Юмор

Здесь мы разговариваем обо всем любопытном, интересном и веселом

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), usb

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Юмор

Сообщение VAPILA »

Надо будет как-то в Пущу пригласить российский Хамер-клуб. Весёлые ребята
http://www.youtube.com/watch?v=RrPbTduAWAw
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
okorni
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:47
Телефон: 0506907500
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение okorni »

Приехал "руссо туристо облико морале" за границу.
Заселился в отель. Читает гостиничный проспект.
- Таакс.. еда... ага.. вот...
завтрак с 7 до 11, обед с 12 до 16, ужин с 17 до 23.
Да они охерели!!! А когда же город смотреть!!?? ;) :D
55 экипаж Red Fox
okorni.kiev.ua
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Snayper »

VAPILA писал(а):Надо будет как-то в Пущу пригласить российский Хамер-клуб. Весёлые ребята
А у нас и свои весёлые ребята есть !
http://www.youtube.com/watch?v=IDlMxO6T ... r_embedded

Capitan vs речка :o
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Аватара пользователя
OpanasAnn
Участник пробега
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:36
Откуда: Киев

Re: Юмор

Сообщение OpanasAnn »

Объявление у стойки reseption: «Дорогие гости! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением. Управляющий».

Жители Британии очень любят кататься на великах. Так эту страну и называют: "Великобритания".

Два туриста въезжают на автомобиле в небольшой французский городок. Один говорит:
- Вась, глянь, где мы находимся?
Вася достает путеводитель, листает его и говорит:
- Мы на стопятидесятой странице.
- Отлично. Двигаем дальше. К вечеру надо успеть доехать до стосемидесятой.
Экипаж 6/23,9/10
Alex4x4
Звеньевой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:00
Откуда: Луганск

Re: Юмор

Сообщение Alex4x4 »

Сразу прошу прощения за нецензурщину. :o
Египет- отель.
Тот кто потерял или порвал ленту на руке (с указанием отеля и видом питания) обращается на ресепшен.
У нас такая же ситуация. Мы подходим на ресепшен и просим новую, нам дают ведомость, где указаны номер комнаты, фамилия гостя, обстоятельства для замены и роспись. Заполняем свои данные и видим:
№... (имя) проеbал и роспись. Рядом роспись менеджера о выдаче нового бейджика.
Мы смеялись так, что менеджер психанул, отобрал у нас ведомость и сказал, чтобы пришли позже.
Вот так развлекаются наши туристы. :lol:
6/98 (дети 17 и 9)
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Snayper »

Американам дали наши бытовые вещи и попросили объяснить что это и гдеи для чего может использоваться http://smotri.com/video/view/?id=v1789891f333 Я валялся.
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение VAPILA »

Наш ГАИшник отличился :D
http://korrespondent.net/ukraine/events ... go-vzyatku
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
dove
Девятикратный участник пробега
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22

Re: Юмор

Сообщение dove »

Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника.
Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов.
Премии не будет...

Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
- 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма.
Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.

Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Аватара пользователя
dolik
Звеньевой
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:16
Телефон: 0637817819

Re: Юмор

Сообщение dolik »

Изображение

Жизнь это путь! У одних - это путь до булочной и обратно, у других - кругосветное путешествие
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Конфетка »

Отрывок письма девушки из Германии подруге в Россию. Пунктуация и орфография автора сохранены без изменения.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище:машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи,лисы, змеи... Иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю,что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! -спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай.
Назвался лосем - люби ёжиков...

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин,думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите,говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!
Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом
останется... Сейчас, либе фройляйн, его забирать
и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в
отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А нахрена мне дома
ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
(б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности...

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)?
-отвечает, а также характеристику из магистрата.
Я уже еле сдерживаюсь,чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи,
фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ
Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для
ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг,как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, - вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше -зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь,девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехцигфройляйн, ауфвидерзейн!"

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали...

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России..."
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Ответить

Вернуться в «Наша беседка»