Регистрация участников автопробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему седьмому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Регистрация участников автопробега

Сообщение Grechanka »

Для того, чтобы зарегистрироваться в автопробег Украина-Германия (16-25 сентября 2011г) необходимо предоставить:

1.Ксерокопии загран. паспортов всех участников экипажа
2.Ксерокопии техпаспорта на машину
3.Заполненную анкету участника(на каждого участника, включая деток)
4.Правила проведения автопробега (подписанные)
5.Орг.взнос
Всё это можно отдать организаторам при встрече в ТРЦ "Караван", по субботам в 11-00, либо
переслать в электронном виде (сканкопии) (кроме оргвзноса :) ) на autotourism@e-mail.ua
Изображение
Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение Bad_FreeMaN »

планируем поехать в эту поезду, но есть один нюанс: девушка, с которой я планирую поехать, в этом году закончила в Харькове бакалавра(4-й курс) и теперь поступает в КПИ на 5-й курс. но прикол в том, что экзамены будут с 16 по 18 августа, а зачисление после 25 августа. таким образом выходит, что она не сможет в посольство предоставить справку из универа, как было раньше :(
как нам быть в этой ситуации? :shock:
ОООчень хочется поехать :D
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение VAPILA »

Bad_FreeMaN писал(а):планируем поехать в эту поезду, но есть один нюанс: девушка, с которой я планирую поехать, в этом году закончила в Харькове бакалавра(4-й курс) и теперь поступает в КПИ на 5-й курс. но прикол в том, что экзамены будут с 16 по 18 августа, а зачисление после 25 августа. таким образом выходит, что она не сможет в посольство предоставить справку из универа, как было раньше :(
как нам быть в этой ситуации? :shock:
ОООчень хочется поехать :D
пишет в анкете, где место работы 'just graduated' и прикладывает копию диплома. Правда, на освобождение от визового сбора можно не рассчитывать. Деньги на счету в банке, естественно обязательно иметь.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение Bad_FreeMaN »

VAPILA писал(а): пишет в анкете, где место работы 'just graduated' и прикладывает копию диплома. Правда, на освобождение от визового сбора можно не рассчитывать. Деньги на счету в банке, естественно обязательно иметь.
Спасибо! успокоил! а не будут придераться, что диплом получен в конце июня, а уже конец августа и т.п.? типа, чего еще не работаете? про освобождение от визового сбора речь не идет!
кстати, если говорить обо мне, то у меня в паспорте есть отказ в 2008 году от немецкого посольства и он ничем не закрыт от немецкого посольства :( эт не очень критично?
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
neon69
Четырехкратный участник пробега
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:26
Телефон: 050-4451058
Откуда: Винница

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение neon69 »

Grechanka писал(а):Для того, чтобы зарегистрироваться в автопробег Украина-Германия (16-25 сентября 2011г) необходимо предоставить:

1.Ксерокопии загран. паспортов всех участников экипажа
2.Ксерокопии техпаспорта на машину
3.Заполненную анкету участника(на каждого участника, включая деток)
4.Правила проведения автопробега (подписанные)
5.Орг.взнос
Всё это можно отдать организаторам при встрече в ТРЦ "Караван", по субботам в 11-00, либо
переслать в электронном виде (сканкопии) (кроме оргвзноса :) ) на autotourism@e-mail.ua
Здравствуйте, Яна! Образец визовой анкеты Вы выложите, или воспользоваться образцом прошлого пробега?
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение Grechanka »

Bad_FreeMaN писал(а): Спасибо! успокоил! а не будут придераться, что диплом получен в конце июня, а уже конец августа и т.п.? типа, чего еще не работаете? про освобождение от визового сбора речь не идет!
кстати, если говорить обо мне, то у меня в паспорте есть отказ в 2008 году от немецкого посольства и он ничем не закрыт от немецкого посольства :( эт не очень критично?
Придираться не должны, в крайнем случае скажите правду, что собираетесь дальше получать образование.
В Вашем случае нужно проконсультироваться в контакт-центре посольства Германии тел. 594-96-21, и рассказать о своей хорошей визовой истории после 2008г.
Изображение
VETERAN
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:46
Телефон: 0679454322

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение VETERAN »

Вислав на вказану електронку пакет відсканованих документів, але номера екіпажу не вказав - бо не знаю. Підкажете який буду мати номер?
Bad_FreeMaN
Звеньевой
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:44
Телефон: 0503866926
Откуда: г. Васильков

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение Bad_FreeMaN »

Grechanka писал(а): Придираться не должны, в крайнем случае скажите правду, что собираетесь дальше получать образование.
В Вашем случае нужно проконсультироваться в контакт-центре посольства Германии тел. 594-96-21, и рассказать о своей хорошей визовой истории после 2008г.
по поводу учебы и будем говорить правду. скрывать нечего.
а что спрашивать в контакт-центре или что говорить? просто не могу в голове собрать картину, как или чем мне поможет контакт-центр? скажут что-то принести дополнительно?
Верим в лучшее!
экипаж 2/53, 4/5, 5/50, 7/5, 8/10, 10/10, 12/10, 15/10, 17/10
Аватара пользователя
Grechanka
Организатор
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:50
Телефон: (050)551-26-85

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение Grechanka »

neon69 писал(а):
Здравствуйте, Яна! Образец визовой анкеты Вы выложите, или воспользоваться образцом прошлого пробега?
Здравствуйте!
Информацию по визовым анкетам выложим немного позже :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Макар
Звеньевой
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:25
Телефон: 0632740037
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Регистрация участников автопробега

Сообщение Макар »

Bad_FreeMaN писал(а): Спасибо! успокоил! а не будут придераться, что диплом получен в конце июня, а уже конец августа и т.п.? типа, чего еще не работаете? про освобождение от визового сбора речь не идет!
кстати, если говорить обо мне, то у меня в паспорте есть отказ в 2008 году от немецкого посольства и он ничем не закрыт от немецкого посольства :( эт не очень критично?
Венгры у 36го экипажа как-то интересовались, как это безработный уже 2 года, а по заграницам катается :)
Ответить

Вернуться в «Автопробег №7 Украина-Германия (16-25 сентября 2011г)»