Биометрический паспорт

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Ответить
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Биометрический паспорт

Сообщение Spacewalker »

Хотел бы сказать, что жара на получение паспортов уже спала.

Пришел сегодня в обеденный перерыв. Дали талон 351, на табло звали 297 гражданина.
За 40 минут разобрали всех 50+ человек передо мной. То есть, скорость в среднем 60 человек за час.
Еще минут 20 сканили пальцы, подписывали и прочее.
Итого ушел час.

Из доков: паспорт, загран-паспорт, идентификационный код. Военный билет не нужен, в том числе и крымчанам.
Срочный за 7 дней стоит 1250 грн, можно платить банковской карточкой.

Где делать: центр "Готово" в ТРЦ "Украина" на 3-м этаже. На паркинге это 4й уровень, который на практике 8-9 ) Но так уж у них считают. Вход с паркинга через магазин одежды. Все время шел по указателям, они очень подробно ведут, их очень много.

P.S. парковка первые два часа бесплатно, так что бросать машину на улице нет необходимости.
Изображение
Slava
Звеньевой
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:48

Re: Биометрический паспорт

Сообщение Slava »

Дим, не все так просто. :ne_ne_ne: Мы тоже подали на "срочные за 7 дней" и ждали 1,5 месяца. Вот только на той неделе получили. Не срочные : от 1,5 мес. А вот оформление заняло минут 35- 40 с фото и пальчиками, очень быстро и нормально.
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Биометрический паспорт

Сообщение Spacewalker »

Да, я потому сразу срочный брал, хотя мне спешить некуда. К концу декабря если успеют - меня устроит. Главное, что нет уже очередей, в которых в 6 утра надо место занимать.
Изображение
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Биометрический паспорт

Сообщение Spacewalker »

Паспорта еще нет ) Скорее всего, действительно придется ждать полтора месяца.
Изображение
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Биометрический паспорт

Сообщение dolik »

Сдавали на паспорт в воскресенье. Срочный 1.5 месяца , обычный 2,5 ( берут расписку о том что не будете иметь притензий) :nez-nayu:
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Биометрический паспорт

Сообщение dolik »

dolik писал(а):Сдавали на паспорт в воскресенье. Срочный 1.5 месяца , обычный 2,5 ( берут расписку о том что не будете иметь претензий) :nez-nayu:
Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
Spacewalker
Звеньевой
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:30

Re: Биометрический паспорт

Сообщение Spacewalker »

Пришло уведомление сегодня, что паспорт готов :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Small
Звеньевой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 май 2016, 16:27
Телефон: 0977587785

Re: Биометрический паспорт

Сообщение Small »

Spacewalker писал(а):Пришло уведомление сегодня, что паспорт готов :dan_ser:
Появился повод отпраздновать в Австрии, хорошим вискариком :)
TOYOTA RAV4 26[38] 28[38] 30[38] 32[38] 34[38] 36[38]
Изображение
Аватара пользователя
tvister90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 18:50
Телефон: 0637350449
Откуда: Odesa, UA
Контактная информация:

Re: Биометрический паспорт

Сообщение tvister90 »

Жара спадает, но НЕ СПАЛА! Меняли паспорта с женой. У меня закончилась шенгенская виза, у жены смена фамилии. На очереди изначально не повелись, регистрировались через интернет. Пришли в назначенное время по номерку, выглядели как белые люди. Но многие люди, стоящие там в очереди мне кажется даже не догадываются о такой возможности регистрации. То что происходило в очереди вообще заслуживает отдельного большого поста. По итогу, заказали срочные паспорта за ~800 грн. Я свой ждал месяц, получил без проблем. Жена ждала полтора месяца, т.к. в назначенный срок в центре сказали что паспорта находятся на сортировке, а когда приехали в следующий раз пришлось выбивать паспорт с недовольными лицами ибо утверждали что они его потеряли.
Подорож довжиною в тисячу миль починається з першого кроку (с) Лао-Цзи

Изображение
DS Merge - дизайн интерьера и архитектурная визуализация http://www.merge.com.ua
D-Show - свет | звук | сцена http://www.dshow.com.ua
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»