План пробега

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Игорёха »

простите меня, если я "каламучу воду", но на самом деле уже несколько раз по темам читал: "вот туда бы заехать... - нет времени", "там классное место... - далеко".
и самовольно у меня напросился вопрос и мысль, что на каждую страну не хватает по 1 дню... ( более 14 дней действительно очень будет тяжело)
тем более при таком киломертаже(т.е. расходов на бензин),визы, проплаченные автобаны, да и просто проделанного пути...
на фоне ВСЕХ растрат - 50 или 100 евро за ночлег на несколько дней - уже не такая и страшная сумма...
другой вопрос, что все документы поданы, за всё заплачено и назад пути нет...

я же этого не знаю...
ещё раз прошу - не "пинайте" меня... т.к. организационных вопросов и моментов я не могу знать... :oops:
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Игорёха писал(а):простите меня, если я "каламучу воду", но на самом деле уже несколько раз по темам читал: "вот туда бы заехать... - нет времени", "там классное место... - далеко".
и самовольно у меня напросился вопрос и мысль, что на каждую страну не хватает по 1 дню... ( более 14 дней действительно очень будет тяжело)
тем более при таком киломертаже(т.е. расходов на бензин),визы, проплаченные автобаны, да и просто проделанного пути...
на фоне ВСЕХ растрат - 50 или 100 евро за ночлег на несколько дней - уже не такая и страшная сумма...
другой вопрос, что все документы поданы, за всё заплачено и назад пути нет...

я же этого не знаю...
ещё раз прошу - не "пинайте" меня... т.к. организационных вопросов и моментов я не могу знать... :oops:
План поездки какой есть, такой есть ;) и именно под этот план будем просить визу, для того чобы её получить. :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Snayper
Модератор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:40
Телефон: 0673716080
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Snayper »

Игорь я бы вообще туда на пол года уехал, и всё равно времени не хвати ло бы. Как говорится не всё сразу, и тут каждый сам себе решает, всё сразу но по чуть чуть , или пару достопримечательностей, но конкретно сверху до низу, вдоль и поперёк. Времени всегда мало !
Экипаж 5/52 , 6/50, 9/50 ,10/50, Hyundai Tucson 2.0 ГБО 4WD MT Silver **5177** , TUCSON Club UA
Изображение
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Игорёха »

ясно ;)
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Аватара пользователя
stp
Звеньевой
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:23
Телефон: 67-44081двевосьмерки
Откуда: Киев
x 1

Re: План пробега

Сообщение stp »

Игорёха писал(а):ясно ;)
Да что-ж Вы человеку ответить то толком не можете?
Ответ то простой!

Организаторы, исходя из своего ОГРОМНОГО опыта и пожеланий форумчан, планируют все поездки.
На майские 2012 был запланирован именно такой формат (маршрут, даты и т.д.)
И уже исходя из этого и оформляются все остальные документы.

После того как маршрут организаторами выложен на форуме, в 99,9% случаев, уже НИЧЕГО поменять НЕЛЬЗЯ.

P.S. От себя добавлю что, как правило, запланированные пробеги устраивают 100% участников.
Хотя может просто те кого они не устраивают - не едут в эти пробеги.
Экипаж 15-й, пробеги: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 29 (десятикратный участник)
Водно моторный клуб "Фрегат"
Аватара пользователя
Rostyslav
Пятикратный участник пробега
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:04
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Rostyslav »

Snayper писал(а):
Rostyslav писал(а): Вихід тільки один - мати тривалішу шенгенську візу (і страховку на себе - але це йде автоматом).
Тоді можна щось пробувати - досвід є ;)
Добре про це міркувати, коли маєш Львівську прописку. ;)
Ти не повіриш - львівська прописка тут ні до чого :)
Львів не попадає в 50км прикордонну зону з Польщею, для якої кращі умови отримання візи. :(
Екіпаж № 21 «Летючий голландець» - Power Red Opel Astra H Hand Made (с)
Учасник пробігів
2/21, 5/21, 9/21, 10/21, 14/21

Запрошую до Львова! :-)

Изображение
Аватара пользователя
Stalker21
Участник пробега
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:45

Re: План пробега

Сообщение Stalker21 »

Всім доброго дня! Прочитавши на драйв2.ру звіт про вашу минулу поїздку - зрозумів, що обов'язвоко повинен поїхати :D
Мінімальний досвід у мене в таких подорожах вже є, але поки тільки в трьох країнах (Німеччина, Польща та Іспанія), хотілось би перейняти багато чого від тих у кого він набагато більший !!! Якраз на травневі свята думав з дівчиною їхати в Європу на 7 днів, вже навіть маршрут складав і візу почав робити, а тут така прекрасна нагода поїхав з такою компанією)) Скажіть, ще є вільні місця ?! :shock:
Игорёха
Звеньевой
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:27
Телефон: в ЛС
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение Игорёха »

stp писал(а):
Игорёха писал(а):ясно ;)
Да что-ж Вы человеку ответить то толком не можете?
Ответ то простой!

Организаторы, исходя из своего ОГРОМНОГО опыта и пожеланий форумчан, планируют все поездки.
На майские 2012 был запланирован именно такой формат (маршрут, даты и т.д.)
И уже исходя из этого и оформляются все остальные документы.

После того как маршрут организаторами выложен на форуме, в 99,9% случаев, уже НИЧЕГО поменять НЕЛЬЗЯ.

P.S. От себя добавлю что, как правило, запланированные пробеги устраивают 100% участников.
Хотя может просто те кого они не устраивают - не едут в эти пробеги.
ОГРОМНОЕ спасибо за конкретный ответ!!! :D
экипаж 9\97, 10\97, 15\97, 18\97, 19\97, 21\97, 22\97, 26/97, 28/97, 30/97, 34/97, 38/97, 41/97...
Изображение
Аватара пользователя
VAPILA
Организатор
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:05
Телефон: (050)574-63-03
Откуда: г.Киев
x 5
Контактная информация:

Re: План пробега

Сообщение VAPILA »

Stalker21 писал(а):Всім доброго дня! Прочитавши на драйв2.ру звіт про вашу минулу поїздку - зрозумів, що обов'язвоко повинен поїхати :D
Мінімальний досвід у мене в таких подорожах вже є, але поки тільки в трьох країнах (Німеччина, Польща та Іспанія), хотілось би перейняти багато чого від тих у кого він набагато більший !!! Якраз на травневі свята думав з дівчиною їхати в Європу на 7 днів, вже навіть маршрут складав і візу почав робити, а тут така прекрасна нагода поїхав з такою компанією)) Скажіть, ще є вільні місця ?! :shock:
места еще есть, присоединяйтесь :)
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету.Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
Изображение
Аватара пользователя
Stalker21
Участник пробега
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:45

Re: План пробега

Сообщение Stalker21 »

VAPILA писал(а):
Stalker21 писал(а):Всім доброго дня! Прочитавши на драйв2.ру звіт про вашу минулу поїздку - зрозумів, що обов'язвоко повинен поїхати :D
Мінімальний досвід у мене в таких подорожах вже є, але поки тільки в трьох країнах (Німеччина, Польща та Іспанія), хотілось би перейняти багато чого від тих у кого він набагато більший !!! Якраз на травневі свята думав з дівчиною їхати в Європу на 7 днів, вже навіть маршрут складав і візу почав робити, а тут така прекрасна нагода поїхав з такою компанією)) Скажіть, ще є вільні місця ?! :shock:
места еще есть, присоединяйтесь :)

Ок, тоді я з вами, буду реєструватись !!! 8-)
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»