План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Лесник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:34
Телефон: 02

Re: План пробега

Сообщение Лесник »

dolik писал(а):Всем привет!
Не знаю , поебем ли на етот раз, но вот интересное описание паромной переправы
http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... in=2405852 :D

И что собрался делать долик в пробеге! :roll:
Sava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:58

Re: План пробега

Сообщение Sava »

Добрій день!
Я новичёк в вашем клубе, но очень хочется поехать в планируемый в июле автопробег. Есть несколько вопросов организационных. На фото видно что в кемпинге вы живёте в палатка - их нужно брать с собой? Очень волнует мою жену вопрос с душем - как там обстоят дела с этим и как обстоят дела с кухней?
Аватара пользователя
QIPi
Участник пробега
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 13 май 2010, 05:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение QIPi »

Sava писал(а):Добрій день!
Я новичёк в вашем клубе, но очень хочется поехать в планируемый в июле автопробег. Есть несколько вопросов организационных. На фото видно что в кемпинге вы живёте в палатка - их нужно брать с собой? Очень волнует мою жену вопрос с душем - как там обстоят дела с этим и как обстоят дела с кухней?
Палатку берет каждый свою, питанием обеспечивает себя каждый сам, кто готовит на кемпинговых плитах, кто питается в заведениях.

С душами там проблем нет. На територии стоят хоз блоки с туалетами, душами, раковинами для мойки посуды иногда с посудомоечными и стиральными машинами.
Горячая вода постоянно, убирают хоз блоки регулярно.
Украина-Венгрия(Балатон)-Хорватия(Адриатика) -- экипаж №48
Изображение
Аватара пользователя
Lafuente
Звеньевой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:59
Телефон: O5О9IЗЗIЧ9
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Lafuente »

Sava писал(а):Добрій день!
Я новичёк в вашем клубе, но очень хочется поехать в планируемый в июле автопробег. Есть несколько вопросов организационных. На фото видно что в кемпинге вы живёте в палатка - их нужно брать с собой? Очень волнует мою жену вопрос с душем - как там обстоят дела с этим и как обстоят дела с кухней?
Более того, могу сказать, что санитарное состояние в душевых кемпингов, особенно в Хорватии, получше, чем в некоторых бюджетных отелях Украины.
Экипаж "LaFuente" 2/9, 5/9, 6/9, 8/1, 10/9
(Елена и Андрей) Ford Fiesta MK7 TDCi 1,4
Апартаменты европейского класса в Харькове
http://www.lafuente.org.ua
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Lafuente писал(а):
Sava писал(а):Добрій день!
Я новичёк в вашем клубе, но очень хочется поехать в планируемый в июле автопробег. Есть несколько вопросов организационных. На фото видно что в кемпинге вы живёте в палатка - их нужно брать с собой? Очень волнует мою жену вопрос с душем - как там обстоят дела с этим и как обстоят дела с кухней?
Более того, могу сказать, что санитарное состояние в душевых кемпингов, особенно в Хорватии, получше, чем в некоторых бюджетных отелях Украины.
В Праге это выглядело так
Изображение
Изображение
В прошлом году в Хорватии были где-то такие же санузлы, хотя конечно бывают варианты и похуже.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Grand_CHAMP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:14

Re: План пробега

Сообщение Grand_CHAMP »

доброго времени суток, в мои планы входит в этом году съездить в Италию. Очень хочется присоединиться к вашей компании, но вот, что меня интересует, могу ли я уехать в Италию больше чем на сутки, например на 3-е суток, я очень хочу побывать в Риме!!!
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Grand_CHAMP писал(а):доброго времени суток, в мои планы входит в этом году съездить в Италию. Очень хочется присоединиться к вашей компании, но вот, что меня интересует, могу ли я уехать в Италию больше чем на сутки, например на 3-е суток, я очень хочу побывать в Риме!!!
Если визу будете получать с нами, то нет. Количество дней прибывания в шингене будет хватать только на запланированные по пробегу дни. У нас на Италию один день. При помощи парома можно будет этот день провести в Италии и даже махнуть в Рим. Более точную информацию по парому дадим после пробной поездки организаторов.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
bigimot
Участник пробега
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:05
Телефон: 0675659458
Откуда: Днепропетровск

Re: План пробега

Сообщение bigimot »

Здравствуйте,коллеги!Может для тех,кто едет в Мишкольц в купальни будет интересна следующая информация:Дорога в Мишкольц есть по автобану почти до самого города.а есть возможность повернуть в городе Эгер и ехать по горам.Этот путь ведет через огромный буковый заповедник,с горным озером и старинным особняком,в котором сейчас находится гостиница.Я ездил там два года назад.Получил массу впечатлений и фотографий на память.Чуть не забыл:если потратить целый день,то в заповеднике можно получить экскурсию по железной дороге.Маленький (почти кукольный) паровозик и такие же вагоны.По окончании экскурсии обед на форелевой ферме.Рыбу вылавливают из пруда ту,на которую вы укажете и готовят при вас.Кроме того,по дороге маленькие села и городки с отличными и недорогими ресторанами.
экипаж 2\60
dmzt
Звеньевой
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:13
Телефон: O66-36O8792
Откуда: Запорожье

Re: План пробега

Сообщение dmzt »

А сколько стоит автобан в харватии? Рации питаються от батареек или от прикуравателя (у меня есть комплект раций - на батарейках хватает только на сутки, надо везти упаковку батареек)?
Экипаж 6/49, 9/49, 21/49, 22/49, 34/49
Изображение
Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: План пробега

Сообщение Sany_K »

dmzt писал(а):А сколько стоит автобан в харватии? Рации питаються от батареек или от прикуравателя (у меня есть комплект раций - на батарейках хватает только на сутки, надо везти упаковку батареек)?
Инфо по автобану вот тут http://www.hac.hr/en/toll-rates/price-list/cjenik40/
Но в данный момент, к сожалению, не работает служба по пракладке дороги на карте со стоимостью. Примерная цена 187 Кун = 315 грн.
Да, Хорватия длинная с Севера на Юг.

Если рации будут такие же как всегда (Моторолла), то зарядки "на ходу" там нет. Мы решили этот вопрос для себя, взяв аккумуляторы с зарядкой от прикуривателя.
Golf GTI DSG
Ответить

Вернуться в «Автопробег №6 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года)»