Мартышка к старости слаба глазами стала. Крылов.

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Ответить
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Мартышка к старости слаба глазами стала. Крылов.

Сообщение DedaFilm »

Всему когда то приходит конец. За свой век человеку несколько раз приходится вкорне менять формат своей жизни. Очередной такой момент наступил и у меня. Среди прочих бед, вождение авто для меня стало весьма проблематично, но душа туриста в моём теле всё так же молода и активна. Я ещё надеюсь съездить с вами летом в Грецию, правда в своём темпе. Но пойти зимой в Альпы я уже не рискнул. А пар выпустить надо, и в Европу мы с женой едем на АВТО правда уже БУСЕ. Со сменой формата путешествий , казалось бы , пора уходить из этого форума…
Но за семь лет я настолько врос в коллектив «Автотуризма без границ», что уход с форума для меня будет очень болезненно. И раньше по тем или иным причинам с форума уходили активные участники, и последний от этого отнюдь не выигрывал . Хотя формат моих путешествий скорее всего изменится, но мне очень хотелось бы оставаться с Вами (членами движения «Автотуризм без границ»), и я прошу модераторов разрешить мне делится с читателями не только автомобильными (если они будут) но и прочими туристическими новостями.
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Мартышка к старости слаба глазами стала. Крылов.

Сообщение VAPILA »

DedaFilm писал(а):Всему когда то приходит конец. За свой век человеку несколько раз приходится вкорне менять формат своей жизни. Очередной такой момент наступил и у меня. Среди прочих бед, вождение авто для меня стало весьма проблематично, но душа туриста в моём теле всё так же молода и активна. Я ещё надеюсь съездить с вами летом в Грецию, правда в своём темпе. Но пойти зимой в Альпы я уже не рискнул. А пар выпустить надо, и в Европу мы с женой едем на АВТО правда уже БУСЕ. Со сменой формата путешествий , казалось бы , пора уходить из этого форума…
Но за семь лет я настолько врос в коллектив «Автотуризма без границ», что уход с форума для меня будет очень болезненно. И раньше по тем или иным причинам с форума уходили активные участники, и последний от этого отнюдь не выигрывал . Хотя формат моих путешествий скорее всего изменится, но мне очень хотелось бы оставаться с Вами (членами движения «Автотуризм без границ»), и я прошу модераторов разрешить мне делится с читателями не только автомобильными (если они будут) но и прочими туристическими новостями.
Володя, то что я Вам сказал по телефону месяц назад, узнав о проблеме, то же могу сказать и сейчас, берегите себя и верьте в то, что всё будет хорошо. Без веры нельзя и Ваша фраза тогда "по какому я классному маршруту проехал последний раз" ДОЛЖНА поменяться на фразу "а в какую я поездку поеду в следующий раз" и абсолютно не имеет значения это будет с нашим движением или нет. Вы своим внутренним огнём, показывали нам всем как надо гореть и зажигать других, как надо строить планы и идти к ним, через сложности и трудности, но идти- оставайтесь таким.
Желаю Вам выздоровления и новых путешествий. Конечно делитесь с нами своими планами и поездками, ну и по возможности, приезжайте на наши встречи и слёты. Кто же нас напоит нормальным чаем из настоящего самовара :-): Кроме этого, надо как-то с Вами пересечься у нас на районе, по соседски выпить кофейка в Кофейбусе и поговорить за жизнь.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Мартышка к старости слаба глазами стала. Крылов.

Сообщение stp »

Володя, следующие два пробега запланировал уже в друзьями. Голландия на апрель и Греция на июнь-июль.
Но на все следующие буду иметь в виду "пассажиров".
Так что зачехлять "желание" еще рановато будет!!!!
:dr_ink:
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
Max
Звеньевой
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 11:04
Телефон: (067) 633-четыре-733
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Мартышка к старости слаба глазами стала. Крылов.

Сообщение Max »

Владимир, лично я очень ценю личное знакомство с Вами и Ваше присутствие на этом форуме, в нашей команде! Не важен формат путешествий, важно желание общаться с людьми, с которыми Вам есть чем поделиться! Вам тут всегда рады! Здоровья и удачи! И ... до новых встреч!
Изображение
9/38, 14/38, 16/38, 18/38 PEUGEOT 308

Слава УкраЇні!
Аватара пользователя
DedaFilm
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:53
Телефон: 0950636776

Re: Мартышка к старости слаба глазами стала. Крылов.

Сообщение DedaFilm »

Ой ребята, большое спасибо за поддержку. Я всего, то просил разрешения на публикацию на форуме анонсов и отчётов о несвойственных для «движения» форматах путешествий, а получил столько тёплых писем с реальной поддержкой. Ещё раз большое всем спасибо.
Вопрос: водителем или пассажиром? Всё равно у нас водители не все, пассажиров всё таки , думаю, больше. Главное- присутствие духа туриста, а водитель ты или пассажир, путешествуешь на АВТОмобиле или АВТОбусе, дело второе. Я так понял, что разрешение отписываться о пробегах в новом формате от главного модератора я получил , и за это спасибо. Значит на форуме ещё пересечёмся.
Ну а планы на год всё равно не малые, и с вами в Грецию планирую откатать своим ходом, (правда в своём темпе и режиме), но об этом чуть позже.
А пока ещё раз спасибо и до новых встреч на форуме и в пробегах.
:p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:
Изображение
Видеоотчёты о пробегах здесь: https://www.youtube.com/user/dedafilm/v ... &flow=grid
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»