План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему пятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
liroff
Звеньевой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:29
Телефон: O5O4445866
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение liroff »

Время работы:
Пн - Пт 9.30 - 19,00
Сб 9.00 - 18.00
По воскресеньям и праздничным дням закрыт

http://www.designer-outlet-parndorf.at/
1/55, 5/51
Изображение
Аватара пользователя
ВиктоКАРV
Трижды участник пробега
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:44
Телефон: 0503984027
Откуда: Симферополь, Крым, Россия

Re: План пробега

Сообщение ВиктоКАРV »

Вообще интересуют выходные и праздничные дни в Польше, Чехии и Австрии на майские? Кто знает?
5/13, 7/3, 11/27 - Ford Fusion 1.6 TDCI
Изображение
Изображение
Иван
Звеньевой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 14:15
Телефон: 0913053555

Re: План пробега

Сообщение Иван »

По поводу Аутлета.
В маршруте пробега появилась такая интересная точка: ТРЦ между Прагой и Веной.
Вроде как этот ТРЦ называется Freeport Designer Outlet. Работает Пон-Суб с 10 до 21. Сайт http://www.freeport.at (есть и на аглицком, но он отчень простой, без описания присутствующих там марок). На первый взгляд может выступить заменителем Пандорфа.
Если память мне не изменяет, в прошлом году при общении с Анной (наш гид в Вене), она нам и говорила о двух Аутлетах, куда активно катаются скупаться австрийцы и их соседи - один на севере (Пандорф) и один на юге (получается Фрипорт).
1/2, 2/2, 5/2, 6/2, 18/2, 21/2
smerfetka
Дважды участник пробега
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:18
Телефон: 0503001498

Re: План пробега

Сообщение smerfetka »

Касаемо шопинга в Аутлете - мне например это не нужно, может кто-то тоже есть такой и не планирует такую остановку и лучше эти 2 часа погулять по набережной Будапешта, насколько я помню дорога на Украину идет через город, а у Зеленого моста, через который мы ехали на прошлые майские обратно есть большая парковка. Или как, Юра,- все в Аутлет ?
1/44
Gvozdi4ka
Модератор
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:52

Re: План пробега

Сообщение Gvozdi4ka »

smerfetka писал(а):Касаемо шопинга в Аутлете - мне например это не нужно, может кто-то тоже есть такой и не планирует такую остановку и лучше эти 2 часа погулять по набережной Будапешта, насколько я помню дорога на Украину идет через город, а у Зеленого моста, через который мы ехали на прошлые майские обратно есть большая парковка. Или как, Юра,- все в Аутлет ?
smerfetka, относительно того, ехать вам в аутлет или нет - вы решаете самостоятельно. Идея провести несколько часов в Будапеште - шикарная, сама об этом подумываю :)

Для реализации вашей затеи вам всего то необхдимо предупредить о своих планах своего звеньевого и следовать по своему маршруту. А еще ... еще ... еще можно собрать отдельное звено, которое поедет в Будапешт на обратном пути :)

P.S. Для следования на Украину не обязательно ехать через центр Будапешта, мы его иногда объезжаем по окружной.
polish
Участник пробега
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:09
Телефон: 0503318670

Re: План пробега

Сообщение polish »

Прага
Fashion Arena Outlet – Praha ?t?rboholy
Осенью прошлого года открыт -самый большой центр в Чехии.
70 магазинов значковой моды.
Помимо одежды и обуви есть возможность приобрести украшения и парфюмерию также по ценам со скидками.
Часы работы с 10 до 21 часа 7 дней в неделю.
Добраться можно на машине-2 большие бесплатные парковки, автобусом (бесплатные рейсы от станции метро Депо Хостиварж) или трамваем, а потом немного пешком.
Все подробные схемы рассмотрены на сайте центра.

2- й Аутлет центр расположен на границе с Австрией у чешского города Зноймо. По дороге Прага - Вена
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Конфетка »

уж не знаю в какую тему вопрос прилепить...
Юра, или кто-нибудь еще, подскажите, карты городов в кемпингах можно будет приобрести?
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: План пробега

Сообщение Oleg (RedFox) »

Конфетка писал(а):уж не знаю в какую тему вопрос прилепить...
Юра, или кто-нибудь еще, подскажите, карты городов в кемпингах можно будет приобрести?
Обычно, в странах загнивающего капитализма, туристические карты лежат на рецепшене бесплатно. На нескольких языках :) Не знаю как в Праге и Кракове, но такое было в Вене и ещё где-то . забыл где. А более подробные карты ..ну не знаю, где обычно - в киосках, магазинах в центрах скопления туристов ;)
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
Аватара пользователя
klyamushka
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 май 2010, 09:01
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение klyamushka »

Обычно хорошие карты мы покупали при въезде в страну на первой же местной заправке (особенно понравилась хорватская — очень подробная и соответствующая на 100%), на их языке, что особенно важно для быстрого ориентирования на местности. Венгерские тоже желательно иметь на их родном языке, уж больно он специфичен. А вот карты центральных городов там не всегда имеют место быть, но спросить о их наличии не помешает. В любом случае на станциях метро (либо вблизи от них) всегда можно приобрести карту города с рекламой достопримечательностей, шоппинга и мест отдыха.
Натик (штурман) экипаж 30

Учебно-методическая, научная, справочная, специальная литература
http://www.inkos.com.ua/
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Карты Праги будут. На встрече в Пуще выдадим.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №5 Киев-Краков-Прага-Вена (30апреля-9 мая 2011г)»