Впечатления от пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Впечатления от пробега

Сообщение VAPILA »

Ну вот и прошел наш шестой пробег.
Хорошо или плохо он прошел , хотелось бы почитать в этой теме, так что прошу писать, не стесняться.
Этот пробег для меня лично был самым нервным. Групповая подача такого количества документов с выдачей паспортов в последний день и неадекватное, непрофессиональное и непорядочное отношение администрации кемпинга Бельведер были тому причиной. Вопрос с визами домучила Яна она же Гречанка и благодаря хорошему к нам отношению консульства Венгрии визы получили все, даже те, кто не должны были получить. ;) Яночка просто умница, что разобралась с таким потоком документов.
Вопрос с Бельведером решал в основном Серега он же Птица. Такого неадекватного кемпинга у нас ещё не было. Мы уже шутили что наши с Серёгой палатки надо было ставить на ресепшене чтобы далеко не бегать для решения проблем которые они нам подкидывали. Правда перед отъездом они принесли извинения за неудобства, выплатили ребятам компенсацию за испорченные паспорта и даже не взяли денег с экипажей , оставшихся еще на один день в кемпинге, а таких было не мало.
Ну вот а теперь о приятном.
Очень порадовали новички своим позитивом. Никто не жаловался ни на быт, ни на погоду, которая приносила сюрпризы. Еще очень порадовала взаимовыручка, когда в ураган ловили не только свои палатки. После него собирали не только своё имущество, но и соседа. К врачу Нине из 17го экипажа многие обращались, и никому она не отказала в помощи. Когда чего-то не хватало, шли к соседям. Я сам , когда хлеба не было у соседей брал, как в советские времена.
Спасибо всем большое. Мне было приятно с вами отдыхать.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: Впечатления от пробега

Сообщение viv »

Мне все понравилось. Было замечательное море, от которого невозможно оторваться, яркое и теплое солнце, Красивые горы и острова, дороги и огромное количество приятных улыбчивых людей, всякие неурядицы показали что мы одна большая команда, в которой всегда друг-другу помогут.
Огромное спасибо ОРГАМ (Юра, Яна, Серега), вы самые сильные и смелые и терпелилые :D
И всем участникам фа-фа! ;)
Экипаж №1
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: Впечатления от пробега

Сообщение stp »

Как гласит старая Украинская пословица:
Поехал с "автотуристами" в пробег - погоды НЕ жди!!!!! :D :D :D :D :D :D

А если серьезно - то все было просто СУПЕР!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо оргам!!!!!!!!!!!
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
TemaVW
Звеньевой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:18
Телефон: 0639788487

Re: Впечатления от пробега

Сообщение TemaVW »

Новички в восторге!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ.
ВАЛЮША, СЕРЕГА, ЮРА, ЯНА вы BEST OF THE BEST))))))
Валюше отдельное спасибо что взяла меня в токое чудесное и дружное звено)))) (последние 400км не в счет))))))))
Аватара пользователя
VictorBoiko
Звеньевой
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:17
Телефон: (O66)734-9I-I6
Откуда: Киев

Re: Впечатления от пробега

Сообщение VictorBoiko »

stp писал(а):Как гласит старая Украинская пословица:
Поехал с "автотуристами" в пробег - погоды НЕ жди!!!!! :D :D :D :D :D :D

А если серьезно - то все было просто СУПЕР!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо оргам!!!!!!!!!!!
Значит так... про погоду:

На обратном пути из Хорватии (в четверг) на пис-стопе ко мне подрулил "бывший армянин", который с 77-го года живет в Венгрии с вопросом:
- Как вам погодка в Хорватии :twisted:

Да нормальная, говорю, была погодка...

Короче, был он на острове Крк - за 2 недели ни одного солнечного дня. Каждый день дождь. Со среды на четверг опять дождь, утром дождь.... они собирались быть до воскресенья там, но их всё достало - собрались и уехали в четверг. И это у нас небыло погоды? Пару ночей дождь и разок днем ....


Про кемпинг:

По дороге назад мне моя дорогая половинка задала вопос:
- Какой кемпинг тебе больше понравился: Бельведер или Валканелла?

