Вопросы

Здесь мы рассказыаем о том, как прошел наш первый автопробег

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение turnik »

vvv60 писал(а):
turnik писал(а): Разбиваться на несколько пропускных пунктов не будем, поскольку во-первых есть предварительная договоренность об ускорении нашего проезда через КПП в Лужанке, а во-вторых если мы будем собираться еще и на территории Венгрии с разных КПП - получится значительно дольше.
А де це Лужанка?
По навігатору прораховував маршрут то було два варіанта Чоп - Захонь і другий десь в районі Мукачево :?:
Вот второй вариант с Мукачево - наш :) Ищите Берегово - КПП возле него в 5км
vvv60
Участник пробега
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:19
Откуда: Проскурів

Re: Вопросы

Сообщение vvv60 »

turnik писал(а):
vvv60 писал(а):
turnik писал(а): Разбиваться на несколько пропускных пунктов не будем, поскольку во-первых есть предварительная договоренность об ускорении нашего проезда через КПП в Лужанке, а во-вторых если мы будем собираться еще и на территории Венгрии с разных КПП - получится значительно дольше.
А де це Лужанка?
По навігатору прораховував маршрут то було два варіанта Чоп - Захонь і другий десь в районі Мукачево :?:
Вот второй вариант с Мукачево - наш :) Ищите Берегово - КПП возле него в 5км
Точно-точно дальше Берегово і Лужанка. Знайшов. :D
Учасник самого першого пробігу 1/19 KIA Cerato
Изображение
yurecgod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:59
Телефон: 050151397+ нуль
Откуда: г. Энергодар, Запорожской обл.
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение yurecgod »

Подскажите пожалуйста, в данный момент
я представляю Украинский Автоклуб 2101 (http://www.vaz2101.org)

хотел бы уточнить несколько моментов
1. Какая ваша средняя скорость передвижения? (сами понимаете классика 150 долго не проедет :) )
2. Так же интересуют минимальные технические требования к автомобилю, для пересечения границы?

Ну с тонировкой я вроде разобрался, со стёклами тоже, а что ещё проверяют?
Токсичность выхлопа например?

Не могу не задать последний вопрос,
организация как то может содействовать эвакуации автомобиля
в Украину? Кстати не только я думаю копух касается, сломатся может всё или не дай боже ДТП :D
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение VAPILA »

yurecgod писал(а):Подскажите пожалуйста, в данный момент
я представляю Украинский Автоклуб 2101 (http://www.vaz2101.org)

хотел бы уточнить несколько моментов
1. Какая ваша средняя скорость передвижения? (сами понимаете классика 150 долго не проедет :) )
2. Так же интересуют минимальные технические требования к автомобилю, для пересечения границы?

Ну с тонировкой я вроде разобрался, со стёклами тоже, а что ещё проверяют?
Токсичность выхлопа например?

Не могу не задать последний вопрос,
организация как то может содействовать эвакуации автомобиля
в Украину? Кстати не только я думаю копух касается, сломатся может всё или не дай боже ДТП :D
1.У большинства звеньев скорость на автобане 120-130, в прошлом пробеге было «тихоходное звено» с скоростью110.
2.Целое стекло, не битый кузов и нормальная резина.
3.Токсичность у наших машин не проверяли. Я как-то на границе видел 21ю Волгу и много-много стареньких иномарок. Никто СО не мерил.
4.Вопрос поломок. За тех.состояние автомобиля несет ответственность водитель. У нас в первом пробеге участвовал грамотный технарь, и он по доброте душевной помогал, но это было уже в лагере или на парковках автобанов. При поломке на самом автобане никто другой не имеет права останавливаться. Приедут аварийные службы и помогут подчинить или отбуксируют на сервис, но это обойдется в приличные деньги.
Страховка, которую организаторы оформляют на автомобиль, является так называемой «green card» т.е. обязательная страховка вашей ответственности перед третьими лицами в случае аварии, оплата экстренного ремонта или эвакуатора в нее не входит. “Techassistant” (страховка от поломок) это отдельный вид страхового полиса, который тот, кто считает нужным, может приобрести для себя самостоятельно.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
yurecgod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:59
Телефон: 050151397+ нуль
Откуда: г. Энергодар, Запорожской обл.
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение yurecgod »

Спасибо VAPILA за подробное объяснение.

Да и 120-130 совсем не много я так всегда лично и езжу, я думал вы там под 200 едите :)
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение VAPILA »

yurecgod писал(а):Спасибо VAPILA за подробное объяснение.

Да и 120-130 совсем не много я так всегда лично и езжу, я думал вы там под 200 едите :)
По ихним пракилам по автобану максимум 130 :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №1 Киев-Будапешт-Вена (1-9 мая 2010г)»