Ищу попутчика

Здесь мы рассказыаем о том, как прошел наш первый автопробег

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ищу попутчика

Сообщение turnik »

Эта тема для тех, у кого есть свободные места в машине и желание ехать веселой компанией и тех, у кого нет возможности поехать на собственном автомобиле
mahno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:55

Re: Ищу попутчика

Сообщение mahno »

Здравствуйте! У меня так получается, что я могу ехать только один. Девушки у меня сейчас нет ;) , а друзья будут заняты. Один из них если и поедет, то с семьёй, мне интересно ехать в своей машинке. Скажите, пожалуйста, насколько строго условие ехать минимум вдвоём? :)
Bazilika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:27

Re: Ищу попутчика

Сообщение Bazilika »

Привет! Хочу "упасть на хвост", т.к. машины своей еще нет, а парня с машиной уже нет))))) Возьмите меня с собой, пожалуйста! :)
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ищу попутчика

Сообщение turnik »

mahno писал(а):Здравствуйте! У меня так получается, что я могу ехать только один. Девушки у меня сейчас нет ;) , а друзья будут заняты. Один из них если и поедет, то с семьёй, мне интересно ехать в своей машинке. Скажите, пожалуйста, насколько строго условие ехать минимум вдвоём? :)
Дело в том, что при расчете затрат стоимости автобанов, страховки на машину и рации предпологалось, что экипаж будет состоять в среднем из 3х человек.
В принципе, вы конечно можете ехать один, но хорошо бы все-таки найти потчиков или попутчиц :) , тем более это будет Вам выгоднее разбить цену бензина на всех.
Pilot
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:51
Откуда: Киев

Re: Ищу попутчика

Сообщение Pilot »

Bazilika писал(а):Привет! Хочу "упасть на хвост", т.к. машины своей еще нет, а парня с машиной уже нет))))) Возьмите меня с собой, пожалуйста! :)
Фото в студию!
GOSHA-L
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 18:38
Телефон: 067-570-80-30

Re: Ищу попутчика

Сообщение GOSHA-L »

Просили отписаться в этой теме!!!!! Сообщаю: Я хочу ехать своим автомобилем Hyundai Santa Fe 2008г. Три человека- двое взрослых + взрослая дочь 14,5 лет, Место жительства г Харьков
Аватара пользователя
LyusiKo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:01
Контактная информация:

Re: Ищу попутчика

Сообщение LyusiKo »

3 девушки, которые любят путешествовать, присоединятся к тому(той) у кого нет компании поехать в эту поездку....
vbyzov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 07:47
Телефон: (063)6234020
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ищу попутчика

Сообщение vbyzov »

Добрый день!Мы (т.е. парень с девушкой) ищем с кем бы поехать...
Взрослые, адекватные люди))
Pilot
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:51
Откуда: Киев

Re: Ищу попутчика

Сообщение Pilot »

LyusiKo писал(а):3 девушки, которые любят путешествовать, присоединятся к тому(той) у кого нет компании поехать в эту поездку....
Все, решено! Еду один! Но смогу взять в машину только двух девушек - годы уже не те...
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ищу попутчика

Сообщение turnik »

vbyzov писал(а):Добрый день!Мы (т.е. парень с девушкой) ищем с кем бы поехать...
Взрослые, адекватные люди))
Ребята - мои хорошие знакомые, веселые, общительные и таки вполне адекватные :)
У меня к сожалению уже машина забита по самое немогу :)
Ответить

Вернуться в «Автопробег №1 Киев-Будапешт-Вена (1-9 мая 2010г)»