Впечатления от пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему третьему автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

Я бы назвал эту поездку как бочка мёда с ложкой дёгтя . Мы очень классно прокатились. Было много всего. Заснеженные австрийские Альпы, швейцарские чистейшие озёра, замок в Германии и страна размером с Бровары под названием Лихтенштейн. Кроме этого была весёлая компания, и это было здорово, но…. cлучившееся с одним из экипажей, не оставило равнодушным никого. Сопереживали все, но экипажи Дмитрия из Днепропетровска и Виктора из Житомира оказывали конкретную помощь. За это вам ребята, огромное спасибо.
Кроме этого, спасибо хочу сказать Gvozdi4kе за ежеутреннюю полит информацию на тему «куда поехать» для всех участников пробега. Спасибо Олегу (RedFox) за навигацию.
Всем участникам пробега хочу сказать спасибо за хорошую компанию
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
IkRA
Участник пробега
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:39

Re: Впечатления от пробега

Сообщение IkRA »

С возвращением! :D
Экипаж 33 (2-й автопробег) Изображение
SVAN
Звеньевой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:27

Re: Впечатления от пробега

Сообщение SVAN »

Пробег просто супер..
Спасибо оргам и всем за компанию.
Может мы были и не так часто с Вами.
Очень хотелось увидеть больше, намного больше.
Но времени катастрофически не хватало...
Милан ,куда хочется вернутся.
Женева с ее фонтаном и набережной...
Замки....
Огромное спасибо...........
Аватара пользователя
ВиктоКАРV
Трижды участник пробега
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:44
Телефон: 0503984027
Откуда: Симферополь, Крым, Россия

Re: Впечатления от пробега

Сообщение ВиктоКАРV »

Так все же можно узнать не в закрытой ветке, что же случилось, что испортило такое количество меда? :?
5/13, 7/3, 11/27 - Ford Fusion 1.6 TDCI
Изображение
Изображение
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

И нам есть, что сказать по поводу прошедшего автопробега.

В первую очередь это, конечно, слова благодарности Организаторам: Ребята, Никита, Юра, вы лучшие. Спасибо вам за терпение, за старание, за организацию, за советы и рекомендации, за улыбки на лицах, за атмосферу.

Спасибо Экипажу № 5, под руководством которого мы следовали в гостиницу Австрии. Ребят, мы, конечно, не доехали вместе с вами до конечной точки, но отделились лишь из-за того, что действительно стало тяжеловато двигаться в большом потоке машин в организованной колонне. Немного сожалеем о том, что в рамках автопробега не удалось больше двигаться вместе с вами в одном звене, но уверены, в будущем мы это исправим.

Спасибо Экипажу № 8. Ребята, с вами было так здорово вместе проходить километр за километром по новым, неизведанным дорогам. Хотим извиниться за то, что порой вам приходилось из-за нас "проскакивать" на запрещенный сигнал светофора, что иногда приходилось резко тормозить, совершать развороты и повороты, т.к. мы промахивались с нужным съездом. Но, несмотря не на что, мы знали, что идя первой машиной наши тылы надежно прикрыты, за нами позади опытный водитель, замечательный человек, дружная и счастливая семья.

Спасибо Экипажу № 12 за утренние улыбки и мега-позитивный настрой на целый день. Ребята, вы для нас стали просто аккумуляторами хорошего настроения. Отдельное спасибо за Суворова :)

Отдельное спасибо Экипажу № 34! Саша, Ира, у нас просто иссякает словарный запас, чтобы выразить степень нашей благодарности и признательности. Ребят, вы молодцы. Спасибо вам за то, что не оставили нас один на один с нашим разбитым колесом в час ночи в Мукачево. Спасибо за то, что провели по ночным дорогам Закарпатья, спасибо за успешно пройденный горный перевал, спасибо за совместный переезд в Киев. Спасибо за настроение, за поддержку. Спасибо за то, что вы есть.

