Вопросы получения виз

Здесь мы обсуждаем вопросы по нашему девятому автопробегу

Модераторы: VAPILA, Oleg (RedFox), Конфетка

Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Конфетка »

zigor , нет, я открыла платежную карту Visa Classic. Озвучили, что не могут заблокировать деньги на допсчете.
Ребята, кто-то уже получил справки о блокировке на долларовом счете?
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Аватара пользователя
zigor
Трижды участник пробега
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:54
Телефон: O5O-З56-68-74
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы получения виз

Сообщение zigor »

Конфетка писал(а):zigor , нет, я открыла платежную карту Visa Classic. Озвучили, что не могут заблокировать деньги на допсчете.
Ребята, кто-то уже получил справки о блокировке на долларовом счете?
Долларовый счет открывал DmitryK.
Вот тут он писал об этом
экипаж 9/11, 10/11, 14/11
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Конфетка »

спасибо, уже сижу всю тему перелистываю. на эту информацию натолкнулась. буду пытать DmitryKа :D
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
Аватара пользователя
Enakina
Участник пробега
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 07:47
Телефон: 0632274549
Откуда: Киев

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Enakina »

Відкривали рахунок доларовий - за один день відкрили рахунок в доларах (1300 на 2 особи), та заблокували і видали довідку про блокування. Взагалі не було проблем ніяких. все пояснили та розповіли, робили у відділення пр-т.Героїв Сталінграду.
Прочитавши всі відгуки дійшла думки, що в різних відділеннях різна інформація і менеджери працюють по різному, не говорячи вже про міста :shock:
9/52, 18/52
TUCSON Club UA
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Конфетка »

о, Enakina , расскажите по-подробней, плиз... вы открывали счет грн/долл или у них там есть еще какой-то чисто долларовий? (я изначально именно такой хотела, но мне сказали, что возможно только в паре грн/долл). В кассу пришли с наличными долларами или гривнами?
DmitryK, я вас вижу ;) поделитесь и вы инфой?
Последний раз редактировалось Конфетка 29 мар 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
@lexandr
Звеньевой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:00
Телефон: 050 три тысячи 544
Откуда: Харьков

Re: Вопросы получения виз

Сообщение @lexandr »

Конфетка писал(а): беда оказалась в другом... @lexandr , вас это сюдя по всему тоже каснется. Я открывала долларовую карту
Когда мы открывали счет, в банке сказали, что на долларовом тоже могут блокировку делать, а по поводу мультивалютности счета пояснили, что основной - долларовый, а гривневый - дополнительно. Завтра жена вооружится образцом от VictorBoiko и попробует добыть справку для нас.
9/19, 11/19, 15/19
Изображение
@lexandr
Звеньевой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:00
Телефон: 050 три тысячи 544
Откуда: Харьков

Re: Вопросы получения виз

Сообщение @lexandr »

Enakina писал(а):Відкривали рахунок доларовий - за один день відкрили рахунок в доларах (1300 на 2 особи), та заблокували і видали довідку про блокування. Взагалі не було проблем ніяких. все пояснили та розповіли, робили у відділення пр-т.Героїв Сталінграду.
Прочитавши всі відгуки дійшла думки, що в різних відділеннях різна інформація і менеджери працюють по різному, не говорячи вже про міста :shock:
А Вам фамилии лиц, для подтверждения платежеспособности которых блокировка делается, в справке написали, или указали только количество таких лиц :?:
9/19, 11/19, 15/19
Изображение
Аватара пользователя
Конфетка
Модератор
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:06
Телефон: 050-270-43-63
Откуда: Дніпро
x 1
Контактная информация:

Re: Вопросы получения виз

Сообщение Конфетка »

@lexandr писал(а):Когда мы открывали счет, в банке сказали, что на долларовом тоже могут блокировку делать, а по поводу мультивалютности счета пояснили, что основной - долларовый, а гривневый - дополнительно. Завтра жена вооружится образцом от VictorBoiko и попробует добыть справку для нас.
а далеко у вас договор лежит? что там указано? "основня валюта - доллар, дополнительная - грн"? меня уверяли, что так не могут... :?
блин, шо за день у меня сегодня такой, неудачный...
5/69, 9/69, 15/69, 37/69 Skoda Octavia A5
DmitryK.
Звеньевой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:46
Телефон: 067-445-7776
Откуда: Киев

Re: Вопросы получения виз

Сообщение DmitryK. »

Конфетка писал(а):спасибо, уже сижу всю тему перелистываю. на эту информацию натолкнулась. буду пытать DmitryKа :D
Мы открыли долларовый счет, к нему привязывается гривневый. Сумма заблокирована в долларах, о чем указано в справке. Единственное, нам не написали фамилии людей ( сумма на 2 чел.), а только колличество людей. Справку получили в тот же день. Никаких проблем не было. Открывали счет на Красноармейской, пришли в банк и сразу озвучили, что нам надо открыть счет для немецкого посольства. Может, действительно, они открыли Вам какой-нибудь сберегательный счет?
Мир - это книга и тот, кто не путешествует, читает лишь одну её страницу
© Аврелий Августин

Hyundai Matrix, 6/14, 9/14, 10/14, 16/14
DmitryK.
Звеньевой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:46
Телефон: 067-445-7776
Откуда: Киев

Re: Вопросы получения виз

Сообщение DmitryK. »

Конфетка писал(а):
@lexandr писал(а):Когда мы открывали счет, в банке сказали, что на долларовом тоже могут блокировку делать, а по поводу мультивалютности счета пояснили, что основной - долларовый, а гривневый - дополнительно. Завтра жена вооружится образцом от VictorBoiko и попробует добыть справку для нас.
а далеко у вас договор лежит? что там указано? "основня валюта - доллар, дополнительная - грн"? меня уверяли, что так не могут... :?
блин, шо за день у меня сегодня такой, неудачный...
В договоре сказано: Банк открывает Клиенту мультивалютный карточный счет с основной валютой Доллар США, дополнительной валютой Гривня Украины для учета операций с использованием банковских платежных карт. Это цитата с договора.
Мир - это книга и тот, кто не путешествует, читает лишь одну её страницу
© Аврелий Августин

Hyundai Matrix, 6/14, 9/14, 10/14, 16/14
Ответить

Вернуться в «Автопробег №9 Украина-Австрия-Швейцария-Германия-Украина (29 апреля-9 мая 2012г)»