План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему третьему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Pass21
Участник пробега
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:29
Телефон: 050

Re: План пробега

Сообщение Pass21 »

Вопрос к оргам - а маршрут пробега уже есть? Можно его увидеть посмотреть? В соседней ветке Gvozdi4ka предлагала по дороге Австрия-Швейцария заехать в Германии в замок Норшвайштайнер, вроде по времени нормально?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Pass21 писал(а):Вопрос к оргам - а маршрут пробега уже есть? Можно его увидеть посмотреть? В соседней ветке Gvozdi4ka предлагала по дороге Австрия-Швейцария заехать в Германии в замок Норшвайштайнер, вроде по времени нормально?
Сейчас над этом мозгуем, куда и как лучше :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Pass21
Участник пробега
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:29
Телефон: 050

Re: План пробега

Сообщение Pass21 »

Тогда с нетерпением ждем результата)))))
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: План пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

Pass21, я предлагала заехать в Германию на обратном пути из Швейцарии в Австрию.

Замки достойны посещения, но вот куда их лучше всего вписать по маршруту я не знаю... пока что оптимальным для себя вижу только по дороге из Швейцарии в Австрию, т.к. тратить день в Швейцарии или день в Австрии на посещение этих достопримечательностей не очень хотелось бы.
Pass21
Участник пробега
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:29
Телефон: 050

Re: План пробега

Сообщение Pass21 »

Gvozdi4ka , понял, думаю большой разницы нет, туда или обратно, можно что то и туда, и обратно спланировать... Ведь при переезде между гостиницами Австрия Швейцария, Швейцария Австрия все равно день уходит...
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: План пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

Pass21 писал(а):Gvozdi4ka , понял, думаю большой разницы нет, туда или обратно, можно что то и туда, и обратно спланировать... Ведь при переезде между гостиницами Австрия Швейцария, Швейцария Австрия все равно день уходит...
Согласна на все 100%, но при переезде между Австрией и Швейцарией (в Швейцарию) хотелось бы заехать в город Инсбрук и пещеры Сваровски...

Ой ребята, кто знает, как объять необъятное? :)
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение usk »

Gvozdi4ka писал(а):Согласна на все 100%, но при переезде между Австрией и Швейцарией (в Швейцарию) хотелось бы заехать в город Инсбрук и пещеры Сваровски...
Ой ребята, кто знает, как объять необъятное? :)
Ты строй планы, у тебя это хорошо получается.
А мы поделим это на два и получим реальные планы и их реализуем (потому что за тобой не угонишься..)
Экипаж №12 (Outlander XL)
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение VictorBoiko »

Ой хочу ответить, хоть и не еду ))) Ну нечего в Сваровски делать ..... н-е-ч-е-г-о. Туда туристов на автобусах возят - денег потратить. А вот сам Инсбрук - хорош. И осталась у меня еще одна нереализованная мечта: там (в Инсбруке) фуникулер есть 3-ех уровневый - первый около киллометра вверх (ну может метров на 800-900) ;) , второй - уже в вагончике как на Ай-Петри где-то на 2 км в гору ( ну может на 1500 м) , а третий еще выше - метров на 500 уходит .... Вот на первый мы заехали, а на остальные - нет, времени до отхода автобуса "фонарь" оставался (((( А виды там ....................
Последний раз редактировалось VictorBoiko 27 сен 2010, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: План пробега

Сообщение VictorBoiko »

И еще, простите, но эмоции так и прут ))) Нойшванштайн - однозначно надо ехать .... и выделять целый день на это. При этом вверх на автобусике, а вниз пешком. По-пути вниз, будет ресторанчик (по-моему он там один), там делают такие пышки ..... короче купите, меня ругать не будете ))) И сам ресторанчик очень недорогой. Я думал, что возле такой достопримечательности лупят деньги как у нас ))) Но мы так хорошо там посидели и больше, чем по 15 Евров на нос не получилось ))). В Инсбруке очень часто низкая облачность и может случиться так, что на фуникулере делать будеть нечего ((( Мы были в начале июня и на высоте больше 2 км уже лежали тучи ...тут надо поднять голову вверх и понять надо-ли ехать
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
Pass21
Участник пробега
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:29
Телефон: 050

Re: План пробега

Сообщение Pass21 »

VictorBoiko писал(а):И еще, простите, но эмоции так и прут ))) Нойшванштайн - однозначно надо ехать .... и выделять целый день на это. При этом вверх на автобусике, а вниз пешком. По-пути вниз, будет ресторанчик (по-моему он там один), там делают такие пышки ..... короче купите, меня ругать не будете ))) И сам ресторанчик очень недорогой. Я думал, что возле такой достопримечательности лупят деньги как у нас ))) Но мы так хорошо там посидели и больше, чем по 15 Евров на нос не получилось ))). В Инсбруке очень часто низкая облачность и может случиться так, что на фуникулере делать будеть нечего ((( Мы были в начале июня и на высоте больше 2 км уже лежали тучи ...тут надо поднять голову вверх и понять надо-ли ехать
А что в Инсбруке еще посмотреть интересного??
Ответить

Вернуться в «Автопробег №3 Украина-Австрия-Швейцария-Украина (7-17 октября 2010г)»