Список документов для оформления австрийской визы

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение VAPILA »

У меня есть сомнения, что посольство после 25го выйдет на работу. У них обычно рождественские каникулы до 3го января, хотя может из-за лыжного сезонна они кого-то и выведут на работу.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение Sany_K »

VAPILA писал(а):У меня есть сомнения, что посольство после 25го выйдет на работу. У них обычно рождественские каникулы до 3го января, хотя может из-за лыжного сезонна они кого-то и выведут на работу.
На приём, наверника не будут работать, может только на выдачу доков. Я надеюсь они обработают всё для нашего пробега, они ж вкурсе.
Golf GTI DSG
Chabster
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:53

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение Chabster »

Sany_K писал(а):
VAPILA писал(а):У меня есть сомнения, что посольство после 25го выйдет на работу. У них обычно рождественские каникулы до 3го января, хотя может из-за лыжного сезонна они кого-то и выведут на работу.
На приём, наверника не будут работать, может только на выдачу доков. Я надеюсь они обработают всё для нашего пробега, они ж вкурсе.
Точно. У нас же всемирно известный пробег. Посольство не может упасть лицом в грязь Ггггг. :D
Кстати, за время получения пермина я видел 2-3 людей, которых отправляли на разборки с колл центром, где они записывались на прием. Охранник говорил что-то в духе "мы к записи по телефону не имеем никакого отношения". А человек, который мне выдавал пермин, рассказал, что у колл центра квота 66%, а у самого посольства лишь 33%.
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение Sany_K »

Chabster писал(а):Точно. У нас же всемирно известный пробег. Посольство не может упасть лицом в грязь Ггггг. :D
Кстати, за время получения пермина я видел 2-3 людей, которых отправляли на разборки с колл центром, где они записывались на прием. Охранник говорил что-то в духе "мы к записи по телефону не имеем никакого отношения". А человек, который мне выдавал пермин, рассказал, что у колл центра квота 66%, а у самого посольства лишь 33%.
Про наш пробег они знают, по крайней мере, Венгерское посольсво действительно лояльно относилось, вообще вопросов не задавали и дали сразу MULT визу, что вообще не положено по правилам.
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение VAPILA »

Sany_K писал(а):Про наш пробег они знают, по крайней мере, Венгерское посольсво действительно лояльно относилось, вообще вопросов не задавали и дали сразу MULT визу, что вообще не положено по правилам.
Да, только вот, это не Венгерское посольство. На особые уступки я бы не рассчитывал, тем более при их такой загрузке, по этому документы нужно готовить тсчательно.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение Bad_FreeMaN »

такое поручительство пойдет: Изображение ??? :roll:
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение VAPILA »

Bad_FreeMaN писал(а):такое поручительство пойдет: Изображение ??? :roll:
Думаю что подойдёт, только перевод нужен.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение stp »

Есть у меня один идиотский вопрос.
При записи в Посольство я два раза вводил данные кредитки. Первый раз дату ввел неправильно. Естественно первый раз мне сразу сказали что "нет денег - нет записи" и предложили второй раз ввести данные кредитки. Я ввел и все прокатило.

При любом списании денег мне приходят СМС. В этот раз все было загадочно. Пришли три СМС-ки:
1. Была попытка снять деньги. Не сняты - Ошибка №5.
2. Деньги сняты - 12,45евро
3. Была попытка снять деньги. Не сняты - Ошибка №7.

Сейчас по своему балансу в банке я вижу что деньги не сняли. Мало того, почему-то даже попыток снять не показано.

Это случайно не помешает мне получить визу????????????????????

P.S. Подтверждение о записи на прием мне пришло. На мыло...
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение usk »

stp писал(а):...Сейчас по своему балансу в банке я вижу что деньги не сняли. Мало того, почему-то даже попыток снять не показано.
Это случайно не помешает мне получить визу????????????????????

P.S. Подтверждение о записи на прием мне пришло. На мыло...
У меня тоже деньги со счета не снялись...
Подтверждение на электронку о приеме получил.
Экипаж №12 (Outlander XL)
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Список документов для оформления австрийской визы

Сообщение Sany_K »

Операция по карточке может быть зарегестрированна в течении месяца, если не ошибаюсь. А при указании хотябы одной цыфры неверно, ничего не произойдёт. Уже стыкался с таким. Думаю, если подтверждение пришло - это уже от записи в посольстве, дальше эта липовая контора влияния не имеет.
Golf GTI DSG
Ответить

Вернуться в «Автопробег №4 Украина-Австрия(Тироль)-Украина (2-11 января 2011г)»