План автопробега в Тироль

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение Bad_FreeMaN »

turnik писал(а): 2. Питание по нашему опыту предыдушей поездки скорее всего шведский стол, при случае уточню.
Спасибо :) а то у меня аппетит совсем не деЦкий... порции, как правило, не хватает :lol:
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение Sany_K »

Bad_FreeMaN писал(а):
turnik писал(а): 2. Питание по нашему опыту предыдушей поездки скорее всего шведский стол, при случае уточню.
Спасибо :) а то у меня аппетит совсем не деЦкий... порции, как правило, не хватает :lol:
Видимо ты не знаком с Европейскими порциями :D
Я уверен что если бы была порция, то её хватило бы на 2-х.
Вообщем я ещё не встречал ни одного евро-отеля где был бы недостаток еды. Стандартно - в колличестве пища не ограничена.

А у меня другой вопрос, так всё же есть у кого-то чёткий план поездок по окресностям? Меня интересует упасть на хвост: 4 и 9 числа.
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение VAPILA »

Sany_K писал(а): А у меня другой вопрос, так всё же есть у кого-то чёткий план поездок по окресностям? Меня интересует упасть на хвост: 4 и 9 числа.
Я так понимаю что вопрос, скорее всего, в мой адрес т.к. основная часть будет кататься на лыжах. Скажу сразу, я на первый и последний день дальних поездок не планирую. 4го я скорее всего поеду в Мюнхен в музей БМВ и погулять по городу, а 9го может в Зальзбург, но это ещё под вопросом.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение usk »

VAPILA писал(а):
Sany_K писал(а): А у меня другой вопрос, так всё же есть у кого-то чёткий план поездок по окресностям? Меня интересует упасть на хвост: 4 и 9 числа.
Я так понимаю что вопрос, скорее всего, в мой адрес т.к. основная часть будет кататься на лыжах.
Мы тоже ни ездоки на лыжах, но плана у нас тоже пока нет.
Я надеюсь что мне маршрут Юлька придумает!
Юля, ауууу....
Экипаж №12 (Outlander XL)
Captain
Звеньевой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 09:36

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение Captain »

Хочу уточнить насчет маршрута. Окружная вокруг Будапешта предпочтительнее дороги через центр. Привожу цитату с одного форума (http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.c ... 89&sorted=).
"В Будапешта объездная как таковая есть, но кусками и не закольцована, то есть не полная. Нет северной части кольца, именно эта часть нужна, поскольку с Чопа мы въезжаем с северо-востока и на Вену уходим на запад.
но проехать по кольцевой, минуя город всё же можно,
на развязке М3 (до центра города 13,3км, до выезда на М1, ближайшая развязка за объездной 30км) уходим влево на М0/Е71 и едем до конца М0 (это кольцевая) до развязки, на лево уходит М5/Е75//Е60 а мы на право дорога теже М5/Е75/Е60 и Е71, на следующей крупной развязке уходим влево на Е60/Е71/Е75 и опять попадаем на кусок М0. В итоге мы выезжаем на М1/Е75/Е60 которая и приведёт нас в Вену. Но через центр Будапешта пробег составит как я уже писал 30 км, а по объездной 76км (разница 46км), поскольку на кольцевой думаю будет тоже трафик, весь грузовой транзитный транспорт идёт именно тудой, то через центр как по мне маршрут более предпочтителен."
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение Gvozdi4ka »

Ребят, я помню, что обещала. Но я сейчас с простудой слегла, болею сильно. Немного легче станет и все будет в лучшем виде :) Вы ж еще не уезжаете :)
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение Oleg (RedFox) »

Captain писал(а):Хочу уточнить насчет маршрута. .. то через центр как по мне маршрут более предпочтителен."
Через город звено из 4 машин проехать не может - на светофоре обязательно потеряете кого-то, поэтому c такой точки зрения лучше ехать по окружной.
Но если не впервой и у всех есть GPS, то просто договориться заранее, где в случае чего будете ждать.
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
Аватара пользователя
turnik
Организатор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение turnik »

Captain писал(а):Хочу уточнить насчет маршрута. Окружная вокруг Будапешта предпочтительнее дороги через центр. Привожу цитату с одного форума (http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.c ... 89&sorted=).
"В Будапешта объездная как таковая есть, но кусками и не закольцована, то есть не полная. Нет северной части кольца, именно эта часть нужна, поскольку с Чопа мы въезжаем с северо-востока и на Вену уходим на запад.
но проехать по кольцевой, минуя город всё же можно,
на развязке М3 (до центра города 13,3км, до выезда на М1, ближайшая развязка за объездной 30км) уходим влево на М0/Е71 и едем до конца М0 (это кольцевая) до развязки, на лево уходит М5/Е75//Е60 а мы на право дорога теже М5/Е75/Е60 и Е71, на следующей крупной развязке уходим влево на Е60/Е71/Е75 и опять попадаем на кусок М0. В итоге мы выезжаем на М1/Е75/Е60 которая и приведёт нас в Вену. Но через центр Будапешта пробег составит как я уже писал 30 км, а по объездной 76км (разница 46км), поскольку на кольцевой думаю будет тоже трафик, весь грузовой транзитный транспорт идёт именно тудой, то через центр как по мне маршрут более предпочтителен."
По опыту предыдущих пробегов - через окружную ехать и проще и быстрее.
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение Sany_K »

Дублирую маршрут
http://maps.google.com.ua/maps?f=d&sour ... 665527&z=6

Проблемы видите?
вот развязка http://maps.google.com.ua/maps?f=d&sour ... 44574&z=11

Я нет. Цытата конечно критична: нет замыкания с севера, но есть с юга, значит поедем через центр )))
Там пол кольцо едва больше 180 град. Если бы было замыкание с Юга, то объезд был бы чуток короче.

При проезде через центр: потеря звеневых однозначно, долгая езда по светофорам, скорость 50 км/ч.
Так что не партесь, однозначно нужно ехать по окружной: скорость 100 км/ч, правда есть стац. камеры, но их боятся не стоит. Никакой толкучки там нет, так как все едут равномерно.
Golf GTI DSG
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План автопробега в Тироль

Сообщение Sany_K »

Основные затраты понятно, уже заплатили. А кто-то считал дальше бюджет? Например 3-4 дня катания (включая аренду лыж), бензин, подарки? Чисто интересно.
Я думаю кататься 4 дня - 5-8.01. Насколько я понял по ближайшим подъёмникам это 110 Евро. Бензин прикинул себе из расхода 7 л/100км, средняя цена Украина/ Европа = 10 грн. Единственное с арендой лыж как-то мутно. :?
На мега комлпекс Арена 142 евро/4 дня, но там конечно есть где разгулятся... высота гор до 2500 м !
Golf GTI DSG
Ответить

Вернуться в «Автопробег №4 Украина-Австрия(Тироль)-Украина (2-11 января 2011г)»