банкинге перевод денег с карт других банков бесплатный.
5. В банкоматах съем денег без комиссии. По-моему до 50 тыс в мес по Украине в любом банке. За границей также банкоматах Интезы и банках-партнерах.
6. Есть также виртуальные карты, для расчета в интернет.
7. Минус 50% от стоимости аренды сейфа.
8. Личный ассистанс 24/7
9. Возврат TAX-FREE Global Blue
10. Туристическое страхование
11. Как я выше писал Мастер Кард лаунж в аэропортах.
12. Мед страховка с покрытием до 20-30 тыс на одного от АХА.
13. % на остаток - 9% по грн, 1% по $ и EURO. (c 01/07 изменения были, поэтому подкорректировал гривну)
Это то, что вспомнил, возможно допишу еще.
Теперь самое главное, стоимость 3900 грн/год.
Если кому будет интересно, можете спрашивать здесь или дам свой номер мобильного в личку, может сами сходить в банк или на сайте посмотреть. Что знаю - напишу, что не знаю - уточню. Захотите оформить - думаю, что смогу договорится на определенное время в центральном отделении. Если захотите, можете при оформлении сказать что Вы по моей (Бабич Сергей Валентинович) рекомендации. Всё на Ваше усмотрение и выбор. Никого не завлекаю, просто рекомендую.
Последний раз редактировалось Serjik 07 июл 2017, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
1/15, 5/35, 14/35, 16/35
cruze-club.com
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Предложение по банковским картам и не только...

Сообщение stp »

Serjik писал(а):Я выделю несколько моментов:
Честно говоря особого кайфа не увидел.
Тем более что большая часть из перечисленных пунктов преимуществ предоставляются только за дополнительные деньги.
Да и показалось как то дороговато...
Был бы благодарен другим мнениям, т.к. сейчас у меня "все яйца в одной корзине", в Привате.

P.S. У меня платинум от Привата. Там тоже типа куча разных "фишек".
Из них я пользуюсь только возможностью поморочить голову своему менеджеру без очереди или в скайпе.
Ну и "доступ" к кассе без очереди.
Платил за платину 1800грн. на год, продление на год стоит 900грн.


Serjik писал(а):9. Возврат TAX-FREE Global Blue
Вот этот пункт заинтересовал.
Кто может проконсультировать что надо сделать при прохождении границы?
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
Serjik
Звеньевой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:39
Откуда: Вишнёвое, Киев

Re: Предложение по банковским картам и не только...

Сообщение Serjik »

stp писал(а):Честно говоря особого кайфа не увидел.
Тем более что большая часть из перечисленных пунктов преимуществ предоставляются только за дополнительные деньги.
Да и показалось как то дороговато...
Был бы благодарен другим мнениям, т.к. сейчас у меня "все яйца в одной корзине", в Привате.
Там много чего уже входит в базовый пакет:
Всего в рамках базового пакета услуг можно выпустить до 12 карт( 4 уровня PLATINIUM чип, 3 Gold, остальные стандартные). Можно не только Вам, но и членам семьи( в том числе отдельные счета). А обслуживание одной карты платины по банкам вроде недешевое.
Мед страховка в базе включает 3 членов семьи, а также можно добавлять остальных членов семьи, но уже за доп плату.
Тур страховка в пакете на одного включена, на остальных за доп плату 144 или 288 грн за активный отдых. Эта страховка на год и можно пользоваться ею много поездок, но не более 30 дней за раз.
Личние секретари для 3 членов семьи - это ассистанс 24/7 или по другому - консьерж сервис.
Все безналичные операции без комиссии( это на карточных счетах и текущих)

Какие услуги Вы имеете ввиду за дополнительные деньги?
Serjik писал(а):9. Возврат TAX-FREE Global Blue
stp писал(а):Вот этот пункт заинтересовал.
Кто может проконсультировать что надо сделать при прохождении границы?
При покупке за границей в магазинах с отметкой Global Blue забираете чек и просите, чтобы поставили штамп, печать в магазине.
Можно возвращать деньги при вылете в аэропортах, или по приезде в отделении банка.

Я сейчас сброшу мобильный номер сотрудницы с отделения Вам в личку.

Я еще не сравнивал с другими банками. У многих есть разные пакеты и карты. Я тоже непротив услышать мнение о такого рода пакетах в других банках.
1/15, 5/35, 14/35, 16/35
cruze-club.com
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Предложение по банковским картам и не только...

Сообщение Sany_K »

Год назад у меня были лучшие условия в Авале, полностью бесплатное обслуживание Платинум карт Виза и Маестрокарт. И Все аэропортовые бизнес зоны с едой нашару. Но всё равно нет в Украине ни одного банка нормально работающего для поездок заграницу. Я вообще рекомендую открывать счёт за границей. Это можно сделать в Польше, только по паспорту. С точки зрения обслуживание по ЕС - лучший вариант.
Golf GTI DSG
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»