Кое что о кредитных картах

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему шестому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Sany_K
Участник пробега
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:49
Откуда: Wroclaw

Re: Кое что о кредитных картах

Сообщение Sany_K »

Lafuente писал(а):
Sany_K писал(а):Lafuente, по приват банку у меня такие же цифры. Вы мне можете сказать, где какой % зарыт и вообще метот калькуляции? Я примерно знаю о том что как-то снимается в зависимости день транзакции/проводки, но в точности ни один работник банка мне не может чётко сформулировать формулу. :shock:
Все значительно хуже. Это далеко не единственный вопрос, на который ни один работник банка не может ответить. Так например, никто не знает, почему в выписки Приват24 не всегда попадают %% за пользование кред. лимитом.
В Альфе тоже забавно. Каждый месяц снимаются 53 коп за "Гашение процентов за кредит с СКС". Что это такое, и почему сумма постоянная, никто не знает.
Согласен, что значительно хуже, потому я моментально заблокировал кред. лимит, как только он появился.
Очередной раз позвонил и мне согласилась предоставить информацию моя менеджер. Она достанет всё, что сможет - в этом я уверен, но вопрос в инсточнике информации.. :( отпишусь.
Первая информация звучала так, что снимается по конвертационному курсу, а он отличается от обменного. Как первый смотреть и где мониторить надеюсь выясню чуть позже.
Golf GTI DSG
Ответить

Вернуться в «Автопробег №6 Украина-Венгрия-Хорватия-Италия-Украина (16-31 июля 2011 года)»