Виньетки

Здесь мы обсуждаем вопросы, связанные с передвижением на автомобиле и его экипировкой

Модераторы: usb, Oleg (RedFox)

Sany_K
Участник пробега

Re: Виньетки

Сообщение Sany_K » 02 апр 2012, 15:08

VictorBoiko писал(а):
Sany_K писал(а):Ну чисто по "нашенски" мышление..эх..

А мы тут распинаемся )) Ну тогда хоть страны скажите куда едете, а мы уже скажем где нужны, где не нужны, а если нужны - то где их покупать ....

Та я про того кто автору насоветовал. Я сам знаю где платно - где нет. Посути только в Германии и бесплатно сами автобаны.
Я к тому, что европейцы законопослушны. Конечно есть и исключения там, но это не правило :D
Golf GTI DSG

VictorBoiko
Звеньевой
Телефон: (O66)734-9I-I6

Сообщение VictorBoiko » 02 апр 2012, 15:27

Sany_K писал(а):Та я про того кто автору насоветовал. Я сам знаю где платно - где нет. Посути только в Германии и бесплатно сами автобаны.
Я к тому, что европейцы законопослушны. Конечно есть и исключения там, но это не правило :D

И кто тут что-то не то насоветовал?

А автору - зачет :D . Все ж думали он едет Венгрия-Австрия-Германия-Швейцария, а он?
И что теперь в этой ветке писать? По каждой стране Европы расписать - где покупать , сколько стоит, срок действия, клеить-не клеить ..... и т.д. :?:
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb

Sany_K
Участник пробега

Сообщение Sany_K » 03 апр 2012, 06:02

VictorBoiko писал(а):
Sany_K писал(а):Та я про того кто автору насоветовал. Я сам знаю где платно - где нет. Посути только в Германии и бесплатно сами автобаны.

И кто тут что-то не то насоветовал?

А автору - зачет :D . Все ж думали он едет Венгрия-Австрия-Германия-Швейцария, а он?
И что теперь в этой ветке писать? По каждой стране Европы расписать - где покупать , сколько стоит, срок действия, клеить-не клеить ..... и т.д. :?:

Тут, - никто. А там - по причине того как была создана тема...
А можно было бы и составить список, между прочим. Виделить отдельную ветку и выписать где мы были, и какой порядок оплаты в каких странах, думаю неплохая идея.
Golf GTI DSG

VictorBoiko
Звеньевой
Телефон: (O66)734-9I-I6

Сообщение VictorBoiko » 03 апр 2012, 06:16

Sany_K писал(а): Виделить отдельную ветку и выписать где мы были, и какой порядок оплаты в каких странах, думаю неплохая идея.

Ну давай попробуем. Я думал нечто подобное попробовать сделать по парковкам.
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb

Вернуться в «Подготовка авто»