Дорога домой 6-й автопробег

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Дорога домой 6-й автопробег

Сообщение Sany_K »

dmzt писал(а):
Блитвицкие озера - это БООООльшое разочарование + забитая и дорогая парковка, недешевый вход - а смотреть особо то и нечего. Озера и рыба. Водопады - отстой. В сравнении с БКК проигрывает однозначно. Водопады в Крыму живописнее, хоть и расположены не в одном месте. Нам бы такую организацию и дорожки - денег приносило бы не меньше.
В целом все супер. По возможности будем ездить еще.
Опа, первый раз такое мнение слышу! Я по Крыму ганял на машине и к водопадам тащился под самый верх, там где бобики ездят ))), те же деньги с учётом местных обдиралов, но как-то сравнить Крым с озёрами где невероятного цвета, что даже самые лучшее линзы моего фотка не передают (а они у меня дорогие), я лично даже не подумал. Плитвицкие однозначно - другой уровень.
Так кто-то мне расскажет про Дубровник? Неужели никто не был?
Golf GTI DSG
Аватара пользователя
real
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Откуда: Одесса

Re: Дорога домой 6-й автопробег

Сообщение real »

Мы были в Дубровнике. Стоит посмотреть старый город. Ходили по стене,которая обхватывает весь старый город(платно), при входе можно взять аудиогид. Город достаточно дорогой, парковки -проблем(мы парковались на открытой парковке(10 кун в час) в центре сразу возле стены, на ней же есть пиццерия(в старом городе дороже)). Крытая парковка-дорого.
2/23, 4/7, 5/11, 6/7,11/7
Аватара пользователя
usk
Шестикратный участник пробега
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 22:42
Телефон: (67) 551-68-82
Откуда: г.Николаев
Контактная информация:

Re: Дорога домой 6-й автопробег

Сообщение usk »

dmzt писал(а):...Блитвицкие озера - это БООООльшое разочарование + забитая и дорогая парковка, недешевый вход - а смотреть особо то и нечего. Озера и рыба. Водопады - отстой. В сравнении с БКК проигрывает однозначно. Водопады в Крыму живописнее, хоть и расположены не в одном месте. Нам бы такую организацию и дорожки - денег приносило бы не меньше.
Я с вами КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.
Крымские водопады и рядом не стояли с ПЛИТВИЦКИМИ ОЗЕРАМИ.
А что касается денег, то спросили бы у бывалых....
1. На Плитвицких есть бесплатные парковки ( причем в хорошем месте)
2. На Плитвицких озерах можно совершенно свободно гулять БЕСПЛАТНО (правда исключается кораблик и автобус)
Экипаж №12 (Outlander XL)
Аватара пользователя
kpanic
Звеньевой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:56
Телефон: +380685827171
Откуда: Запорожье - Киев - Ірпінь

Re: Дорога домой 6-й автопробег

Сообщение kpanic »

usk писал(а): Я с вами КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.
Крымские водопады и рядом не стояли с ПЛИТВИЦКИМИ ОЗЕРАМИ.
+4 (26 и 58 экипаж)

Плитвицкие озера - однозначно лучшее, что мы видели за эту поездку. С Крымом и сравнивать нечего.

Озера - стоят своих денег. Единственное о чем на озерах пожалели, что не остались там на дольше. Но была уже запланирована Венеция. Вот туда уж точно не хочется возвращаться.

На озерах ещё есть где погулять, причем уже бесплатно. Думаем туда ещё как-нибудь на несколько дней приехать. И велик взять.
Изображение
5/26, 6/26, 9/75, 11/75, 23/75, 29/75 (Skoda Octavia A5)
Аватара пользователя
mishaa
Звеньевой
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:59
Телефон: О67-918З664
Откуда: Киев

Re: Дорога домой 6-й автопробег

Сообщение mishaa »

usk писал(а):
dmzt писал(а):1. На Плитвицких есть бесплатные парковки ( причем в хорошем месте)
2. На Плитвицких озерах можно совершенно свободно гулять БЕСПЛАТНО (правда исключается кораблик и автобус)
1.Что же ты нам не расказал где парковатся ???
2. Бесплатно погулять может и не получится, у нас билеты проверяли не у входа в автобус а уже в парке.
6/23, 9/10, 16/16 18/94 19/94 Outlander XL
lawyer
Участник пробега
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52

Re: Дорога домой 6-й автопробег

Сообщение lawyer »

mishaa писал(а):
usk писал(а):
dmzt писал(а):1. На Плитвицких есть бесплатные парковки ( причем в хорошем месте)
2. На Плитвицких озерах можно совершенно свободно гулять БЕСПЛАТНО (правда исключается кораблик и автобус)
1.Что же ты нам не расказал где парковатся ???
2. Бесплатно погулять может и не получится, у нас билеты проверяли не у входа в автобус а уже в парке.
1. Пытался припарковатся на бесплатной парковке ........ Злой Хорват прогнал ((((( Пояснил что парковка для сотрудников !!!
2. Зашли без билетов ходили около 2-х часов ! Никто билеты не проверял ! Остались бы и дольше но ...... ливень прогнал в машину !

Согласен с мнением что озера впечатляют !
У меня возникло желание поставить там палатку и пожить пару недель !
Рыбы бросаются даже на опущенную в воду руку !!!!
Непокидало ощущение нереальности оакружающего !
dmzt
Звеньевой
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2011, 20:13
Телефон: O66-36O8792
Откуда: Запорожье

Re: Дорога домой 6-й автопробег

Сообщение dmzt »

1. На Плитвицких есть бесплатные парковки ( причем в хорошем месте)
2. На Плитвицких озерах можно совершенно свободно гулять БЕСПЛАТНО (правда исключается кораблик и автобус)
По поводу плитвицких высказал лично свои и экипажа впечатления.
Бесплатные стоянки надо знать а не терять время на их поиск и переезды. Если гулять бесплатно без автобусов и кораблика то упеешь осмотреть только половину (была такая мысль но остановило что маленький ребенок и жена запротестовала), хотя по опыту крымских походов в режиме банзай можно все обойти. Не наш вариант был. С погодой повезло - дождя небыло и было тепло - 22. Только под вечер - когда уезжали притянуло тучу и похолодало.
Экипаж 6/49, 9/49, 21/49, 22/49, 34/49
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автопробег №6 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года)»