План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему пятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Nataly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:15

Re: План пробега

Сообщение Nataly »

QIPi писал(а): Ничего так округление! +1000 км
ну где же 1000 км??? трип 3566 км, а это через Молдавию, куда ехать нельзя, потому что тупо потраченное время и деньги, так что объезжаем ее, плюс всякие там отклонения
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

Nataly писал(а):
QIPi писал(а): Ничего так округление! +1000 км
ну где же 1000 км??? трип 3566 км, а это через Молдавию, куда ехать нельзя, потому что тупо потраченное время и деньги, так что объезжаем ее, плюс всякие там отклонения
http://goo.gl/maps/YQyk
3595 - не через Молдавию.
Golf GTI DSG
Nataly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:15

Re: План пробега

Сообщение Nataly »

Sany_K писал(а):
Nataly писал(а):
QIPi писал(а): Ничего так округление! +1000 км
ну где же 1000 км??? трип 3566 км, а это через Молдавию, куда ехать нельзя, потому что тупо потраченное время и деньги, так что объезжаем ее, плюс всякие там отклонения
http://goo.gl/maps/YQyk
3595 - не через Молдавию.
ну и не 1000 км!!! правда же! давайте прекратим флудить, это кроме меня никому не интересно))), все равно давайте поспорим, что если кто-то будет ехать из Одессы, то у него будет приблизительно 4000 км.
не в этом дело, автотуризм просто суперинтересно, и я с удовольствием приму в нем участие, просто не в этот раз. буду ждать летне-осенних поездок
YPanas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 20:41

Re: План пробега

Сообщение YPanas »

Добрый день! Загорелась наша семья попасть на майский автопробег. Мы из Харькова. Харьковский автоклуб/Туссон клуб , так сказать два в одном. Начинаем знакомится с форумом и информацией по пробегу.
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: План пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

Обсуждение вопроса о пересечении границы с тонированными стеклами продолжаем в соответствующей теме: Пересечение границы и поездка по Европе с тонировкой.

Все сообщения, касающиеся данного вопроса, перенесены в соответствующую тему.
yuriy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:12

Re: План пробега

Сообщение yuriy »

Заинтересовались данным путешествием, но окончательное решение сможем принять не раньше конца марта или первых чисел апреля. Мы со Львова, здесь тоже есть Чешское консульство. Возможно ли было б (если ещё не будет поздно) перевести оргам денежку за участие, и получить от них доки для консульства какой-нить ночной почтой или автолюксом? (думаю, меня в то время не сильно будет тянуть на лишнюю поездку в Киев).

p\s\ Почти оффтоп, но в "летнюю тему" тож не годится, и создавать новую новичку тож не годится - Планировал с 28мая самостоятельное автопутешествие в Австрийские Альпы и Итальянские Доломиты - У оргов нету категорически никаких планов клубных поездок на июнь, которые цепляют Альпы и Доломиты?
Аватара пользователя
Svyatoslav
Трижды участник пробега
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:59
Телефон: 067.731.95.69
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Svyatoslav »

Gvozdi4ka писал(а):
Svyatoslav писал(а):Всем привет, так же хотим присоединиться к пробегу. двое взрослых + двое детей (8 и9 лет). Донецк. (Tacuma club) Единственная проблема - это старые паспорта нужно поменять. Может за месяц успеем.
Должны успеть. Я в свое время в Донецке делала паспорт за неделю... было это лет 7 назад, сейчас ситуация должна стать еще более простой.

В крайнем случае в Киеве можно сделать за 3-5 дней, приезжайте в гости :)
Сегодня сдал паспорта, сказали с учетом праздников и вписыванием детей - 25 дней. До 29 марта должны быть готовы. Так, что до 2 апреля, так вроде, успеваем подать заявку на участие.

Вопросик: кто нибудь решил получать визу в Донецке, кому ближе. Или все же лучше всем вместе в Киеве?

З.Ы. Порадовало, зашел в соседний магазин глянуть на палатки и спальники, полистал каталоги. Спрашиваю как, насчет скидочки - ответ: у нас до 8 марта включительно - 23% скидки. :)
экипаж 7/22, 10/22, 16/22

Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

yuriy писал(а):Заинтересовались данным путешествием, но окончательное решение сможем принять не раньше конца марта или первых чисел апреля. Мы со Львова, здесь тоже есть Чешское консульство. Возможно ли было б (если ещё не будет поздно) перевести оргам денежку за участие, и получить от них доки для консульства какой-нить ночной почтой или автолюксом? (думаю, меня в то время не сильно будет тянуть на лишнюю поездку в Киев).


Подавать документы во Львове вы однозначно можете, а вот времени для принятия решения не очень много. Дело в том, что официально посольство говорит, что они выдают визы от месяца до недели со дня подачи, поэтому желательно подать документы ну хотябы за 2 недели. А в комплект документов обязательно должен входить оригинал подтверждения оплаты проживания из Чешского кемпинга (хорошо, что хоть не из всех трех). На получение которого нужно время. В прошлом году было проще, поскольку принималось факсовое подтверждение оплаты, а сейчас увы.
yuriy писал(а): p\s\ Почти оффтоп, но в "летнюю тему" тож не годится, и создавать новую новичку тож не годится - Планировал с 28мая самостоятельное автопутешествие в Австрийские Альпы и Итальянские Доломиты - У оргов нету категорически никаких планов клубных поездок на июнь, которые цепляют Альпы и Доломиты?
Каждый пробег это очень большая подготовительная работа, и поскольку у нас есть планы в Хорватию на вторую половину июля, в июне однозначно ничего не получится. В прошлом году очень хотели межу майским и августовским пробегами сделать пробег в Закарпатье, поскольку я исколесил его вдоль и поперек и знаю много очень зачетных и не широкоизвестных мест, но честно говоря сил на это не хватило.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
ВиктоКАРV
Трижды участник пробега
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:44
Телефон: 0503984027
Откуда: Симферополь, Крым, Россия

Re: План пробега

Сообщение ВиктоКАРV »

Svyatoslav писал(а): Вопросик: кто нибудь решил получать визу в Донецке, кому ближе. Или все же лучше всем вместе в Киеве?
Буду делать визу в Донецке, планирую 4 апреля.
5/13, 7/3, 11/27 - Ford Fusion 1.6 TDCI
Изображение
Изображение
Solosha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:47

Re: План пробега

Сообщение Solosha »

Можете назвать крайние сроки регистрации на пробег и подачи документов в посольство? Очень хочется с вами :) , но есть некоторые факторы :( влияющие на окончательное принятие решения именно сейчас. По-этому хотелось бы знать сколько у нас есть времени для принятия решения.
Ответить

Вернуться в «Автопробег №5 Киев-Краков-Прага-Вена (30апреля-9 мая 2011г)»