Я новенький! Что делать?

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

allaire
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 05:43
Откуда: Киев

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение allaire »

Конфетка писал(а): а со справкой, признайтесь, сами протупили. Как ни крути, документы должны быть в порядке
признаюсь, чего тут греха таить )) ее вообще нада было уже давно выбросить (http://voditel.org.ua/about_4.html).
А документы - я имею ввиду те что нада - у нас были в полном порядке, но никогда не знаешь что может пойти не так...
stp писал(а): Никаких справок никогда не надо было! Как и сейчас!!!!
Я бы такие посты убивал, как вводящие людей в заблуждение.
С этим согласен - никакие справки действительно не нужны, но вы упускаете главный момент, ведь мой меседж был не в том чтобы все бегом бежали за справками, а в том чтобы вы не крутили ненужными документами перед фейсом таможенника (я делюсь своим опытом а не нагнетаю обстановку), им нада показывать ровно столько, сколько нужно (т.е. паспорта, страховки, грин-карту), в моем случае венг так схватился за эту справку что позабыл про грин-карту и страховки есму тоже были не нужны :?
ВиктоКАРV писал(а): Ну это вообще, что-то новое в ПДД. :lol:
В ПДД да - перегнул палку малехо... но тема довольно старая, связанная с разводом водителей нашими гайцами (не буду вдаваться в подробности, тема не о гаи)
Mischanja писал(а): Ребята, Вы не ровняйте переход границу автопробегом и самому.
А, незнание языка они очень даже используют.
+100500! если первый раз едешь - лучше пересекать через Польшу, там к нам как к людям относятся...
Изображение
Изображение
_____________________
In time, when you think you got it figured - you wrong!
allaire
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 05:43
Откуда: Киев

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение allaire »

Snayper писал(а):Товарищи спокойнее, человек же написал что попал на развод.
Что касается справки то вот цитата из автожурнала.....
Спасибо за понимание )) Это опыт, и из этой ситуации я сделал для себя определенные выводы, думаю как и вы... ;)
Изображение
Изображение
_____________________
In time, when you think you got it figured - you wrong!
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Конфетка »

stp писал(а):
Конфетка писал(а):
allaire писал(а):Хочу добавить немного о разводе на границе. Пересекали грпницу в Берегово... .....
а со справкой, признайтесь, сами протупили. Как ни крути, документы должны быть в порядке
Какая то полная ерунда!
Никаких справок никогда не надо было! Как и сейчас!!!!
Я бы такие посты убивал, как вводящие людей в заблуждение.
да чё уж там... надо сразу в ухо... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
у некоторых товарищей по всяким разным показателям в правах стоИт отметочка: "Меддовiдка обов'язкова". В таких случаях ее возить с собой надо. С этим тоже будете спорить?
И документы все таки должны быть в порядке...Тем более при ответсвенных мероприятиях... Ну зануда я... :mrgreen: Отличницей в школе была... :mrgreen: Больше спорить на эту тему не буду. Понятное дело, что в вопросах авто с десяток мужчин блондинку затопчут на раз-два :mrgreen:
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Ответить

Вернуться в «Автопробег №6 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года)»