Я новенький! Что делать?

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Grechanka »

lawyer писал(а):Господа орги ! А кто дает доступ в закрытую ветку по этой поездке ! ? Я вроде в списке, а доступа нет ? Или мне не положено :oops:

Положено-положено :)
Как только Юра вернётся сразу даст Вам доступ к закрытой ветке.
Изображение
lawyer
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение lawyer »

Grechanka писал(а):
lawyer писал(а):Господа орги ! А кто дает доступ в закрытую ветку по этой поездке ! ? Я вроде в списке, а доступа нет ? Или мне не положено :oops:

Положено-положено :)
Как только Юра вернётся сразу даст Вам доступ к закрытой ветке.
ОК ! Спс ! Ждемс Юру ! )))
VETERAN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:46
Телефон: 0679454322

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение VETERAN »

А для чого існує та закрита гілка? Це означає - спочатку дай гроші, а пізніше довідаєшся щось таке, що грошей не дав би ніколи?
Я дуже надіюсь, що приєднаюсь пізніше - зараз не дозволяють проблеми з паспортами дочки і дружини. Саме тому мене цікавить підготовчий процес. Можна навіть без права вмішуватись і коментувати.
Аватара пользователя
Oleg (RedFox)
Модератор
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:52

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Oleg (RedFox) »

Если такая ветка есть - значит она нужна
Вопрос, я считаю, на этом исчерпан
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится
VETERAN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:46
Телефон: 0679454322

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение VETERAN »

Дуже дякую за конкретну відповідь і демократичну поведінку. Ви дружньо налаштована людина.
Аватара пользователя
zoleg
Участник пробега
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:03
Откуда: Киев

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение zoleg »

Добрый вечер!
Мы новенькие, Киев. Очень хотим присоединиться. Загранпаспорт жены сейчас на обмене (старый истек). По прогнозу должны выдать в начале июля.
Не уверены на 100%, что получится форсировать этот процесс. Крайний срок подачи до 25-го, я читал.
Может для регистрации подойдет старый загранпаспорт, а новый мы предоставим по факту его получения?
До какого срока нужно предоставить документы для оформления групповой визы:
справки с работы, документы подтверждающие платежеспособность (тревел-чеки, выписка из счета)? На какую сумму они должны быть?
6/86 - Hyundai Getz 1.6 AT
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Snayper »

По паспорту сиарый не получится подать так как , в документах при подаче на визу написано "ЗАГРАН Паспорт со сроком неменее 3 месяцев до срока окончания" ну или ка то так. По сумме будет ответ когда Вапила вернётся из пробной.
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Аватара пользователя
zoleg
Участник пробега
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:03
Откуда: Киев

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение zoleg »

Snayper писал(а):По паспорту сиарый не получится подать так как , в документах при подаче на визу написано "ЗАГРАН Паспорт со сроком неменее 3 месяцев до срока окончания" ну или ка то так. По сумме будет ответ когда Вапила вернётся из пробной.
У нас вопрос больше по срокам...
Т.е. до какого числа нужно приготовить все документы и паспорт, чтобы успеть сделать со всеми визу?
6/86 - Hyundai Getz 1.6 AT
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Grechanka »

zoleg писал(а): У нас вопрос больше по срокам...
Т.е. до какого числа нужно приготовить все документы и паспорт, чтобы успеть сделать со всеми визу?
Документы мы должны подать в посольство за 10 дней до отъезда(2-я партия).
Изображение
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Я новенький! Что делать?

Сообщение Snayper »

VETERAN писал(а):А для чого існує та закрита гілка? Це означає - спочатку дай гроші, а пізніше довідаєшся щось таке, що грошей не дав би ніколи?
Я дуже надіюсь, що приєднаюсь пізніше - зараз не дозволяють проблеми з паспортами дочки і дружини. Саме тому мене цікавить підготовчий процес. Можна навіть без права вмішуватись і коментувати.
Уважаемый Ветеран ! Почитайте внимательно ваш Пост , здесь на форуме есть много людей которые уже участвовали в пробегах не один раз, и оставляли свои отзывы о пробеге, ни в одном отзыве нет упоминаний про что то типа вашего замечания "спочатку дай гроші, а пізніше довідаєшся щось таке, що грошей не дав би ніколи?" по крайней мере оно просто оскорбляет Организаторов. Почитайте внимательно весь форум, отзывы , впечатления , и правильно ответил Олег надо , значит надо . Присоединяйтесь , участвуйте и всё увидите (узнаете). Хочу напомнить что это вы пришли в клуб а не клуб к Вам . Всё выше сказанное ИМХО.
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №6 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года)»