Я новенький! Что делать?

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Voron
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:27
Откуда: Днепропетровск

Я новенький! Что делать?

Сообщение Voron »

Доброго времени суток!
Я новенький! Есть огромное желание присоединиться к автопробегу Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года).
Так же есть вопросы:
1) Как происходит регистрация на автопробег? (если ч/з анкету и правила то куда их отправлять)
2) Как происходит оплата взносов для иногородних?
3) Есть ли региональные встречи (Днепропетровск)?

Заранее всем спасибо!

P.S. Уважаемый модератор - не судите строго, если что не так :)
Toyota Avensis
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Конфетка »

пока наверное Юра занят, то могу ответить...
заполняете анкетки из этой темы Анкета участника и правила автопробега в идеале приносите их на встречу, для иногородних скидка - можно отправить на е-мейл :)
оплату на карточку организатору
е-мейл и номер карты уточните у VAPILA в ЛС
региональных встреч нет, может потому что их некому было организовать :roll: поэтому все в ваших руках :mrgreen:
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение VAPILA »

Voron писал(а):Доброго времени суток!
Я новенький! Есть огромное желание присоединиться к автопробегу Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года).
Так же есть вопросы:
1) Как происходит регистрация на автопробег? (если ч/з анкету и правила то куда их отправлять)
2) Как происходит оплата взносов для иногородних?
3) Есть ли региональные встречи (Днепропетровск)?

Заранее всем спасибо!

P.S. Уважаемый модератор - не судите строго, если что не так :)
1.Нужно выслать копии загран паспортов и техпаспорта, заполненную анкету участника и правила на autotourism@e-mail.ua Документами занимается Яна (Grechanka)
2. Через карточку или если уже решили ехать, можно передать с Снайпером, он планирует ехать в Киев на всречу в Пущу.
3. У нас из Днепра всего экипажей пять . Просто в первых пробегах участвовали преимущественно Киевляне и только сейчас начала расти география. . Если честно, я этому очень рад. В последнем пробеге уже была машина из России. Будем надеяться что мы действительно соберём большую команду единомышленников, тогда и будем проводить встречи в регионах. Сейчас подумал что если брать Днепр+Запорожье, то это самый активный регион. Ещё из Харькова прилично ребят. Из остальных регионов по один два экипажа
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение VAPILA »

Конфетка писал(а):пока наверное Юра занят, то могу ответить...
заполняете анкетки из этой темы Анкета участника и правила автопробега в идеале приносите их на встречу, для иногородних скидка - можно отправить на е-мейл :)
оплату на карточку организатору
е-мейл и номер карты уточните у VAPILA в ЛС
региональных встреч нет, может потому что их некому было организовать :roll: поэтому все в ваших руках :mrgreen:
Свет, пока я одним польцем набирал ответ, ты уже ответила :D
Спасибо
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Snayper »

VAPILA писал(а):
Voron писал(а): 2... можно передать с Снайпером, он планирует ехать в Киев на всречу в Пущу.
Да не вопрос.
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Сайпан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:18
Телефон: 050-195-30-82
Откуда: Харьков

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Сайпан »

Всех приветствую. Я новенький из Харькова. Очень хотелось бы конечно познакомиться лично но в Пущу попасть на эти дни не получается. Планирую поехать с Вами в июле. Скажите, плиз с чего начинать. Читал, что много ребят из Харькова, если можно с ними связаться, познакомиться и пообщаться. Заранее благодарствую за понимание и поддержку. И если планировать июльскую поездку, когда необходимо регестрироваться и решать необходимые формальности? Еще раз спасибо. :? :? :?
Kairos
Трижды участник пробега
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:54
Телефон: 050-400-91-36
Откуда: KIA-club, Харьков

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Kairos »

Сайпан писал(а):Всех приветствую. Я новенький из Харькова. Очень хотелось бы конечно познакомиться лично но в Пущу попасть на эти дни не получается. Планирую поехать с Вами в июле. Скажите, плиз с чего начинать. Читал, что много ребят из Харькова, если можно с ними связаться, познакомиться и пообщаться. Заранее благодарствую за понимание и поддержку. И если планировать июльскую поездку, когда необходимо регестрироваться и решать необходимые формальности? Еще раз спасибо. :? :? :?
Землякам привет! Я тоже за то, чтобы пообщаться, потому как тоже в первый раз.
По поводу твоих вопросов вроде все расписали тут, читай.
6/48; 9/48
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Конфетка »

Сайпан, Kairos, вам к Lafuente - опытный и уважаемый экипаж и как раз из Харькова
думаю, не откажет
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Сайпан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:18
Телефон: 050-195-30-82
Откуда: Харьков

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Сайпан »

Большое спасибо за поддержку. Я думаю, что мы обязательно свяжемся. :D
VETERAN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:46
Телефон: 0679454322

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение VETERAN »

Конфетка писал(а): региональных встреч нет, может потому что их некому было организовать :roll: поэтому все в ваших руках :mrgreen:
Добрий вечір!
Я тільки сьогодні зареєструвався. Як можна довідатись, чи є ще хтось зі Львова? Може організуємо зустріч?
Ответить

Вернуться в «Автопробег №6 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года)»