Я даже не думал над ответом - Бельведер мне понравился больше: там лучше море - оно офигенно красивое и живое, а мы за ним и ехали.....надеюсь 37-ой (msok) выложит фотки мидий, которых мы наловили и успешно съели с Leptopами :D

Орги, спасибо Вам ограмное, снова все замечательно получилось!!!!!!

Спасибо моему звену:
21 - "Велики"
44 - "Толики"
37 - "Миши - Интернетчики"
28 - и Игорю - "Робинзону Крузо" :D

У нас получилось дружное и спитое звено (наши пивные баночки бегал фоткать весь лагерь) ;)
Последний раз редактировалось VictorBoiko 02 авг 2011, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
экипаж 2/45, 6/45, 9/45, 10/45, 14/45, 18/45 Skoda Superb
aas

Re: Впечатления от пробега

Сообщение aas »

VAPILA писал(а): Хорошо или плохо он прошел , хотелось бы почитать в этой теме, так что прошу писать, не стесняться.
...
Такого неадекватного кемпинга у нас ещё не было.
Мы хоть и не непосредственные участники пробега (т.к. жили в этом кемпинге в апартаментах), но всё равно хочется поблагодарить организаторов этого пробега. С нашей стороны за то, что благодаря вам мы остановились в этом кемпинге. Вы открыли для нас место, которое нам очень понравилось.
Море на твёрдую четвёрку. Воздух и окружающая кемпинг растительность на отлично! С удовольствием провели там всё время практически никуда не выезжая! Целыми днями плавали, аж до крипатуры. Не знаю всех ньюансов из-за которых вы вынуждены назвать кемпинг неадекватным (наверняка у обитателей палаточного лагеря есть тому причины), но мы, как постояльцы апартаментов наоборот остались очень довольны сервисом и оперативностью решения наших проблем персоналом (у нас тоже возникали некоторые проблемы). Может просто погода немного подпортила вам настроение. Но, согласитесь, что это не такая уж большая плата за 26-27 градусное море!!! (по нашему опыту такое тёплое море для Хорватии большая редкость.)
Привет всем, с кем мы успели познакомиться, а также тем, кто в воскресение встретился на нашем обратном пути (если кто обратил внимание на серебристый Субару Оутбек с багажным боксом на крыше ;) ).
Надеюсь нам удасться организоваться на горнолыжную поездку в Австрию.
Аватара пользователя
viv
Зажигалка пробега
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:32
Телефон: 067-23о-7о-35

Re: Впечатления от пробега

Сообщение viv »

TemaVW писал(а):.....
такое чудесное и дружное звено))))
Да, 1-му звену отдельное, огромное спасибо! Я считаю мы отлично спелись и спились :D
И были отличной дружной семьей.
Экипаж №1
Изображение
Аватара пользователя
msok
Звеньевой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:41
Телефон: 0674163919
Откуда: г.Ромны, Сумская область

Re: Впечатления от пробега

Сообщение msok »

VictorBoiko писал(а):.....надеюсь 37-ой (msok) выложит фотки мидий, которых мы наловили и успешно съели с Leptopами :D
Вложения
мидии
мидии
Мидии.jpg (233.58 КБ) 2836 просмотров
Последний раз редактировалось msok 31 июл 2011, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Hyundai Tucson CRDI
Экипаж № 37 (2-й пробег - 08.2010, 6-й пробег - 07.2011, 15-й пробег - 07.2013, 19-й пробег - 07.2014)
Экипаж № 78 (10-й пробег - 08.2012)

Изображение
Аватара пользователя
msok
Звеньевой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:41
Телефон: 0674163919
Откуда: г.Ромны, Сумская область

Re: Впечатления от пробега

Сообщение msok »

VictorBoiko писал(а):У нас получилось дружное и спитое звено (наши пивные баночки бегал фоткать весь лагерь) ;)
Вложения
Пиво
Пиво
ПивныеБанки.jpg (242.34 КБ) 3032 просмотра
Hyundai Tucson CRDI
Экипаж № 37 (2-й пробег - 08.2010, 6-й пробег - 07.2011, 15-й пробег - 07.2013, 19-й пробег - 07.2014)
Экипаж № 78 (10-й пробег - 08.2012)

Изображение
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Впечатления от пробега

Сообщение Конфетка »

msok , не иначе как перед Октоберфестом тренировались :mrgreen:
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Ответить

Вернуться в «Автопробег №6 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года)»