Еще хочется сказать спасибо всем экипажам, которые принимали участие в этом пробеге: спасибо за то, что вы были в этой поездке, за то, что благодаря общим усилиям наше совместное путешествие оставило яркие и незабываемые впечатления.
Мы были рады встретить уже "старых" знакомых, с которыми нам выпало совершить поездку в первый автопробег, а также очень рады знакомству с новыми людьми, которые принимали участие во втором автопробеге, которые присоединились к нам впервые. Я верю и надеюсь на то, что наши совместные выезды на этом не закончатся. Впереди еще так много красивых стран, красивых интересных для посещения мест. Но, все это не главное, главное в другом: Не место красит человека, а человек место. Поэтому куда бы не забросила нас дорога, наш экипаж всегда будет рад встречи с "новыми", "старыми" и "вновь прибывшими" экипажами :)
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

VAPILA писал(а):...
Кроме этого, спасибо хочу сказать Gvozdi4kе за ежеутреннюю полит информацию на тему «куда поехать» для всех участников пробега....
Всегда, как говорится, пожалуйста :) Я рада, что моя информация была полезна и востребована.

Помимо утренних анонсов у нас еще вечерами работал клуб по интересам. А кто то после вечерних встреч еще и ночной сон терял, думая, ну как же, как же объять необъятное :D
Аватара пользователя
yarikone
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:09
Телефон: 38093-207-38-21

Re: Впечатления от пробега

Сообщение yarikone »

"""cлучившееся с одним из экипажей, не оставило равнодушным никого!!""
Что же всё таки случилось?
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

yarikone писал(а):"""cлучившееся с одним из экипажей, не оставило равнодушным никого!!""
Что же всё таки случилось?
Ребята ,если захотят, сами отпишутся.
Единственное что могу сказать, что наши автотуристы своих в беде не бросают.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Serjik
Звеньевой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:39
Откуда: Вишнёвое, Киев

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Serjik »

VAPILA писал(а):Единственное что могу сказать, что наши автотуристы своих в беде не бросают.
И это правильно!!!! Браво!!
1/15, 5/35, 14/35, 16/35
cruze-club.com
Изображение
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

Ой, ребята, я ж совсем забыла рассказать. Наш экипаж ГАИшники остановили, европейские :D

Дело было так:

Спешим мы, значит-ся, с 34 экипажем на границу. Время "поджимает", еще немного и уже никуда можно будет не спешить, срок действия визы истекает.
Едем, никого не трогаем, скоростной режим не нарушаем, до границы остается км 20 - 25, может быть даже ближе. На улице, что говорится, выколи глаз. Нашего ближнего света нам не хватает, периодически, когда никого рядом нет, включает дальний. И вот включили мы дальний, встречки нет, спокойно себе едем, въезжаем в населенный пункт... заболтались, задумались, в общем не отключили дальний свет. Впереди по середине дороги смотрим человек стоит, весь такой светоотражающий, и фонариком нам машет. Подъезжаем, останавливаемся и только тут понимает: "Валенки мы, мы ж дальний не отключили" :shock:

Подходит к нам мужчинка, мы из машинки не выходим (хватит, на границе между Швейцарией и Австрией уже выходили, напугали пограничников :D ). Опускаем стекло, мужчинка нам что то по своему говорит и тут немая сцена... Мы смотрим на него, он на нас и мы понимаем, что мы друг друга не понимаем. Не знаю, что там про нас подумал представитель правоохранительных органов Венгрии, но мы, в особенности я, испугались прилично так. Под конец поездки нам только проблем с милицией европейской не хватало для полного счастья.

В разговор вмешалась женщина, мужчине мы стали не интересны, он махнул рукой и пошел в другую сторону. Женщина начала было нас ругать за то, что у нас дальний свет горел когда мы в нас.пункте были и все такое, но я так жалобно перед ней извинялась, что нас быстренько отпустили :)

Честно сказать, я не до конца уверена в том, что это были ГАИшники, может быть дружинники какие то... Жезла у них не было, тормозили нас с помощью фонарика. Форма у женщины и у мужчины были разная, но у обоих было написано Полиция... В общем, Бог их знает кто это было.

А ведь буквально за 10 мин до этого подумала про себя, что нас еще никогда в Европе не останавливали и вот ... сглазила :oops:
Ответить

Вернуться в «Автопробег №3 Украина-Австрия-Швейцария-Украина (7-17 октября 2010г)»